Девочки есть поллитровая банка битых яиц,все вперемешку,отделить желтки от белков невозможно,посоветуйте пожалуйста что можно испечь?
solodovnik.y• 26 февраля 2014
Быстрее всего бисквит или биквит под низ яблоки(шарлотка),можно бисквитный рулет с белковым кремом.
Лорка-хлорка• 26 февраля 2014
Ой, столько всего можно приготовить) Я бы творожный пирог сделала, если бы творог еще был))) А можно пирог с вареньем любым-вообще вкуснотень! Или с яблоками) Я взбиваю яйца с сахаром, потом добавляю муку, разрыхлитель и какой-то ингредиент из перечисленных) Тесто жидкое достаточно выходит, а потом на противень и на 180 град. 20-30 минут и вау)!
arina_prestigh• 26 февраля 2014
Ответ дляleon-2005
Так для бисквита надо же отдельно взбивать желтки от белков?Или я не знаю?
Я бисквит пеку так
6 яиц
1 ст сахара
1 ст муки
Яйцо взбить с сахаром,что бы масса увеличилась вдвое
Затем аккуратно вводить муку,перемешивая ложкой.Если впервые его делаете,то добавьте порошок для выпечки.Но и так бисквит получается высоким и пышным
6 яиц
1 ст сахара
1 ст муки