котопёс• 04 мая 2024
Чувствую запахи процентов на 5%, вкус тоже.
Заболела и вот тебе такое. Температуры нет, обоняния тоже нет. Даже во время ковида не было такого. Обоняние быстро восстанавливается? Перестала чувствовать мамины Miss Dior - вообще чудеса, а они ого-го как пахнут.
Колгоспниця• 04 мая 2024
У всех по разному. У меня дней через 10 восстановилось, но с какими-то изменениями. А многие пишут о длительных сроках.
Накладні мюслі• 04 мая 2024
Я уже три года не чувствую,после ковида не вернулся нюх,была у Лора, сказала что через пол года вернётся,не вернулся...
дамаАмстердама• 04 мая 2024
Четвертый год проблемы с обонянием. Два года вообще ничего не чувствовала плюс периодами паросмия. Сейчас то все ок, то все запахи искажены. Или какие -то вообще не чувствую.
Чтооооооооооо?• 04 мая 2024
У меня долго не восстанавливался , год точно, пока я следующий раз как заболела не начала пить аскорвиту(витамтн с, д, цинк), у тех кто сразу принимал витамины восстановилось быстрее
котопёс
• 04 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это хороший совет, спасибо!
котопёс
• 04 мая 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Вам еда вкусная? Мне вот не очень.
Нехай щастить• 04 мая 2024
Ответ дляНакладні мюслі
У мене так само((інколи дуже слабо щось відчуваю ( апельсин, духи), але потім знов нічого…
Нехай щастить• 04 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я пила це все під час корони.не допомогло
Святатабожа• 04 мая 2024
Ковид. У меня так было в первый раз. Два года не чувствовала, потом восстановилась на процентов 60, и в этом году на пару дней пропало обоняние и чувство вкуса, быстро восстановилось до прежнего уровня
котопёс
• 04 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
Короче, это рулетка. Я поняла.
дамаАмстердама• 04 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не факт. Я витамины начинаю принимать сразу всегда. Меня это не спасло.
Святатабожа• 04 мая 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Лор тут не причем. Пострадали нейроны в голове
Святатабожа• 04 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне не помогло. Пила все и пью все время витамины
Оченьценная• 04 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
та отож.. нух пропал 2 роки назад, потім +-...,,а ще замітила,коли прохожу профілактику свого основного захворювання в неврлогії(курс капельниць) -нюх повертається % на 80,через місяців 1-2 знову 40..
котопёс
• 04 мая 2024
Ответ дляУма Палата
У вас скорее всего просто отек слизистой. Может даже из-за аллергии.
Аллергик, но конкретно сейчас заболела.
Ума Палата• 04 мая 2024
Ответ длякотопёс
Аллергик, но конкретно сейчас заболела.
Значит, отек. Все будет хорошо, через пару дней разнюхаетесь.
котопёс
• 04 мая 2024
Ответ дляУма Палата
Спасибо
котопёс
• 04 мая 2024
Ответ длядамаАмстердама
А как у вас с мужем или парнем? Я не чувствую запах мужа и меня это очень напрягает.
Накладні мюслі• 05 мая 2024
Ответ длякотопёс
Вам еда вкусная? Мне вот не очень.
Еда тоже без вкуса,и да добавились новые неприятные запахи, причём один запах....он на все - пот,перегар,мясо свежее,в туалете запах,лук
Накладні мюслі• 05 мая 2024
Ответ дляУма Палата
Из-за отека может несколько лет не быть запаха?
Ума Палата• 05 мая 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Если несколько лет, это побитые рецепторы 🤷