ГоловнаЯ• 18 мая 2024
Мужчины видят мои достоинства, но выбирают неидеальных. Что со мной не так?
Я очень общительная, веселая, не глупая, симпатичная, женственная.
Все мужчины, с которыми я сталкивалась, были настроены ко мне очень доброжелательно: делали комплименты, помогали. Для всех я и красивая, и веселая, и умная - причем говорят они это сами.
Но отношения заводят с теми, на кого сами говорили плохо: у той характер плохой, та толстая, та худая, та скучная.
Устала от этого, как только появляется надежда на отношения- они зовут на свидание и кружат именно их. Что со мной не так? До сих пор одна, хотя возраст поджимает.
ГоловнаЯ
• 18 мая 2024
Недавняя ситуация: ‘Машенька, ты к Насте не подходи, она такая, что и нос откусит. А ты очень добрая и милая’
Итог - через неделю узнаю, что выходные они провели вместе
Не боюся осуду• 18 мая 2024
Хз. Лично я толстая и нудная, да и на морду лица страшная, давным давно замужем и достаточно счастливо даже по меркам Советчицы.
ГоловнаЯ
• 18 мая 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Ну раз даже по меркам советчицы, то это высший пилотаж. Где мужа нашли? Он первый начал ухаживать?
дякую аж підскакую• 18 мая 2024
Если вы задаете такие вопросы, у вас явно проблемы с самооценкой
Мужчины относятся к женщине так, как она относится сама к себе и как себя чувствуют
ГоловнаЯ
• 18 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Так я же вам и пишу, что относятся ко мне отлично
А на свидание зовут других 🤷🏻♀️
Идууу--уууу блин• 18 мая 2024
Мужчины любят покорных и удобных в быту.
Встречаются с красивыми стервами, а женятся на серых мышках без собственного мнения и амбиций
ГоловнаЯ
• 18 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Бред
Я достаточно спокойная и покорная
И что?
Я достаточно спокойная и покорная
И что?
дякую аж підскакую• 18 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ахах)
Идууу--уууу блин• 18 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Бред
Я достаточно спокойная и покорная
И что?
Я достаточно спокойная и покорная
И что?
Нет, вы себя описываете как человек с высокой самооценкой. Таких не любят
Не боюся осуду• 18 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
В те далекие времена, такси чаще останавливали с руки, чем вызывали по телефону. Вот так с руки я его и поймала. Он вообще то остановился дорогу спросить, а я сказала что поехали, мне как раз туда и нужно.
ГоловнаЯ
• 18 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
То любят то не любят, определитесь уже
дякую аж підскакую• 18 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
А на свидание зовут других 🤷🏻♀️
Может вы зациклена на этом?
Что кого-то предпочитают вам? Почему вы себя сравниваете себя с другими?
ГоловнаЯ
• 18 мая 2024
Ответ дляНе боюся осуду
И что дальше? Знаете, сколько меня подвозило ? Симпатия со стороны мужчины должна быть.
дякую аж підскакую• 18 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не вижу в этом описании человека с высокой самооценкой
Не боюся осуду• 18 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вы, я так понимаю, красивая стерва. Умная и амбициозная, но, блин, одинокая.
ГоловнаЯ
• 18 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Может вы зациклена на этом?
Ну не прям зациклена
Но, знаете, не очень приятно, когда меня хвалят, а потом я слышу ‘извини, я Настю домой везу’
Куплю орехи• 18 мая 2024
Ответ дляНе боюся осуду
))) ну тут главное найти того кого этот набор приведёт в восторг. Нудных и толстых женщин и мужчин полно женатых/замужем, это же одна из граней, есть ещё другие грани, например другие характеристики которые привлекли партнёра или вопросы к самому партнёру , кто его привлекает и какой выбор у этого человека
Аленький носочек• 18 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Автор, о крою вам секрет,часто мужчины говорят не то,что думают. Женщины,кстати, тоже. Ну и мужчина,который одной женщине говорит,что вторая толстая/ глупая и пр- это вообще полное фу.
ГоловнаЯ
• 18 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Вы мне тайну не раскрыли, но тогда зачем это говорить?
Я же не директор и не дочь военкома))
Аленький носочек• 18 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
А на свидание зовут других 🤷🏻♀️
Значит ничего,кроме приятельских эмоций вы не вызываете
Не боюся осуду• 18 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Ну да, дальше пока ехали поговорили. Он пригласил на свидание. После свидания пошла к нему ночевать, да так и осталась. Через пару месяцев официально поженились.Уже 20 лет вместе.
ГоловнаЯ
• 18 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Именно
Поэтому я и спрашиваю, что со мной
ГоловнаЯ
• 18 мая 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Видите
Он пригласил ☝🏻
А меня никто не приглашает
Он пригласил ☝🏻
А меня никто не приглашает
Не боюся осуду• 18 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Видите
Он пригласил ☝🏻
А меня никто не приглашает
Он пригласил ☝🏻
А меня никто не приглашает
Пригласите первая. Каждый сам кузнец своего счастья.
Аленький носочек• 18 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Я же не директор и не дочь военкома))
Потому,что пиздаболы. Если у вас такое происходит регулярно, значит ваш круг общения состоит исключительно из таких .
ГоловнаЯ
• 18 мая 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Приглашала
Морозятся - в лучшем случае
Обычно просто отказывают
Морозятся - в лучшем случае
Обычно просто отказывают
Куплю орехи• 18 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
А на свидание зовут других 🤷🏻♀️
)) ну относятся они к вам не как к женщине, а как к другу, а почему это так надо чтобы вам сами мужики сказали, мы же вас лично не знаем , почему такой ценный приз без должного внимания. Но обычно лёгкие, весёлые дамы, да ещё и симпатичные не обделены внимания, к злобным стервам страшно подойти)))
Коханозадовільна• 18 мая 2024
Когда то много лет назад один очень красивый и довольно обеспеченн ый мужчина мне сказал ’обычно та кто хорошо смотрится на тусовке плохо варит борщи и воспитывает детей, вот такой парадокс)’
По итогу... трижды женат на моделях, и... дети у него от обычной женщины, умные и хорошо воспитанные, с ней не живет, но финансово помогает.
дякую аж підскакую• 18 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Ну не прям зациклена
Попробуйте сместить фокус
Начните крутится вокруг себя, найдите то, что вам нравится и кайфуйте от этого
Мужчины ведутся не на внешность (это про ваше я-красивая), а на состояние женщины. Если она довольная от самой себя, это видно в ее взгляде, словах. Мужчины также начнут притягиваться и крутиться вокруг вас
Меня психолог мой очень сильно ругала, когда я себя сравнивала с кем-то