Copy-Paste• 03 мая 2024

Дівчата, допоможіть з нарядом

Приїхала по магазинам походити, все таке дороге, нічого і не подобається, по часу дуже обмежена
Єдине що сподобалося, але не впевнена на 100%
Якщо б недорого брала б і не сумнівалася, а за такі ціни, жаба давить
Перше фото я у платті, потім те, що я підібрала
Всім дякую за розуміння і допомогу
Пліткарка• 03 мая 2024
Помогите с нарядом куда? Или вам без разницы на пляж или на свадьбу? Потому что платье на пляж, а туфли для бабушки на свадьбу внучки...

Оце так цабе• 03 мая 2024
Мне не нравится ни сумка, ни обувь. Платье простое, а выбранные вещи с пафосом каким-то.
Госпожа_тамагочи• 03 мая 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Вообще не люблю tory burch,для людей без вкуса,как тот же Guess,Tommy Hilfiger,Karl Lagerfeld
А мені Карл вибірково подобається. Компліменти з приводу того, як одягнена, отримую постійно . Несмак - це ярлики навішувати.
euhunter• 03 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
У меня тут вообще ничего нет, дома было куча дорогого шмотья, а сюда я везла только теплые пуховики
Прожила полгода, в двух джинсах отходила, а сейчас надо все поэтому и расстерялась
Была бы дома - этой темы бы не было
Да, я вас уже видела, понимаю задачу, уже не раз решала.
Посмотрите Зара и Бершка. Есть небольшой каблучок типа киттен хил, есть вообще балетки золотые с застёжкой. Для их цен могут быть довольно удобные.
котопёс• 03 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Туфлі просто неймовірно зручні, для моєї ноги після перелому те що треба, ще й мене вузька нога якраз ідеально сіли
Такие более универсальные
котопёс• 03 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Была бы дома - этой темы бы не было
Попросите переслать
Удачная• 03 мая 2024
Сукня - так, туфлі і сумки точно ні.
Ms. Сама прямота• 03 мая 2024
Немного не по теме можно? У меня в кухне столешница , как у вас вокруг умывальника и постоянно капли воды засыхают белыми пятнышками. Как вы эту поверхность чистить?
Удальонка• 03 мая 2024
В платье вам хорошо. Но сильно много пряжей (туфли, сумка).

euhunter• 03 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ну в принципе, вам все равно нужные какието офисные туфли как я понимаю. Если ситуация по ногам настолько критичная, то лучше уж приличные пусть немодные, чем страдать с первых же минут.
Ну шо не так?• 03 мая 2024
Ответ дляБратья Капли
Тема , щоб похвалитися чи як ?
Чи за кордоном забули, що в Україні війна ?
А до чого це? Не подобається, то не заходьте в такі теми! Багато хто виїхав.
euhunter• 03 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Универсальные салфетки в любой дрогерии посмотрите. Есть для сантехники
Ms. Сама прямота• 03 мая 2024
Ответ дляeuhunter
Дрогерия это что, простите?
euhunter• 03 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Дрогерия это что, простите?
Магазин или отдел супермаркета. Косметики, товары гигиены и бытовой химии. Ева, Ватсонс, Россман - у кого что.
Ms. Сама прямота• 03 мая 2024
Ответ дляeuhunter
В Мексике таких нет, тут все в куче, и продукты, и аптека, и швабры.
euhunter• 03 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот про Мексику прям не знаю.... Спросите на месте, мне кажется, должны быть. Как любые влажные салфетки.
Міс Всесвіт• 03 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Дрогерия это что, простите?
У нас это Ватсонс.
Міс Всесвіт• 03 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Дрогерай-это не отдел, а целый магазин.
Ванна Тазиковна• 03 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Счас посмотрю, у мен уже паника
Времени мало, а надо найти что-то
Нигде ничего не нравится
С головой все норм? Она тут про панику пишет. Тьху

Триндю-бриндю• 03 мая 2024
4-5, конечно!
Как нефиг делать• 04 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Несмак - это эти же приталенные футболки с огромным логотипом Лагерфельда,живу в Европе,и никто из людей понимающей в трендах и имеющих вкус,не зайдет в этот бутик,обычно славянские девушки заходят.
И вообще кричащие бренды как по мне - моветон.
автор Copy-Paste • 04 мая 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Я купила сумочку в Лагерфельд сегодня, не считаю ее несмак
На лето - отлично
Госпожа_тамагочи• 04 мая 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Какие-такие приталенные футболки 😵‍💫? Двухгодичная беженка в первом поколении🤣? Вы в этом магазине полы моете, что отслеживаете, кто заходит?