Чавонадо• 03 мая 2024
Классический медовик не печется?
прочитала, что в древности это просто коржи со сметаной и медом. получается просто складывали коржи? ведь действительно, нагретый мед до высоких не очень полезен. может кто знаком с изначальным рецептом?
И.О. человека• 04 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Какая печь ? Это же древность !так жрать)))
Ага, так и запишем: колоду с мёдом закусывать коровой. Сцук, самый простой рецепт тортика, без сахара, яиц, муки и выпечки. 🤣🤣
И.О. человека• 04 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Так и запишем: колоду с мёдом закусывать коровой. Сцук, самый простой рецепт - без яиц, муки, масла и выпечки!😂😂😂😂
И.О. человека• 04 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Ну все секрет быстрого медовика раскрыт ! Куда тому Клопатегко
О, идея для стартапа! ЭкобиоМедовик!Значиццо вывозим клиента, заказавшего медовик в поле, и говорим- вот, на цветах пчелы, в поле коровы - куснул пчелу, запил молоком - и маладец! А какой профит для фигуры клиента и рук кондитера!))
Ответ дляИ.О. человека
Можно еще запить фрешем из меда- добыт из дупла диких пчел! Вкусно, губы накачают )))оздоровятся ( укусы пчел лечебны )))!!!
И.О. человека• 04 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
А мусье знает толк в извращениях!🤣
И след от хвоста или копыта коровы на лбу добавит лёгкую загадочного взгляду и просветление уму!
И.О. человека• 05 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Это если к разводу готовятся - муж избил !!! Короче разнообразные услуги , цена договорная дорого !
Копытом и рогами!
Автору - респект за тему, а вам спасибо за хороший вечер! Иногда подружиться на одной волне - как хороший психотерапевт!))