Без QR коду• 03 мая 2024
Это вросший ноготь? Зрелище не для слабонервных
Сделают ли операцию если беременная?
В понедельник только заработает больница. Так не хотелось чтобы резали(
Без QR коду
• 03 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
Та ничего там не будут оперировать
Мне на ногах резали вросшие ногти
мимАпроходила• 03 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
Мне на ногах резали вросшие ногти
Это не вросший ноготь
Меломанка Маланка• 03 мая 2024
так а что вы с ним делали, травмировали как-то? вообще не похож на вросший
Без QR коду
• 03 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
Это не вросший ноготь
А что? Дня 4 не проходит, становится хуже
Меломанка Маланка• 03 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
мне помог офлокаин по совету врача, буквально за 2 дня прошло
Наполеон Бонапарт• 03 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
Заусенец неудачно сорвали, или подкололи чем то. Оно гноится. Мазюку что б все вытянуть нужно..
а если к хирургу то просто чуть вскроет, почистит и пропишет мазь.
Без QR коду
• 03 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Честно сказать не могу объяснить. Якобы заусенец , но кусочек ногтя отрезала. У меня по бокам ногтевой пластины отделяются кусочки с обеих сторон. Обычно все было ок. А в этот раз не ок
Не вспомню как правильно это называется. Но не заусенец...
Без QR коду
• 03 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Мне ихтиоловая мазь в таких случаях помогает
Спасибо
Меломанка Маланка• 03 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
думаю надо намазать заживляющим и чем-то замотать типа бинта и пластыря, чтобы не задевать лишний раз и дать зажить ранке. если не поможет, в понедельник к врачу пойдете
Без QR коду
• 03 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Спасибо большое за совет)
Без QR коду
• 03 мая 2024
Ответ дляПочемучечка
Спасателем замажьте. Какая операция, о чем вы вообще?
Под анастезией отрезают кусок вросшего ногтя. Мне так на ногах делали.
Почемучечка• 03 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
У вас не вросший ноготь.
Як міряти?• 03 мая 2024
Я ходила до лікаря, пила антибіотик і робила розчин з декількох препаратів для компресів та змащувала сучасним йодом
Ніготь не знімали хірургічним шляхом, але ця хвороба повністю ніготь пошкодила в от вже пів року зростає.
Я б Вам радила, не зволікайте, сходіть до лікаря та лікуйте.
Злюка бобер• 03 мая 2024
Та звичайний панарицей. Купіть щось на кшталт Левоміколю і до понеділка воно стухне
Без QR коду
• 03 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Такое дома есть. Сейчас попробую помазать
Не зацілована• 03 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
У сына такое было. Содрал заусинец. Мы в Испанию как раз прилетели. Дня два он молчал, потом показал палец, я чуть не упала. Бегом в аптеку. Еле изъяснялись с провизорами что хотим, показали палец - она собрала целый консилиум - запущенный случай был. Посовещались и продали мазь. Спустя два дня гной вышел и палец начал стухать.
Что за мазь уже не помню, но точно с антибиотиком.
Янгол в камуфляжі• 03 мая 2024
Мені тільки брат на днях кидав таку ж фотку, тільки трохи гірше, сказав, що то панаріцій, пив антибіотик та мазав, вже легше. Але вам тільки після консультації з лікарем таке можна
Веселуха Муха• 03 мая 2024
Какую нафиг операцию.сходите к мастеру маникюра,обработает,что там вросло.и немного с отступом покрытие даже сделает
Без QR коду
• 03 мая 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Сомневаюсь что у нас есть такие мастера маникюру которые могут подлогом подрабатывать. К сожалению нет, в маленьком городке. Мастера маникюра норм даже найти трудно
Веселуха Муха• 03 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
Там и обрабатывать толком особо немного.больше вы йода налили,и заусенец обпатрошили
Меломанка Маланка• 03 мая 2024
Ответ дляВеселуха Муха
вы издеваетесь что ли? автору сейчас с нарывающим пальцем только маникюра не хватало с покрытием
Веселуха Муха• 03 мая 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Ага,в реанимацию срочно.люди блин,вы в себе?)