фан L.O.S.T.• Изменено 03 мая 2024

Кто полный (100+) у вас тоже так?

Еле хожу, по дому не могу ничего делать. Разлилась вода, нагнулась чтоб вытереть, встала и чувствую как будто воздуха не хватает, головокружение, чувствую как будто кровь переливается по шее, села, через пару минут норм, стоит что-то нагнуться, опять. Ногу подняла на пару минут, чувствую как бы кровь в ней убывает, трудно держать, опустила и пару минут напряжение и опять как бы чувство, что нога теплеет, кровь к ней приливает. То же и с рукой, долго не могу руки поднятыми держать, слабость, напряжение, опускаю прилив крови. Это что-то с сосудами, или вес?
Небалувана Галя• 03 мая 2024
Коли я була 100+ такого не було, але здоров´я у всіх різне

ТАЗератти• 03 мая 2024
100+ то 110 чи 190?
Помеха справа• 03 мая 2024
Я была 110 примерно, такого не было.
Попельшка• 03 мая 2024
Полная? 100+ это ожирение, худейте пока не словили инсульт, диабет и еще букет разного.
автор фан L.O.S.T. • 03 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
100+ то 110 чи 190?
началось это когда 100 было на весах. хотя может это возраст. мне 46. вес годами прибавляется, похудеть нереально. гормоны щитовидки в норме, если спросите.
ТАЗератти• 03 мая 2024
Ответ дляПопельшка
А худі не хворіють і до 100 років живуть ?
В мене мама все життя 100+ .
Жодної хроніки , зараз 65 років.
Нехай щастить• 03 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Феритин?
автор фан L.O.S.T. • 03 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Но я не пойму, что это за головокружения и чувство будто кровь переливается при движении и когда нагибаюсь. ничего по дому не могу сделать, нагнусь и уже падаю от усталости.
ТАЗератти• 03 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...

Помеха справа• 03 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
В мене мама все життя 100+ .
Жодної хроніки , зараз 65 років.
Это не здоровый вес в любом случае. Тем более, автору тяжело делать даже обыденные вещи
автор фан L.O.S.T. • 03 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
Вот мои знакомые в весе тоже говорят, что нет такого. Потому думаю что может с сосудами чего?
ТАЗератти• 03 мая 2024
Ответ дляПомеха справа
Стан автора не від такої ваги, треба детальніше обстежитися
Барабасиха• 03 мая 2024
У меня вес меньше, а симптомы те же, что Вы описали. Возраст тот же
Цикавенная• 03 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну какой возраст, автор? 46 это не 66
Фима Собак• 03 мая 2024
С позвоночником нет проблем?
Дама_с_караваем• 03 мая 2024
Не, такого нет, но наклоняться тяжело, грыжа в пояснице
Попельшка• 03 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
В мене мама все життя 100+ .
Жодної хроніки , зараз 65 років.
да-да, раньше и в поле рожали и ничего! жили только до 40 лет, а так норм.
Вы можете сколько угодно пальцев вниз ставить это не меняет реальность, - для женщина среднего роста 100+ это ожирение 2 степени как минимум. Что такое повышенные риски при таком весе даже рассказывать не буду - не в коня корм. 9 женщин с таким весом в 65 здоровы, а десятая инсульт в 50 получила - Вам какую из двух групп кто-то гарантировал?)
Ваше тело - Ваше дело. Лотереи разные бывают, не только спортлото.
Нехай щастить• 03 мая 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Велика?
Дама_с_караваем• 03 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Велика?
Не помню.

Фима Собак• 03 мая 2024
Ответ дляЦикавенная
Ну какой возраст, автор? 46 это не 66
В 46 многие женщины уже начинают на себе замечать гормональные изменения и часто довольно резко. Отсюда могут усугубиться уже имеющиеся проблемы.
Попельшка• 03 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
Вчителька з мікрорайону• 03 мая 2024
Автор, а когда проходили хоть какое-то обследование у врачей?
Вчителька з мікрорайону• 03 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Возможно зажаты сосуды. А как у вас с движением ? Ходите ? Иди дома сидите?
Попельшка• 03 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы должны понять простую вещь: при ожирении сосуды и вообще тело НЕ является здоровым априори, все органы и системы получают колоссальную нагрузку, а тем более сердечно/сосудистая. И скорый климакс эти риски увеличит многократно потому что эстрогены уже перестают ее защищать, вот и всё.
Симптомы могут иметь какую угодно причину - идите к терапевту и обследуйтесь.
автор фан L.O.S.T. • 03 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я вот тоже так думаю. В основном сижу. Но чем зажаты? Жиром. А чего у других полных нет такого?
МадамОхмури• 03 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может у вас отеки?
Послушная• 03 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Лимфа
автор фан L.O.S.T. • 03 мая 2024
Ответ дляМадамОхмури
Может у вас отеки?
Нету отеков. Ну разве что слегка после сна веки немного припухшие. А на ногах и руках тоже нету.
Фрикаделька• 03 мая 2024
Ешьте дальше и больше.
Правда говорят, быть худым-огромный труд..
ТАЗератти• 03 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
Ешьте дальше и больше.
І що з того?
По відповідях худих в цій темі бачу, що до щастя їм це не приносять.
На жаль, озлоблені на цілий світ.