ПлюшкамиБалуюсь• 04 мая 2024
Щедрость мейкап.юа не знает границ
Такие подарки хорошие))
АяВсёЗнаю• 04 мая 2024
Ну может вы пол жизни на эту маскару смотрите и не решаетесь купить, а тут такой счастливый случай!
Наша взяла• 04 мая 2024
Ответ дляAnnalise
Позорные подарки, уже давно
Нотино теперь нравится больше
А нотино подарки даёт? 🤣 Заказ и на 5 тыс, и больше - хоть бы захудалый пробник положили
ПлюшкамиБалуюсь
• 04 мая 2024
Ответ дляХарчовий тріль
При моих заказах на 8-10 тыс - 10% это супер подарок.
- 10% на тушь? 😅
АяВсёЗнаю• 04 мая 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Это на тушь буржуа
Ответ дляНаша взяла
Та нафиг их пробники, они дают купоны по 500 и 300 грн, если посылка по их базе данных задержалась - хотя мне всегда приходила вовремя. Купон действует 3 месяца. Плюс, я лично, на ооочень выгодные цены попадаю периодически на нужный мне товар. Нафиг мне скидка 10% на тушь буржуа как автор выше скинула
Наша взяла• 04 мая 2024
Кто поставил рукорожный смайл, ваши аргументы и примеры подарков
Иначе будем считать, что это маркетологи нотино сидят. Так плохо с продажами, да ?
ПлюшкамиБалуюсь
• 04 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Даже не знаю, что это за тушь)
Но если вы к тому, что пользуюсь не люкс) Да, не люкс, нравится maybelline
АяВсёЗнаю• 04 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Маркетологи мейкапа зашли в чат
Дикая Роза• 04 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
не подарок конечно,но мне последнее время нотино сертификаты присылают на скидку, за задержку заказа. раньше было на 500 грн. вчера и два дня назад на 300 грн прислали.
пробники не кладут) но бывает предлагают какие то подарки,от определенной суммы,на какие конкретные тм.
Котики-муркотики• 04 мая 2024
у меня тоже, вчера делала заказ.
и что?
хорошая цена, наличие, очень быстрая бесплатная курьерская доставка - а вам все мало
и что?
Наша взяла• 04 мая 2024
Ответ дляAnnalise
НИКОГДА не давали купоны. Хоть не единожды у них заказывала и нишевую парфюмерию, и люкс
И не на 1-2 тыс гривен
АяВсёЗнаю• 04 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
Так это нужно, чтоб посылка потерялась-задержалась. Сомнительное удовольствие.
Наша взяла• 04 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Маркетологи мейкапа зашли в чат
Та хай бог мылуе, предпочитаю Брокард)) Там действительно кладут подарки, если с сайта заказ
АяВсёЗнаю• 04 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Если делать наценку не 500%, а 1000%, то почему б и не кинуть пробничек))
Дикая Роза• 04 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
нотино я не так давно открыла для себя, за 3 года еще ничего не теряли. да и заказываю с оплатой при получении, если потеряется не так страшно)
Голубка миру• 04 мая 2024
Кстати, подсела на эту тушь
Не знаю какие с ней проблемы, но ева часто распродает в «товаре дня», вот жду очередную за 169грн)
ПлюшкамиБалуюсь
• 04 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Здрасьте))) так это не на абы какую)) это на БУРЖУА😂😂😂
А шо, это ж без пяти минут люкс)) 😄
Наша взяла• 04 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Духи цены такие же, как и в дьютифри. Не вижу наценок в 1000%
Летчица• 04 мая 2024
Ответ дляZебра
Позорный ’подарок’. Сколько та тушь стоит? Гривен 150-200? И вот вам торжествннно дарят на 2 недели скидку на неё аж 10%!
Вы впечатлены? Автор - не очень, и я её понимаю
ого