Mrs.Sexuality• 04 мая 2024
Как вернуть меню управления на ютуб?
Подскажите, я уже второй час ищу. Меню управления снизу при просмотре исчезло, добавлю скрин 1 как было и 2- как сейчас. Иос
Mrs.Sexuality
• 04 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
с компа зайдите
Мне надо именно с телефона,ребенок что то в настройках изменил
Страхованная• 04 мая 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
почему у вас ребенок сидит в телефоне?
уроки лучше пусть делает
Дон Пэдро• 04 мая 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
На втором фото полноэкранный режим, я вам уже писала вчера. Если вы нажимаете на значок справа внизу, что то происходит? Картинка должна свернуться на пол экрана в вертикальном положении и снизу будут ваши рекомендации.
Mrs.Sexuality
• 04 мая 2024
Ответ дляДон Пэдро
Да,так и происходит,но мне надо чтобы в полноэкранном режиме было,как на первом фото
Mrs.Sexuality
• 04 мая 2024
Ответ дляДон Пэдро
В том и суть,что день назад видео можно было выбрать как на первом фото-внизу,а теперь оно как на блоке,снизу нет меню
Дон Пэдро• 04 мая 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
А вы в своем аккаунте? Не вышли?