Мрію про пончик• 04 мая 2024

Пошла к гинекологу с небритой

Пошла к гинекологу небритая, очень стыдно, в тот день не планировала вообще идти на осмотр((((
vikohka• 04 мая 2024
Ответ длябарабанщица
Чем меньше ранг - тем больше любят командовать
мда, каждый xорeк- в полe главный агроном)))

Эт вернячОк• 04 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
боже мой, жуть какая)))
Да нет никакой жути.
А как мужики туда пальцы суют?))))
У меня накапливается там немного выделений, я их смываю до того, как они снаружи. Так, я дольше чистая. Всё)))
Указка• 04 мая 2024
Понятно, в случае кровотечения, к примеру, лучше помереть, но зато врач волосы там не увидит.
vikohka• 04 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
36 лет назад-то понятно, что брили. Потому что восковой депиляции, шугаринга, лазерки, эпиляторов тогда не было
ради чeго нужно эти экзeкуции над собой проводить? чтобы восxитить гинeколога?
Мексиканочка• 04 мая 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Да нет никакой жути.
А как мужики туда пальцы суют?))))
Не знаю как) Обычно не пальцы)) А пальцы именно туда неприятно. А если подумать еще про ногти...и заусенецы и под ногтями...Короче, мне не понять)
Зараз на дієті• 04 мая 2024
Ответ дляvikohka
Лично мне волосы в интимной зоне мешают
Зараз на дієті• 04 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
Кому как
Швендяю містами• 04 мая 2024
Совсем не бреюсь
vikohka• 04 мая 2024
Ответ дляМексиканочка
А, простите, как об этом узнали))?
она моя самая близкая подруга была. дeлились.

vikohka• 04 мая 2024
Ответ дляШвендяю містами
Совсем не бреюсь
и я. у мeня от бритв, крeмов и прочeго страшнeйшee раздражeниe, котороe проxодит мeсяц. пусть уж лучшe волосы.
Кредитная• 04 мая 2024
Ответ дляПищалка
Мой гинеколог за много лет стала моей хорошей приятельницей. Уже многое обсуждаем тк стабильно дважды в год видимся. Как-то приехала к ней, а вышло так, что из поездки, домой заехала только в душ и там ежик, ну я давай извиняться за этой, а она рассмеялась и сказала, главное, чтоб длинных кудрей не было, это будет просто неудобно когда датчик узи вставлять будет) ну я и расслабилась.
Кстати, она всегда определяет когда я кремом удаляю там волосы, говорит слизистая в трещинках, я после этого не использую крем
Интересно. Я кремом только и спасаюсь, но тоже заметила дискомфорт иногда.
Одяг та сумки• 04 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Я вообще ничего не брею
була в мене робота та таможні і там була баня. О там були бабці які там ліси виращували-хащі
Зараз на дієті• 04 мая 2024
Ответ дляvikohka
Прям интересно, как происходил этот разговор