04 мая в 11:28

Я некрасивая.

Я считаю, что я объективна и трезво смотрю на себя.
Нет, я никогда не испытывала дефицита внимания. До брака у меня были разные отношения, которые я заканчивала самостоятельно. Меня никогда не бросали.
Молодая, с хорошей фигурой я и тогда чувствовала себя некрасивой.
А сейчас мне 37, я развелась с мужем по собственному решению. Я ушла от него. Который выглядел младше меня, спортсмен, симпатичнее меня. Но там был абьюз. В браке я набрала вес и чувствую себя ещё больше некрасивой.
Вот разместила на сайте знакомств разные фото. В полный рост, без макияжа. Чтобы сразу всё по честному.
И пишут парни, есть несколько адекватных вроде по сообщениям. Зовут на свидание. А я смотрю на их фото и недоумеваю... Я не могу пойти на свидание с таким красивым, спортивным...Он наверное какой-то извращенец! Я же некрасивая, у меня лишний вес и второй подбородок.Он что этого не видит? Зачем это ему?
И сейчас стою перед зеркалом и у меня дикий страх, я боюсь свиданий. И слезы просто градом.
Неваляшкина 04 мая в 11:30
ваш отец пил ?
мать называла уродиной ?
в низкой самооценке виноваты ваши родители,
но не вы
автор НеКонец-Света 04 мая в 11:30
Ответ дляНеваляшкина
ваш отец пил ?
мать называла уродиной ?
в низкой самооценке виноваты ваши родители,
но не вы
Нет. Мой папа всегда любил меня и я сейчас любит.
5 3
Неваляшкина 04 мая в 11:31
Ответ дляНеКонец-Света
Нет. Мой папа всегда любил меня и я сейчас любит.
отрицание - признак дисфункции
9 7 3 1
Ms. Любмая жена 04 мая в 11:32
Автор, может не всё так критично? Вы всё -таки представительница женского пола, а нам свойственно быть слишком самокритичными. Придеремся ко всему и найдём во всём недостатки в себе.
автор НеКонец-Света 04 мая в 11:32
Ответ дляНеваляшкина
ваш отец пил ?
мать называла уродиной ?
в низкой самооценке виноваты ваши родители,
но не вы
А мама и сейчас говорит, что я очень красивая. Хотя если в молодости это и могло быть правдой, то сейчас то точно нет. + 20 кг к нормальной фигуре. И лицо другим стало..
НаливайКа 04 мая в 11:33
Как думаете выбираться из этой ситуации?
Или вам комфортно считать себя некрасивой и ничего не делать?
Сами повторяйте тренинг : я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от меня.
Я так делала и мне помогло поднять самооценку 👍
Потом в 29 сделала ринопластику. Сейчас красавица ❤️❤️❤️
5 3 2 1
автор НеКонец-Света 04 мая в 11:33
Ответ дляНеваляшкина
отрицание - признак дисфункции
Отрицание чего? Папа вообще не пьёт, никогда не бил, не обижал. Всегда говорил что гордится,что я сильная. Да, не говорил слов о красоте, но не обижал точно. И я была разочарована мужем, что он не такой.
Сіґеле-міґеле 04 мая в 11:34
Вам треба з Сергійком поспілкуватися, буде багато спільних тем)))
Ну, серйозно- 37 років, і ви не розумієте, що проблема в голові?
7 1
Елки_в_Палки 04 мая в 11:35
На лицо ужасная, добрая внутри)
НаливайКа 04 мая в 11:35
Ответ дляНеКонец-Света
А мама и сейчас говорит, что я очень красивая. Хотя если в молодости это и могло быть правдой, то сейчас то точно нет. + 20 кг к нормальной фигуре. И лицо другим стало..
Давайте со мной на интервальное Кето по доктору Бергу? Я уже потеряла больше 12.5 кг 👍 за 3 мес.
Папа, воодушевившись моими успехами, за месяц 10 кг потерял.
4 1
ТигрЛьвович 04 мая в 11:35
Научитесь делать нормальный мейк и забейте на все
ТигрЛьвович 04 мая в 11:37
За весом следите для здоровья, для красоты потом само прийдет
автор НеКонец-Света 04 мая в 11:38
Ответ дляТигрЛьвович
Научитесь делать нормальный мейк и забейте на все
Знаете, в какой-то момент брака я ещё больше сломалась, перестала краситься и следить за собой, я так отвергала мужа. Стараясь убить его интерес. А он и после развода пишет мне о любви, о том что скучает и хочет.
Я это воспринимаю как издевательство.
3 1
автор НеКонец-Света 04 мая в 11:40
Ответ дляНаливайКа
Давайте со мной на интервальное Кето по доктору Бергу? Я уже потеряла больше 12.5 кг 👍 за 3 мес.
Папа, воодушевившись моими успехами, за месяц 10 кг потерял.
Я уже на интервале. Да, мне нравится, помогает. Я вижу улучшения. Но дело не в этом. Мне даже самой нравятся девушки пышки. Но у них как правило милое лицо. А я не милая совсем. Я фрекен бок.
Помеха справа 04 мая в 11:41
А зачем вам отношения? Вы видать нагулялись, хватит уже.
Жена_КотораяСтена 04 мая в 11:42
Может тогда стоит попробовать какие то изменения сделать? Губы ресницы, смена цвета волос.
ТигрЛьвович 04 мая в 11:42
Ответ дляНеКонец-Света
Знаете, в какой-то момент брака я ещё больше сломалась, перестала краситься и следить за собой, я так отвергала мужа. Стараясь убить его интерес. А он и после развода пишет мне о любви, о том что скучает и хочет.
Я это воспринимаю как издевательство.
Я про спойкойные, нюдовые макияжи, которые подчернут достоинства ( где надо тень, чтоб лицо поменьше было, где осветлить, чтоб глаза побольше) . Про яркие, это когда есть желание
40каградусная 04 мая в 11:46
Ответ дляНеваляшкина
отрицание - признак дисфункции
Если у автора нормальный отец, почему она должна соглашаться с вашим предположением?
Кредитная 04 мая в 11:46
Ответ дляНаливайКа
Давайте со мной на интервальное Кето по доктору Бергу? Я уже потеряла больше 12.5 кг 👍 за 3 мес.
Папа, воодушевившись моими успехами, за месяц 10 кг потерял.
Я с вами - напишите свой завтрак обед и ужин?
автор НеКонец-Света 04 мая в 11:48
Ответ дляПомеха справа
А зачем вам отношения? Вы видать нагулялись, хватит уже.
Возможно. Мне нравится видеть себя сильной и самостоятельной, независимой. Не обязательны отношения. Но какого-то интима тоже хочется. А я даже на свидание сходить не могу. Я боюсь.
Помеха справа 04 мая в 11:49
Ответ дляНеКонец-Света
Возможно. Мне нравится видеть себя сильной и самостоятельной, независимой. Не обязательны отношения. Но какого-то интима тоже хочется. А я даже на свидание сходить не могу. Я боюсь.
В церковь идти. Каяться.
2 1
автор НеКонец-Света 04 мая в 11:52
Ответ дляПомеха справа
В церковь идти. Каяться.
Ахах) точно нет. Я атеист.
мадамГрицацуева 04 мая в 11:52
Ответ дляНеваляшкина
ваш отец пил ?
мать называла уродиной ?
в низкой самооценке виноваты ваши родители,
но не вы
позвольте поинтересоваться, где вы изучали психологию?))
там весело наверное))
Помеха справа 04 мая в 11:52
Ответ дляНеКонец-Света
Ахах) точно нет. Я атеист.
Вот потому и вопросы такие.
Одні думки 04 мая в 11:53
Ой, сходите уже на свидание. Мне такие пишут, что ну их нафиг. Поудаляла алкашей и страшных и не пишет никто, вот где печалька)) А ещё, если пишут, то вообще не факт, что встретитесь, это особый прикол у них. Писать давай встретимся, а по факту оно ему не нужно.
ПодругаМужа 04 мая в 11:56
Ответ дляНаливайКа
Как думаете выбираться из этой ситуации?
Или вам комфортно считать себя некрасивой и ничего не делать?
Сами повторяйте тренинг : я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от меня.
Я так делала и мне помогло поднять самооценку 👍
Потом в 29 сделала ринопластику. Сейчас красавица ❤️❤️❤️
Так ринопластика или самовнушение вам помогло в итоге?
ЛижТолько 04 мая в 11:56
Ответ дляНеваляшкина
отрицание - признак дисфункции
Вы сейчас отрицаете, что отец любит авторку?
Kusalochka 04 мая в 11:58
Давайте фото, красивые часто ищут в себе недостатки и видят несуществующие изъяны.
автор НеКонец-Света 04 мая в 11:59
Ответ дляKusalochka
Давайте фото, красивые часто ищут в себе недостатки и видят несуществующие изъяны.
Нет, фото не будет.
Топтунша 04 мая в 11:59
Ответ дляНеКонец-Света
Возможно. Мне нравится видеть себя сильной и самостоятельной, независимой. Не обязательны отношения. Но какого-то интима тоже хочется. А я даже на свидание сходить не могу. Я боюсь.
Я точно в такой же ситуации, как Вы. За последние 2 года располнела до размера ХХХЛ, а всю жизнь была худой, размер S. В общем, изменилась не в лучшую сторону. Тоже прекратила отношения со своим сожителем (абьюз). И вот сейчас познакомилась с парнем, он на 10 лет моложе и выглядит хорошо. Так вот, заметила, что ему не очень важна моя внешность. В общем, я решила, что мне он нужен для приятного времяпровождения, и моя внешность - это совсем не важно. Так решила - и просто радуюсь жизни, а на всё остальное - пх.