Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля 2014
Вопрос по выписке приватбанка
Вчера клиент от писался,что оплатил заказ на карту привата через какую то систему нон стоп или как то так,не помню точно.И что типо деньги могут заходить до 4 суток.Вчера и сегодня в течении дня зачислений не было,а сейчас смотрю-баланс увеличился на ту сумму,которую вчера якобы внёс покупатель.Но в выписке никакие зачисления не отображаются!Я сегодня делала переводы-все есть,все операции высвечиваются,а зачисление не отображается.В чате полный игнор.
Сижу не знаю что делать!Может это развод какой то,уже всего боишся(((
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 26 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
баланс отображается быстрее и корректнее, чем сама выписка
Все операции за сегодня отображаются.А оплату вчера делали,так что по идее уже должно отобразить
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 26 февраля 2014
Ответ дляavtobus
спросите в чате в приват 24 заходила ли такая сумма
Я же написала что в чате мороз полный
MASHUNCHIK_BUKA• 26 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это по идеи, но т к деньги заходили не внутри привата, то возм и выписка отстает, если вы так переживаете , обратитесь в чат укажите точную и сумму и дату когда ожидали поступления, пусть проверят эту операцию
olehka1980• 26 февраля 2014
Завтра может отразится. У меня так было. Вижу сума больше а выписки нет. На след день была
ПриватБанк• 27 февраля 2014
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Сожалеем, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.
Срок отображения платежа в выписке зависит от его типа и регламента проведения. Все платежи, которые авторизованы процессинговым центром ПриватБанка в режиме on-line отображается практически мгновенно.
Платежи, которые проводятся off-line (это целевые начисления зарплаты, стипендии, социальных выплат, пенсии, некоторые платежи через кассы или терминалы) или платежи созданные через процессинговые центры других финансовых учреждений могут отображаться в срок от 3 до 5 операционных дней.
Спасибо за отзыв!
С уважением,ПриватБанк.
Спасибо за отзыв!
С уважением,ПриватБанк.