Мольфарочка• 03 мая 2024
Если мы не совместимы по натальной карте - значит у нас ничего не получится?
Мольфарочка
• 04 мая 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ну, во-первых, без точного времени обоих это ни о чем, как там по 7 дому посмотреть управителей и совместимость и ожидания от партнера?
Во-вторых, печать несчастия и некоторые другие неприятные аспекты и так будут видны и ясно будет, что общение будет идти тяжело.
Но не расстраивайтесь, мы недавно очень глупо разошлись с человеком с которым почти идеальная синастрия и даже печать счастья, так что все-таки астрология - не главный критерий.
Доверяйте себе.
Имеете ввиду «печать несчастия» и без времени рождения видна будет?) просто по датам?)
А бывает, если например есть эта « печать несчастия», но если партнеры работают над собой, то потом налаживается всё? Или если уже есть несовместимость, то это уже навсегда?
Мольфарочка
• 04 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Для асценденту потрібен час обов’язково! То буває дуже продвинуті астрологи можуть за важливими подіями в житті людини- визначити її асцендент!
Короче кажучи, 2 астролога не дуже чітко зробили вам синастрію з чоловіком, тому я б такому прогнозу не довіряла)
Ще цікаво, от часто бачу роблять розбори відомим людям, селебриті, їх натальні карти і тд… А яким чином люди це роблять без знання часу їх народження… виходить, що можна і без знання часу це робити…так само і синастрії…
Интимная• 04 мая 2024
Ответ дляМольфарочка
Натальная карта у человека одна на протяжении всей жизни и никогда не меняется. Так что, если есть показатели несовместимости, то они постоянны. Но отношения можно вытягивать другими положительными показателями и также ’прокачивать’ свои планеты и дома
Мольфарочка
• 04 мая 2024
Ответ дляИнтимная
То есть даже при наличии несовместимостей - это не означает, что отношения обречены? Ну то есть, астролог не может сказать такие слова типо « у вас 100% не получится ничего»… Потому что одна почти так и сказала…Этим самым и напугала.
Интимная• 04 мая 2024
Ответ дляМольфарочка
Ну без времени рождения 100% гарантировать точно нельзя
Мольфарочка
• 04 мая 2024
Ответ дляИнтимная
А если с временем рождения, то 100% можно гарантировать?))