Черговий по кухні• 04 мая 2024
В чем смысл с такой моей жизни?
Мучает неврологическая болезнь,постоянно таблетки,чтоб походка нормальная была,чем закончится и будет ли прогрессировать не знаю.посмотрела на людей,они нормально ходят,стало завидно,чего мне именно такое,и так и не поняла,в чем смысл моей жизни
Черговий по кухні
• 04 мая 2024
Ответ дляКили и Манджаро
почему это
Потому,что здоровый поддержит и поможет,а не бред нести будет
Гомосноб• 04 мая 2024
Ответ дляНашли в капусте
Постоянно , как автор ?
Да, ежедневно, артит тазобедренного сустава о чём-то вам говорит? Плюс артрит коленных суставов, мне сегодня 42 года, я не могу на стул залезть. Тягаю по всей квартире лестницу теперь. На улицу выхожу, хромаю, потому что тазобедренный болит.
Автор, моя подруга ходит прямо, ходит себе улыбается.
А у нее 4 стадия рака и никто из прохожих от этом даже не догадывается.
Мне тоже иногда кажется, что все окружающие такие счастливые. Им все, а мне ничего.
Но это огромная моя ошибка, которая заводит в пропасть.
Потому что каждый человек испытывается разными проблемами или болезнями.
Репетиторша• 04 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Не хочу такой жизни
Ой, сестра. И я не хочу, каждое движение это удушье, помыться самостоятельно не могу, вот мама приболела, я 2 недели не мытая.Не знаю, что я натворила в жизни такого, чтобы вот так прилетело.
Черговий по кухні
• 04 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
А у вас что?
Бюст Березуцкого• 04 мая 2024
Автор, ищите своё удовольствие в этой жизни, не походку от бедра, а своё. Я недавно познакомилась с человеком с рассеянным склерозом,уже почти ничего не может сам, но счастлив и позитивен. Мне даже стыдно стало, со всеми моими болячками, ведь я ещё хожу!
Черговий по кухні
• 04 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
ХОБЛ 4 стадия.тяжелое течение.
Писец.а из за чего оно у вас?
Черговий по кухні
• 04 мая 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Мое как раз походка от бедра
Репетиторша• 04 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Писец.а из за чего оно у вас?
Курила долго и много.
ЦібаФу• 04 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы больной на голову?
Почему это?
Почитайте Библию.
Черговий по кухні
• 04 мая 2024
Ответ дляЦібаФу
Почему это?
Почитайте Библию.
Откуда я знаю,почему.вопрос к вашим родителям почему
ЦібаФу• 04 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Может это вам бумеранг за злость?
Черговий по кухні
• 04 мая 2024
Ответ дляЦібаФу
Может это вам бумеранг за злость?
Я не злая,а прямолинейная и реалист.тупость называется тупостью
ЦібаФу• 04 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Плодитесь и размножайтесь - не тупость! :)
Прагматик флегма• 04 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Не хочу такой жизни
Ну то не живіть, вас же не змушують.