Ананомчикус• 26 февраля 2014
Навеяно Приват Банк ом к кому обратиться?
Мне не предоставляют информацию о должнике,но письма шлют на мои адрес будто я поручитель сумма долга 10000 и это подтвердили но не могу взять бумагу о долге так как дадут только по паспорту должника,а он отрицает долг и в банк не идет,и я получаю эти письма((Хочу чтоб эта история закончилась.
Хорошенькая• 26 февраля 2014
Если вы поручитель, то вы не можете об этом не знать. Вы подписывали договор поручительства? Если да, то вам банк обязательно должен выдать дубликат. И предоставить всю инфу. А, если это ошибка, то должны разобраться тоже. Напишите в чат ПБ, укажите свой ИНН и они проверят вас на наличие кредитного долга по договору поручительства.
Хорошенькая• 26 февраля 2014
Может быть кто-то под именем Привата хочет совершить мошенничество, через эти письма. Рассчитывают на то, что вы испугаетесь и заплатите. К сожалению, этот вид мошенничества имеет место быть.
Голубая фишка• 26 февраля 2014
Пошлите их на х...р. Мне так звонили. Я три раза вежливо отвечала, а на 4 матом как послала, на что мне сразу ответили: Хорошо, снимаем Ваш номер с нашей базы и уже 5мес. не звонил никто
Хорошенькая• 26 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
А был бы реальный долг - не сняли бы с базы.
Голубая фишка• 26 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
долг как раз был реальный. Муж с домашнего подтвердил, что знает этого чудика.А мне не сказал.
А этот му...к взял 35000 и платить и не собирался.
Хорошенькая• 26 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
По телефону - это не поручительство. Документов же на кредит нет, на поручительство и т.п. ;)
Ананомчикус
• 26 февраля 2014
Я ходила в банк ,долг человека подтвердили,послали в колл центр там сказали что этот человек указал мои адрес как место жительства,меня достают,он отрицает долг и не хочет идти в банк ,хотя долг реальный,постоянно меняет МЖ,пропитан вообще не в городе,милицию как см искала но родители всячески прикрыли,а меня это достало,может кто работает в привате я бы обратилась зреть .