Швидка Настя• 26 февраля 2014

потеряла пин-код от карты

Не могу найти код от карточки ((( расплачиваться в интернете могу, но ни денег, ни в магазине расплатиться не могу. Подскажите, пожалуйста, как восстановить код?
Ластоноша• 26 февраля 2014
никак, только поменять.кроме Вас никто его не знает.

Ello• 26 февраля 2014
никак,только перевыпуск карты
автор Швидка Настя • 26 февраля 2014
Деньги в банкомате снять не могу.
Ластоноша• 26 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Деньги в банкомате снять не могу.
Понятное дело, код Вы не помните.
автор Швидка Настя • 26 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
Вот это да...
lolokimoto• 26 февраля 2014
если хотите деньги снять- нужно в родной банк с картой и паспортом в кассу, должны выдать без пин кода
Чёрти Шо• 26 февраля 2014
даже в банке никто не знает Ваш пин-код, только замена карты на новую.
swallow6_6• 26 февраля 2014
закажите себе доп карту. Она будет смотреть на тот же счет, только номер карты будет другой. Деньги никудп не пропадут. в крайнем случае сможете снять в кассе банка.
Маруська Му• 26 февраля 2014
приват присылает смс-кой

Ластоноша• 26 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Вот это да...
Идите в свой банк и проконсультируйтесь.Думаю, что много времени это не займет.Главное, что бы это был не ’Ощадбанк’-месяц, как минимум потеряете.
Чёрти Шо• 26 февраля 2014
кстати в некоторых магазинах не спрашивает пин код с карточек. У меня через раз спрашивает код, можете попробовать в разных магазинах.
myau2001• 26 февраля 2014
как временный выход из положения - кому-нибудь из друзей скинуть деньги через инет, чтоб они наличку сняли со своей карты.. понимаю, что не удобно, но я бы так поступила, если деньги срочно нужны..
Ластоноша• 26 февраля 2014
Ответ дляlolokimoto
Точно! Идите в кассу, Вам выдадут-пин код ненужен.
Светлинки от Даши• 26 февраля 2014
Когда погиб отец я от стресса забыла пин карты. Пошла в банк и мне в тот же день поменяли карту. Деньги перебросили. Сняли за услуги несколько гривен.
nikanoriya• 26 февраля 2014
PIN+XXXX (где XXXX - это последних 4 цифры вашей кредитной карточки) на номер 10060.

В ответ придет пин-код. Я так восстанавливала. Только это Приватбанк
Чёрти Шо• 26 февраля 2014
Ответ дляnikanoriya

У меня в Авале карта, сказали только менять карту.
Ух ты какая Я• 26 февраля 2014
Ответ дляlolokimoto
+1 с картой и поспортом в кассу, они выдадут наличку без пин кода
автор Швидка Настя • 26 февраля 2014
Девочки, всем спасибо!