Девочки рассудите?
Я вся на эмоциях.
Такая ситуация пришла на нашу "любимую" укрпочту за посылочкой, стою в очереди ребенок 1г8м на руках вертиться, руки устали, спустила на пол его и держу за руку.Тут мое чадо "тетеньку" из соседней очереди ножкой толкнул по каблуку, ну не усмотрела моя вина, бывает.Так эта мадам начал ему кричат ах какой плохой мальчик??!!Я спокойну говорю и чего ж он плохой извините мол он мал не понимае,т а в ответ град оскорблений типа надо ребенка учить что такая сякая и т.п..Я конечно про себя подумала что ее жаль она чуть старше меня не семьи не детей (фигура отличная но лицом квазимода-уродство врожденное)но кричать на моего ребенка и за что???!!!!Капец короче тут я уже не выдержала и высказала что нет у не детей вот и нет понятия как это ни ей учить меня.Рот закрыла,но как то осадок остался,может не надо было так жестко?!!!!
ПС:правильно сделали.
на меня не так давно раскричалась дама, и пообзывать успела, за то, что мой мальчик 3 года побежал на улице и голуби, которые рядом "кушали", все разлетелись....
так что, разные люди бывают, не берите в голову...
А вот эта фраза была произнесена напрасно. Это слишком жестоко
Достаточно было сказано и без нее. А этой фразой Вы поставили себя ниже нее по уровню, а еще сделали ей больно и теперь не Вы в ее глазах правы, а она( Это может вызвать ответную еще более жестокую реакцию (ведь Вы же не знаете, что она за человек, какая у нее энергетика и что она в сердцах и не вслух Вам пожелала).
Мы тоже вчера гуляли с тремя детками по 2 годика. Детвора на дорожке перед домом бегала, а мимо шла старушенция с собакой. И ей было сложно нас обойти - малявки бегают быстро и хаотично.
Так эта собачница проходя мимо довольно громко сказала: Расплодились, бл@ди. Я ее послала. Кстати, осадка нет. Сожалею, что собачке шею не свернула. А по характеру я пацифист. Но тут разговор о детях. Ребенок должен знать, что родитель его защитит и поймет, на то мы и родители. А если каждый будет пинать, а вы благородно молчать, то поверит ли в вас ваш ребенок. Вы мать! Этим все сказано!

И как раз хорошо, что сказали, что думаете. Она в следующий раз подумает, прежде чем рот открывать. Народ сейчас вообще бесцеремонный стал. Не проглатывать же каждый раз.
Мой муж иногда в таких случаях говорит типа: "Ой, благодарю за совет, чтобы мы без Вас делали, да как хорошо, что вы нам сегодня встретились, принеприменно все исполним." Прикольно наблюдать за выражением лица, люди пытаются от Вас подзарядиться, а вы их позитифффчиком!
Неужели женщины забыли, что у них тоже дети когда-то маленькие были, что у них внуки будут???
Сегодня стояли с подругой в банке в очереди, с детьми 1,3 года на руках, ни один не пропустил...
а сказать "расплодились бл@ди" и "забери свою собаку"... я просто в ШОКЕ
Таких нужно сразу на место ставить. Не расстраивайтесь.
а у нас без очереди до года...

ни разу козлы за 3 года не предложили без очереди полчить