мимАпроходила• 04 мая 2024
Ботокс для волосся
Для чого потрібна ця процедура ? Який ефект і ціна? Як часто треба робити?
Садова гойдалка• 04 мая 2024
роблю кератин бо маю достатньо пористе і хвилясте волосся яке ботокс не візьме.
перший кератин протримався ідеально до першої мийки, потім хвиля повернулась але обʼєм трошки спав.
через пів року зробила у іншого майстра то теж повністю не вирівнялось але протрималось 2 місяці. потім хвиля повернулась але обʼєм тримався в рамках допустимого)) трошки приходилось витягувати під час сушки феном.
і от минулого місяця зробила ще раз то вирівнялось ідеально.
але моя ціль не лише гладке волосся а більше щоб пішов обʼєм, бо після сушки феном я схожа на пуделя))
тому я задоволена. зарез сушу без браш.
буду робити і далі, слідуючий раз думаю десь на початку вересня зроблю
а ще кератин сушить волосся треба гарний догляд. якісний шампунь і маска
тому я задоволена. зарез сушу без браш.
Бавовнятко• 04 мая 2024
У меня ботокс убрал пушистость волос. Они у меня тонкие. Я их еще утюжком ровняла, чтоб не пушились. После ботокса просто сушка феном и они ровненько лежат и когда влажность на улице они отлично переносят.
Дочка делала кератин, у нее кучерявые, то она их захотела выровнять. Держится до сих пор у неё, сделала в декабре.
Море_море_я_скучаю• 04 мая 2024
Никогда не понимала этих кератинов, ботоксов для волос. Ну сделают вам кератин/ботокс и что дальше? Продержится пару недель или месяц и что вы будете всю жизнь каждый месяц платить за это деньги? Это же временный эффект. И оно того не стоит.
Я заметила, что у всех у кого кератин/ботокс то волосы как прилизанные какие-то.
Білка в колесі• 04 мая 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У меня полгода держится, конечно, эффект от него меньше, чем вначале, но пушистость намного меньше. И если не повторять процедуру,
то разницу с отросшими волосами видно не будет.
Я тоже раньше думала, что обязательно нужно повторять через какое-то время, но оказалось, что в этом нет необходимости, все по желанию.
А прилизанность как раз неплохо, если свои волосы очень густые и объемные, как у меня, например
МЧСница• 04 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
тоже самое , у меня густой пористый волос , чуть подвивается -кератин мое спасение , делаю уже 3 года ,по мере необходимости -мое спасение ( всю жизнь мучалась со своими волосами )
Xвостокрутелка• 04 мая 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
З чого Ви взяли про пару тижнів? У мене півроку був той самий ефект прилизаності і нічого не стирчало.
Нічого не роблю більше року - волосся не прилизане, але все одно рівне і не завивається в хвилю, як до кератину і ботоксу.
мимАпроходила
• 04 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
У мене кучеряве волосся, вирівнювати не хочу, хочу прибирати пухнастість
Кератин робила на чолку, тепер хочу ботокс
Підійде?
Білка в колесі• 04 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
Підійде?
Да, ботокс убирает пушистость, но он более щадящий, чем кератин
Xвостокрутелка• 04 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
Підійде?
По ідеї має прибрати. У мене хвилясте - стало гладкішим. За кучеряве не скажу точно