04 мая в 13:17

В чем смысл с такой моей жизни?

Мучает неврологическая болезнь,постоянно таблетки,чтоб походка нормальная была,чем закончится и будет ли прогрессировать не знаю.посмотрела на людей,они нормально ходят,стало завидно,чего мне именно такое,и так и не поняла,в чем смысл моей жизни
1 1 1
Полтавська галушка 04 мая в 13:18
РС?
ОхиИВздохи 04 мая в 13:19
Напуркуа вам нужен какой-то смысл? Придумал же кто-то пафосную глупость, а теперь люди ищут и придумывают себе то, чего в принципе нет. Просто живите.
22 3
руки_Крюги 04 мая в 13:20
Автор, у всех есть проблемы,но только у некоторых они делают жизнь бессмысленной. В общем, кто хочет-тот живёт и радуется, ну а нытики, они в любой ситуации, даже в самой благополучной, будут ныть
6 2
Додекаэдр 04 мая в 13:21
Автор, ні в кого немає ніякого сенсу в житті. Як сильно хочеться, то можна придумати собі сенс і жити з цим.
автор Черговий по кухні 04 мая в 13:22
Ответ дляруки_Крюги
Автор, у всех есть проблемы,но только у некоторых они делают жизнь бессмысленной. В общем, кто хочет-тот живёт и радуется, ну а нытики, они в любой ситуации, даже в самой благополучной, будут ныть
Я не ныла пока не напала гребанная болячка
руки_Крюги 04 мая в 13:22
Ответ дляЧерговий по кухні
Я не ныла пока не напала гребанная болячка
И теперь не стоит, учитесь жить в новых обстоятельствах
автор Черговий по кухні 04 мая в 13:23
Ответ дляруки_Крюги
И теперь не стоит, учитесь жить в новых обстоятельствах
Не хочу такой жизни
Раздражевская 04 мая в 13:23
Ой, автор, тоже об этом думаю. У меня проблемы психологического характера, помогают только таблетки, и то, временно.
Столько времени и возможностей упущено, + постоянный психологический дискомфорт и депрессия.
Так что, да, не всем везёт в генетической лотерее и с семьёй, в которой родился
Замулена ріка 04 мая в 13:24
Смысл жизни любого биологического вида - передача своих генов как можно большему количеству потомства. Но когда у людей появилось мышление, они стали находить в жизни другие удовольствия. Какое себе придумаете, то и будет.
Пластилин_Колец 04 мая в 13:25
Болячек много и они невидимые
Кажется ну вот что у человека идёт радуется, а того сердце, у того почки
Я вот сейчас лежу , на кухне срач, но мне интересно здесь, вот в этом и смысл , делать то что хочешь
автор Черговий по кухні 04 мая в 13:25
Ответ дляПластилин_Колец
Болячек много и они невидимые
Кажется ну вот что у человека идёт радуется, а того сердце, у того почки
Я вот сейчас лежу , на кухне срач, но мне интересно здесь, вот в этом и смысл , делать то что хочешь
А я хочу бегать и легкую походку,какая у меня была
IQ 80 04 мая в 13:27
У меня психиатрический диагноз. Несколько лет на препаратах, без них не могу жить.
Стараюсь делать по максимуму все, что мне доступно из удовольствий.
Рисую, читаю, плаваю.
Зубожиння 04 мая в 13:29
Ответ дляЗамулена ріка
Смысл жизни любого биологического вида - передача своих генов как можно большему количеству потомства. Но когда у людей появилось мышление, они стали находить в жизни другие удовольствия. Какое себе придумаете, то и будет.
Если бы смысл оставался с первобытного строя только в этом, то большинство людей не доживало даже бы до среднего возраста и жило бы тупой, не интересной жизнью. Всё люди, которые делали разные научные и культурные открытия, но не продолжили потомство имеют больше ценности для цивилизации, чем те, кто просто размножился. И миллионы людей, которые участвуют в цепочке развития прогресса, который нужно ежедневно обслуживать.
1 1
Этожзвяздаяегообожаю 04 мая в 13:30
У меня тоже много проблем со здоровьем,тот же вопрос иногда возникает(( Все знакомые и не парятся о таком, я одна по врачам хожу и пол зп на это трачу..Чувствую себя какой-то неудачницей
220В 04 мая в 13:28
У меня три года назад начала болеть рука. Врач прописали лирику. Но не принимала долго. В этом году наконец-то посетила травматолога и сделала МРТ позвоночника. В июне МРТ мозга. Обнаружили образование, но невролог не смогла определить. Вроде как грыжа не влияет на руку. Сейчас понимаю что может и рак или ещё что-то быть в мозге. Дале если все ок, наверное операция или всю жизнь на таблетках. А с виду я нормальный человек. Слава богу в Европе, надеюсь если и рак, то все бесплатно будет и качественно.
Раздражевская 04 мая в 13:29
Ответ дляIQ 80
У меня психиатрический диагноз. Несколько лет на препаратах, без них не могу жить.
Стараюсь делать по максимуму все, что мне доступно из удовольствий.
Рисую, читаю, плаваю.
Если не секрет, какой диагноз? Шизофрения?
Не издеваюсь
Гомосноб 04 мая в 13:31
Тю, вы думаете одна такая? Оглянитесь. У меня псориаз, псориатический артрит, пиелонефрит, бронхиальная астма, аллергик, гипертоник.
Как-то ж живу.
5 2
Пластилин_Колец 04 мая в 13:31
Ответ дляЧерговий по кухні
А я хочу бегать и легкую походку,какая у меня была
Привыкаешь к болезни и учишься жить с ней. Жизнь будет по другому, но она будет и ее нужно проживать а не промучать
Я многое приняла, мне казалось что все тут не подняться, а нет подымается и идёшь дальше.
Нашли в капусте 04 мая в 13:35
Ответ дляруки_Крюги
Автор, у всех есть проблемы,но только у некоторых они делают жизнь бессмысленной. В общем, кто хочет-тот живёт и радуется, ну а нытики, они в любой ситуации, даже в самой благополучной, будут ныть
Когда нет здоровья , то ничего не в радость , вы просто не сталкивались , когда нельзя вылечить
Гомосноб 04 мая в 13:38
Ответ дляНашли в капусте
Когда нет здоровья , то ничего не в радость , вы просто не сталкивались , когда нельзя вылечить
Вылечить нельзя, можно научиться жить так, чтобы это было максимально комфортно
Нашли в капусте 04 мая в 13:39
Ответ дляГомосноб
Вылечить нельзя, можно научиться жить так, чтобы это было максимально комфортно
Как может быть комфортно , если ты ограничен в движениях и испытываешь боль?
Только человек не чувсвовавший это может писать о комфорте
Гомосноб 04 мая в 13:41
Ответ дляНашли в капусте
Как может быть комфортно , если ты ограничен в движениях и испытываешь боль?
Только человек не чувсвовавший это может писать о комфорте
Ну я человек, который испытывает боль. И что? Ну она есть, привыкаем и учимся с ней жить.
Или в гроб сразу надо ложиться? Я вас не пойму
Этожзвяздаяегообожаю 04 мая в 13:42
Вот у меня ревматоидный артрит(может привести к инвалидности), пародонтит(зубы могут в будущем выпасть), в груди уплотнение, вполне возможно онкология, всд и прочее, ужас в общем((
vikohka 04 мая в 13:44
Ответ дляЧерговий по кухні
Я не ныла пока не напала гребанная болячка
как вам это поможeт? смысл тогда?
Дульсинея1606 04 мая в 13:47
А я вот смысл поняла только после того как год назад,услышала что у меня рак лёгкого,лёгкое удалили прошла химии,жизнь моя во многом стала ограниченна,есть понимание что может быть и хуже,но мне очень хочется жить,смотреть как растет моя доченька,смотреть на солнце, дождь,как цветут цветы!Вот раньше я не понимала смысл ,а когда поняла что в любую минуту могу лишиться всего этого ,я стала радоваться любым моментам.Живите и радуйтесь тому что у вас есть!
Нашли в капусте 04 мая в 13:54
Ответ дляГомосноб
Ну я человек, который испытывает боль. И что? Ну она есть, привыкаем и учимся с ней жить.
Или в гроб сразу надо ложиться? Я вас не пойму
Постоянно , как автор ?
Чарівна патика 04 мая в 13:56
Жити далі. По можливості, щасливо. Інших варіантів немає.
Кили и Манджаро 04 мая в 13:57
Ответ дляЗамулена ріка
Смысл жизни любого биологического вида - передача своих генов как можно большему количеству потомства. Но когда у людей появилось мышление, они стали находить в жизни другие удовольствия. Какое себе придумаете, то и будет.
я тоже так своей бывшей говорил, не поверила
ТочноБудет 04 мая в 14:01
У меня тоже куча болячек, которые снижают качество жизни, сижу на препаратах и не жалуюсь. Люблю свою жизнь, себя, свою работу, творю, познаю что-то новое. Жизнь прекрасна всё равно, другого такого опыта у вас не будет
автор Черговий по кухні 04 мая в 14:01
Ответ дляКили и Манджаро
я тоже так своей бывшей говорил, не поверила
Вы больной на голову?