Жирафовое варьенье• вчера в 12:33
На москве упала елка
От сильного ветра
Помните как в Мариуполе упала?
Тут надолго• вчера в 13:12
Ответ дляХачапууури
Да он тоже Туда относится,те министры небольшого ума
Правильно! Он тоже представитель лишнехромосомного народа
Дюагональ• вчера в 13:12
Ответ дляЯ только за!
Это моя мечта
Только я хочу чтобы там был большой каньон))
Каждый год это загадываю на Новый год))
океан лучше. красивее и полезнее)
Мексиканочка• вчера в 13:12
Я смотрю уже перемогу ищут где только можно, поскольку нигде больше нет перемоги, то хоть елка упала в москве - потужна перемога
Невловимий Джо• вчера в 13:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
предлагаю одеть туфли на каблуках и потоптать тело неуловимого джо
Надеть, а не одеть.
.Еще обуть можно
Хачапууури• вчера в 13:13
Ответ дляТут надолго
Народ министров не выбирает ,так что на народ нечего валить
Крапипопка• вчера в 13:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
за украинскую державу и суверенитет вообще-то
может, за двушку на Москву, которая ушла?
Царівна Жабка• вчера в 13:14
Ответ дляНевловимий Джо
Ещё один представитель великой нации,у которой вороженьки гинуть самі по собі,як роса на сонці
иди отсюда уже
Тут надолго• вчера в 13:15
Ответ дляХачапууури
А что мединского привезли из Швейцарии? Тоже из кацапов
Дюагональ• вчера в 13:15
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
почему форум пускает сюда вражин типа неуловимый джо? он с оккуп. территорий пишет?
а причем тут оккупированные территории??? вы забыли ,что там живут наши украинцы??
Тут надолго• вчера в 13:15
Ответ дляЦарівна Жабка
иди отсюда уже
Дайте кацапу денежки немного заработать
Братья Капли• вчера в 13:18
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А у нас де той суверенітет? А лінії дійсно змінюються скільки стоїть світ. Ви людей обзиваєте гниллю, бо вони не бояться написати правду, а самі гниєте воюючі на дивані чужими життями. То не перекладайте свої діагнози на інших.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 13:18
Ответ дляДюагональ
но у него же пророс. позиция, у этого бедного пупсика
Дюагональ• вчера в 13:18
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
и почему вы решили, что это пишет украинец из оккупации, а не рашистский бот из Москвы??
Сегодня не целуюсь• вчера в 13:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
елка проукраински настроена
Казнят, бедолагу.🥹
Тут надолго• вчера в 13:20
Ответ дляasjaua
Ті що наші ЗСУ координати окупантів передають, молодці
Ще там інколи склад з боєприпасами загориться чи машина з кацапами вибухне...
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 13:20
Ответ дляДюагональ
я предположила и все.
Дюагональ• вчера в 13:22
Ответ дляasjaua
а те, что на западной передают координаты наших оккупантам, те кто??? Уроды везде живут, и в оккупации, и во Львове, и в Киеве, и в Полтаве.
Сегодня не целуюсь• вчера в 13:21
Ответ дляНевловимий Джо
Инфантилизм отличительная черта многих украинцев.
А обосрать соседа?
Совбез• вчера в 13:26
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
До такой гнили мне ещё разлагаться и разлагаться. Так где же тот суверенитет, при такой распродаже земель Украины? И почему лично вы не хотите его защитить? Папаха сегодня на другую сторону)) ?
Дюагональ• вчера в 13:24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я предположила и все.
вот противно читать такие предположения. не предположили, что рашик пишет. а что наш украинец. А сколько там людей ждут обратно Украину почему то удобно забыть. и сколько мариупольцев и с Донбасса воюет с 2014 и пошли добровольцами в 2022 тоже неудобно вспоминать.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 13:24
Ответ дляСовбез
а что не так с моим тесктом?
Дюагональ• вчера в 13:25
Ответ дляasjaua
Щось ви думками по дереву розтіклись, поверніться і додумайте спочатку одну, не хапайтесь за всі сразу))
та да, неверно ваш пост трактовала. сорри. вывела меня из себя та дама. у меня столько мариупольцев знакомых на фронте, и много проукраинских в /Мариуполе, сто не смог по ряду причин выехать. а тут делят народ
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 13:25
Ответ дляДюагональ
так вы ждете или вы партизаните может?
Дюагональ• вчера в 13:26
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так вы ждете или вы партизаните может?
я выехала сразу. а вы на фронте уже?
Совбез• вчера в 13:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а что не так с моим тесктом?
Действительно))🤡🤡🤡
Главное вовремя изобразить диагноз)