04 мая в 11:28

Я некрасивая.

Я считаю, что я объективна и трезво смотрю на себя.
Нет, я никогда не испытывала дефицита внимания. До брака у меня были разные отношения, которые я заканчивала самостоятельно. Меня никогда не бросали.
Молодая, с хорошей фигурой я и тогда чувствовала себя некрасивой.
А сейчас мне 37, я развелась с мужем по собственному решению. Я ушла от него. Который выглядел младше меня, спортсмен, симпатичнее меня. Но там был абьюз. В браке я набрала вес и чувствую себя ещё больше некрасивой.
Вот разместила на сайте знакомств разные фото. В полный рост, без макияжа. Чтобы сразу всё по честному.
И пишут парни, есть несколько адекватных вроде по сообщениям. Зовут на свидание. А я смотрю на их фото и недоумеваю... Я не могу пойти на свидание с таким красивым, спортивным...Он наверное какой-то извращенец! Я же некрасивая, у меня лишний вес и второй подбородок.Он что этого не видит? Зачем это ему?
И сейчас стою перед зеркалом и у меня дикий страх, я боюсь свиданий. И слезы просто градом.
показать весь текст
Елки_в_Палки 04 мая в 12:02
Ответ дляОдні думки
Ой, сходите уже на свидание. Мне такие пишут, что ну их нафиг. Поудаляла алкашей и страшных и не пишет никто, вот где печалька)) А ещё, если пишут, то вообще не факт, что встретитесь, это особый прикол у них. Писать давай встретимся, а по факту оно ему не нужно.
Зачем удалила? Можно просто выпить. И алкашу компания, и страшные симпатягами станут, и на свиданку не так страшно идти. Одни ++))
Твердая валюта 04 мая в 12:02
Я такая некрасивая, что сама себя боюсь. Вот скинули фотки с совещания, я боюсь их смотреть
Елки_в_Палки 04 мая в 12:05
Ответ дляТвердая валюта
Я такая некрасивая, что сама себя боюсь. Вот скинули фотки с совещания, я боюсь их смотреть
Ужас. Ходи на совещиния с иконой.
Альдебаран 04 мая в 12:08
Ответ дляНеваляшкина
ваш отец пил ?
мать называла уродиной ?
в низкой самооценке виноваты ваши родители,
но не вы
У меня отец не пил, мать всегда поддерживала. А мысли как у автора. Я вся в комплексах. Я знаю что не красива, я очень ухожена , похудела но....
Я не привлекательна не сексуальна. Знакомые женщины завидуют фигуре, коже, волосам и т д. и ни одного комплимента от мужчин за жизнь.....
автор НеКонец-Света 04 мая в 12:08
Ответ дляАльдебаран
У меня отец не пил, мать всегда поддерживала. А мысли как у автора. Я вся в комплексах. Я знаю что не красива, я очень ухожена , похудела но....
Я не привлекательна не сексуальна. Знакомые женщины завидуют фигуре, коже, волосам и т д. и ни одного комплимента от мужчин за жизнь.....
Нет, мне делали комплименты, но я им просто не верю. И думаю - зачем человек врёт?
Твердая валюта 04 мая в 12:09
Ответ дляЕлки_в_Палки
Ужас. Ходи на совещиния с иконой.
Хожу
Riesling 04 мая в 12:11
Ответ дляНеКонец-Света
Нет, мне делали комплименты, но я им просто не верю. И думаю - зачем человек врёт?
Давайте уже фотку
автор НеКонец-Света 04 мая в 12:13
Ответ дляKusalochka
Давайте фото, красивые часто ищут в себе недостатки и видят несуществующие изъяны.
Кстат, вспомнила мамино сравнение из юности. Когда я была худой и стройной. Мама всегда уточняла, что у меня какая-то особенная красота что я похожа на принцессу Диану. Тогда это было правдой. Но только дело в том, что Диана НЕ красивая! А теперь представьте ещё растолстевшую Диану
3 1
Ядвига Юсьлегко 04 мая в 12:15
Ответ дляНеКонец-Света
Кстат, вспомнила мамино сравнение из юности. Когда я была худой и стройной. Мама всегда уточняла, что у меня какая-то особенная красота что я похожа на принцессу Диану. Тогда это было правдой. Но только дело в том, что Диана НЕ красивая! А теперь представьте ещё растолстевшую Диану
Я извиняюсь, а зачем вам быть какой то другой? Вы уже пол жизни прожили в этом теле.
Однозначная 04 мая в 12:16
Ответ дляНеКонец-Света
Кстат, вспомнила мамино сравнение из юности. Когда я была худой и стройной. Мама всегда уточняла, что у меня какая-то особенная красота что я похожа на принцессу Диану. Тогда это было правдой. Но только дело в том, что Диана НЕ красивая! А теперь представьте ещё растолстевшую Диану
Не все красавицы красивы классической красотой, бывает, что вроде человек как-то и не классически красив, а всё равно привлекателен. Вы наверное из этой категории.
Kusalochka 04 мая в 12:17
Ответ дляНеКонец-Света
Кстат, вспомнила мамино сравнение из юности. Когда я была худой и стройной. Мама всегда уточняла, что у меня какая-то особенная красота что я похожа на принцессу Диану. Тогда это было правдой. Но только дело в том, что Диана НЕ красивая! А теперь представьте ещё растолстевшую Диану
Да Вы шо? А миллионы считают её красоткой. Кстати больше всего её тогда портила ужасная стрижка того времени. Если накинуть на леди Ди укладку длинных на дайсон она сразу становится чудо как хороша.
Потішаюся 04 мая в 12:18
Автор, ну я красивая и была и есть , и что - за всю жизнь только один красивый ухажер был. Остальные все страшней атомной войны, но с самомнение выше крыши . Были рыжие, лысые, мелкие ( я 165 рост, был один на голову мельче), толстые ( сейчас вот как раз такой, 140 кг). Вот представьте парня, мужчину самой нестандартной внешности не в лучшую сторону - это все мой контингент. Вот что со мной не так ???
Riesling 04 мая в 12:19
Ответ дляПотішаюся
Автор, ну я красивая и была и есть , и что - за всю жизнь только один красивый ухажер был. Остальные все страшней атомной войны, но с самомнение выше крыши . Были рыжие, лысые, мелкие ( я 165 рост, был один на голову мельче), толстые ( сейчас вот как раз такой, 140 кг). Вот представьте парня, мужчину самой нестандартной внешности не в лучшую сторону - это все мой контингент. Вот что со мной не так ???
Может вы себе льстите?
автор НеКонец-Света 04 мая в 12:22
Ответ дляПотішаюся
Автор, ну я красивая и была и есть , и что - за всю жизнь только один красивый ухажер был. Остальные все страшней атомной войны, но с самомнение выше крыши . Были рыжие, лысые, мелкие ( я 165 рост, был один на голову мельче), толстые ( сейчас вот как раз такой, 140 кг). Вот представьте парня, мужчину самой нестандартной внешности не в лучшую сторону - это все мой контингент. Вот что со мной не так ???
А считаю всех своих парней красивее себя. Никогда не было толстых или страшных, или не ухоженных. Но я чувствовала себя некомфортно в обществе. Будто все смотрят и думают- зачем ему эта серая мышь?
Потішаюся 04 мая в 12:24
Ответ дляRiesling
Может вы себе льстите?
Может, хз ) но я всегда себе нравлюсь )
Riesling 04 мая в 12:24
Ответ дляKusalochka
Да Вы шо? А миллионы считают её красоткой. Кстати больше всего её тогда портила ужасная стрижка того времени. Если накинуть на леди Ди укладку длинных на дайсон она сразу становится чудо как хороша.
Та какие там миллионы?
Покажите ее фотку нескольким знакомым мужикам, узнаете правду
Одні думки 04 мая в 12:24
Ответ дляЕлки_в_Палки
Зачем удалила? Можно просто выпить. И алкашу компания, и страшные симпатягами станут, и на свиданку не так страшно идти. Одни ++))
Не, я из тех, кто лучше сам, чем с кем попало. Я залипаю. Нафига мне этот геммор? Надо будет бухнуть, я уж лучше фильмец включу и под фильмец, чем пойти с алкашом прибухнуть и слушать оту ахинею, к полтосу ближе там уже все не так оптимистично как в молодости, мозгов не остаётся и разговор вряд-ли склеится.
Потішаюся 04 мая в 12:25
Ответ дляНеКонец-Света
А считаю всех своих парней красивее себя. Никогда не было толстых или страшных, или не ухоженных. Но я чувствовала себя некомфортно в обществе. Будто все смотрят и думают- зачем ему эта серая мышь?
Что то в голове у вас неправильно устроено ) вот редко пишу такое, но надо поработать с психологом , серьёзно
Одні думки 04 мая в 12:27
Ответ дляНеКонец-Света
Нет, мне делали комплименты, но я им просто не верю. И думаю - зачем человек врёт?
Так все врут)) И Вы тоже, Вы же не аутист, чтобы правду матку гнуть)) Врут, чтобы человека порадовать. Вы же не радуете того, кто Вам объективно не приятен. Значит не все так плохо. Нужно верить людям, им нет смысла насиловать себя в мелочах. Комплименты делают это здорово.
автор НеКонец-Света 04 мая в 12:29
Ответ дляОдні думки
Так все врут)) И Вы тоже, Вы же не аутист, чтобы правду матку гнуть)) Врут, чтобы человека порадовать. Вы же не радуете того, кто Вам объективно не приятен. Значит не все так плохо. Нужно верить людям, им нет смысла насиловать себя в мелочах. Комплименты делают это здорово.
Я иногда делаю комплименты даже незнакомым людям. Могу сказать - девушка, вы такая красивая, или у вас шикарные волосы, красивые глаза... И это порыв, это я правда так вижу.
Одні думки 04 мая в 12:30
Ответ дляНеКонец-Света
Я иногда делаю комплименты даже незнакомым людям. Могу сказать - девушка, вы такая красивая, или у вас шикарные волосы, красивые глаза... И это порыв, это я правда так вижу.
Ну вот и другие так, чего ж не верить?
Цвіпканя 04 мая в 12:37
Мама считает красивой, папа тоже, бывший муж любит, мужчины делают комплименты - а вы всем не верите?
Повелитель бітка 04 мая в 13:10
Автор, попытаюсь угадать. Когда у вас было всё хорошо в браке, перед тем как вам надоел муж, у вас был секс раза по 3 в день?
Повелитель бітка 04 мая в 13:14
Ответ дляТвердая валюта
Хожу
Так вы с большой ходите! 30*40! На стол ставьте!
Ну кто будет фотографировать большую икону на совещании в каждом ракурсе? Фотограф вас обойдёт стороной!
аромат Жука 04 мая в 13:20
Ответ дляАльдебаран
У меня отец не пил, мать всегда поддерживала. А мысли как у автора. Я вся в комплексах. Я знаю что не красива, я очень ухожена , похудела но....
Я не привлекательна не сексуальна. Знакомые женщины завидуют фигуре, коже, волосам и т д. и ни одного комплимента от мужчин за жизнь.....
Я теж така. Худа, але вуглувата, не граційна. Серйозна, сексуальний потяг низький, спілкуватись не люблю, інтроверт. А зараз ще й старіти почала, віки навислі.
А от чоловіки тільки привабливі подобаються. Харизматичні, розумні. Навіть, я б сказала, дуже привабливі, як селебріті, з гарним волоссям і зубами. І от тільки такі викликають інтерес, я не можу нічого з собою поробити, щоб дивитись на простих і звичайних. Вони для мене як сірі плями, увага зразу розфокусовується, не цікаво...
От що мені робити???
Твердая валюта 04 мая в 13:29
Ответ дляПовелитель бітка
Так вы с большой ходите! 30*40! На стол ставьте!
Ну кто будет фотографировать большую икону на совещании в каждом ракурсе? Фотограф вас обойдёт стороной!
Я хожу 175 на 80. Чтобы меня полностью закрывала
автор НеКонец-Света 04 мая в 13:35
Ответ дляПовелитель бітка
Автор, попытаюсь угадать. Когда у вас было всё хорошо в браке, перед тем как вам надоел муж, у вас был секс раза по 3 в день?
Да, был. Но и к концу брака его количество совсем немного уменьшилось.
НаливайКа 04 мая в 15:44
Ответ дляПодругаМужа
Так ринопластика или самовнушение вам помогло в итоге?
Сначала внушение - ну чтоб не впасть в депрессию, потом рино - как заработала денег сама. Как думаете с большим носом было легко жить, когда в школе дразнили Шнобель или Гонзо?
Фигура у меня всегда классная была, а вот нос достался отца и был на пол моего худого лица.
После рино нос маленький и аккуратный ста, лицо красивое.