Помеха справа• 18 мая 2024
Страйк дальнобойщиков. Трасса Киев-Одесса
Пару часов назад началась акция протеста против новых законов.
Дальнобойщики со всей Украины стоят на трассе Киев-Одесса, приехала полиция.
Чувствую, будут проблемы с продуктами в ближайшее время и прочим.
Краденые абрикосы• 18 мая 2024
Ответ дляолена олена
Ні, вони воюють за Україну і за наш народ. Але зараз їм потрібна допомога, люди.
как помочь, если смысла в этой помощи гражданские не видят?это ненасытная бесконечная мясорубка
Ответ дляХарчовий тріль
Модна зрозуміти їх. В тцк неймовірні черги!!!!! Зразу уточню- з тих у кого бронь і відстрочка/зняті з обліку- і вони по 14 днів стоять з 5 ранку в черзі щоб просто зайти! Мова не йде про пройти комісію навіть. Це все дууууже довго, муторно і корумповано, ніхто в комісіях не спішить, не вникає, всім похєрам що в люди в аналізах і тп. А тепер раптом вся країна має за 2 міс оновитися. Яким чином? Як це встигнути, куди діти роботу? Хто виділить час? Все це така маячня, однозначно треба відсувати строки, бо інакше на страйк вийдуть ВСІ взагалі.
Чоловік минулого тижня оновлював дані, влк проходив, у нього бронь. То каже що сама розслаблена контора , яку тільки можна придумати. То чай п´ють, то в телефоні сидять, то одночасно і те і інше, а за дверима черга в 50 чол. І всім пофігу, нікуди взагалі не спішать.
олена олена• 18 мая 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Як допомогти? Прийти і замінити тих, хто загинув або кого поранили. Ось так допомогти. А в чому бачать зміст цивільні, цікаво?
Ответ дляdressa_lux
Ну Вы не знаете,а я вам раскажу,у нас был свой камаз (бизнес)покупая его лет 10 назад мы сразу же ставили на учет в военкомат.Потом платили з/п,не только водителю,но на фирме числелось 40 человек(40 семей имели стабильный доход).Налоги платили по белому,в нашей сфере это было глвное условие.Когда узнали ,что готовится этот закон,закрыли фирму,уволили людей и продали Камаз.Вот такие дела малята...
аа вон оно шо.боитесь за бизнес свой?все равно под каким флагом?
Ответ дляJimson
Касательно личного участия Владимира Александровича в этих переговорах, напишу в который раз. Считаю это самое участие крайне нежелательным.
Его там обязательно будут оскорблять, унижать его человеческое достоинство, смешивать с грязью. Постараются довести до нервного срыва. Пишу без какого-либо злорадства, реально невыгодно, чтоб нашего представителя сломали психологически.
Он плохо разруливает конфликтные ситуации, теряется, классическим примером является одиозное ’я не лох, мне 41 год’. Годов, конечно прибавилось, но сам психофизический типаж не поменялся.
Лучше, если Украину будет представлять кто-то более стрессоустойчивый, сильный и опытный именно в переговорах (диалоге), а не в начитке монологов и выражении эмоций.
Для такого сценария Зе прийдется предварительно сместить...
Ответ дляNata2907
Справжні європейці в тцк
Краденые абрикосы• 18 мая 2024
Ответ дляолена олена
вы уже пришли?я не пойду,я уже больная и старая
олена олена• 18 мая 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
А ви вже з далекобійниками мітингуєте?
олена олена• 18 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Чтобы погибали и были ранены всё новые и новые люди?
Когда это уже закончится?
Це до пуйла питання
Краденые абрикосы• 18 мая 2024
Ответ дляолена олена
А ви вже з далекобійниками мітингуєте?
а вы вопросы только задаете,или может соизволите ответить?
олена олена• 18 мая 2024
Ответ дляPiracanta
А якщо загине останній українець, хто його поховає?
Останнього? Ніхто. Якщо москалі вбʼють останнього українця, він буде валятися під забором. Вони і з своїми так роблять.
От за те і воюють хлопці, щоб не сталося такого
олена олена• 18 мая 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Що вам відповісти ? Ні , я не в окопі. Мене ще не призвали. Ви, я так розумію, теж
dressa_lux• 18 мая 2024
Ответ дляsahkana
Какая глупость.Мне 60 лет,и в любом случаи скоро мы бы его закрыли,но в отличии от корпораций,которые работают в нашей стране,мы переживали за своих людей,которые у нас проработали 10-15 лет.Те налоги что мы платили это из них ваши родители получали пенсию.Включайте мозги!
ksusha1155• 18 мая 2024
Ответ дляdressa_lux
ВСЕ машины которые числятся на фирме всегда ставились на военный учет.Как когда то мой свекр говорил(умнейший человек)-Будет беда!И все мы это ощутим,вы пока маштаба не понимаете.Сейчас уже в село не кому пенсию старушкам привести,ну в нашем регионе.НЕКОМУ!
Да им все равно, скоро тех старушек не будет. Как и пенсии налом, все в безнал переводят.
олена олена• 18 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
А это пуйло подписал мобилизацию? Или он запретил переговоры?
То что русня твари никто не отрицает, но не русня бьёт людей в автобусах и толкает в бусы
Ні, пуйло напав. І хоче відтяпати пів України, а краще всю. Такі його умови переговорів. А українці не згодні. Чи ви за?
Краденые абрикосы• 18 мая 2024
Ответ дляолена олена
я же ответила нет,я старая и больная,если гражданские не хотят воевать,значит не видят в этом смысла,чем они могут помочь?разве насильно можно создать армию,которая будет эффективно воевать?
dressa_lux• 18 мая 2024
Ответ дляksusha1155
И без нала скоро не будет или те бумажки что будут давать стоить ничего не будет.Принципы экономики нужно знать.
олена олена• 18 мая 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Час покаже
Краденые абрикосы• 18 мая 2024
Ответ дляУслада
Хамство у вас в роду, сочувствую.
да,я знаю, потому не пишите мне очередную глупость
Ответ дляsahkana
то нехай петя,якого раша пропаганда чомусь зовсім не чіпає(дружбан мертветчука?)віддасть половину своїх десятків мільйонів дол,набере найманців ,приватний батальйон,а сина поставить командиром і не потрібно буде чіпати дальнебоїв
Случайно удалился файлик с Аявтиком?
Под этим сообщением он был бы к месту