Diksizavr• 03 мая 2024

Помогите разобраться в МРТ головы, все плохо?

Свята• 03 мая 2024
Не все плохо. Невролог и МРТ с контрастом

So_so• 03 мая 2024
Нужно делать то, что там рекомендовано, чтобы исключить рассеянный склероз.
автор Diksizavr • 03 мая 2024
Ответ дляСвята
Спасибо немного успокоили
АстроДок• 03 мая 2024
Какие жлобы прежде всего, зачем мрт делалось?
автор Diksizavr • 03 мая 2024
Ответ дляАстроДок
У Мамы головокружение, нарушение двигательных функций, повышенное давление
АстроДок• 03 мая 2024
Ответ дляDiksizavr
Первое и третье к мозгу могут не иметь отношения. Насчет функций - тут нужно заключение невролога с описанием неврологического статуса. Если на мрт направил невролог, имея на уме предварительный диагноз то это одно, если сами пошли - это другое.
Демиелинизация сильно требует подтверждения другими методами вкупе с лабораторными анализами согласно предварительного диагноза. Так что пока что говорить о чем-то рано.
автор Diksizavr • 04 мая 2024
Ответ дляАстроДок
Это невролог отправил на мрт