Своего не предлагать• 04 мая 2024

Болят суставы, но ревматоидный фактор по биохимии негативный

Болят и щелкают суставы, но ревматоидный фактор по биохимическому анализу крови негативный, он может быть негативный при артрите итп?
ОливьЕЖечка• 04 мая 2024
Конечно

Пацан к успеху шел• 04 мая 2024
Звичайно. В мене ревматоїдний артрит, але поки ще аналізи в нормі.
ОливьЕЖечка• 04 мая 2024
Инфекционный артрит
Все те инфекции которые для советчиц, а шо такого, это флора , набирают оборотов и очень хорошо бьют по суставам
Была на днях тема инфекции и суставы
Тут как тут• 04 мая 2024
Автор, а врачи что говорят?
У меня тоже анализы в норме. А диагноз деформирующий артроз кистей....
автор Своего не предлагать • 04 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Подскажите, пожалуйста, какие у вас были симптомы?
Пацан к успеху шел• 04 мая 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
В перший раз я запустила і пішла до ортопеда, коли болючі гулі вискочили на ногах. Після тривалого лікування в мене залишилася слабкість в руках-ногах, ниючий біль фоном в руках-ногах, дуже відчуваю холод руками, колінами і щиколотками. Перший рік навіть взимку наколінники надягала під штани. Непереношу дотик до щиколоток. Коліна клацають, бо стираються мініски.
Спішу - перекидаюсь• 04 мая 2024
І ще багато всього є
Emeriez• 04 мая 2024
Правильно вам написали, що є багато різних артритів. В мене РФ завжди був в нормі. Рік ставили діагноз реактивний артріт. В січні 22 змінили на анкілозуючий спондилоартріт, на жаль,діагноз підтвердився. Окрім ревматолога нормального вам висновок ніхто не зробить
Дівка в намисті• 04 мая 2024
Чего вы решили, что у вас артрит.
Какие суставы болят и щелкают? Может у вас проблемы с хрящевой тканью

ОливьЕЖечка• 04 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Чего вы решили, что у вас артрит.
Вы имеете в виду хондромаляцию