04 мая в 21:05

Якою буде ваша реакція

Дівчата до 35 років, Якщо гуляючи в парку, ви помітите ,що прохожий чоловік чи хлопець дивиться на вашу попу . Якою буде ваша реакція ,і, що ви про це подумаєте.?
10 1
Мастер Пис 04 мая в 21:06
Ніякої реакції
Курочка 04 мая в 21:06
А як я побачу, у мене на спині нема очей
Хлопаю ресницами 04 мая в 21:08
пусть смотрит
Большой секретик 04 мая в 21:08
Не буду засмучуватися 😂
Ms. Android 04 мая в 21:08
Никакой, дальше буду гулять и заниматься своими делами.
Анонім Перший 04 мая в 21:10
Ответ дляКурочка
А як я побачу, у мене на спині нема очей
У вас повинні бути дзеркала заднього виду спеціально для таких випадків
из желе я 04 мая в 21:10
Всю жизнь на мою задницу обращают внимание)) мне под 50, до сих пор комплименты получаю.
Ждун с Нибиру 04 мая в 21:11
Пусть смотрит,главное чтобы не трогал
Курочка 04 мая в 21:12
Ответ дляАнонім Перший
У вас повинні бути дзеркала заднього виду спеціально для таких випадків
А... Точно. І відеореєстратор 😂
dulenok 04 мая в 21:12
А на жжжжж... девчат после 35 что, не смотрят? Что за дискриминациия?
Козяка-маляка 04 мая в 21:15
Якось колишня коханка сказала, що їй дуже приємно, що я після років, що ми разом, досі дивлюсь на її попу.
А так я не розумію, навіщо дівчата вивалюють цицки і обтягують попи і ще психують, що хтось на це дивиться
Сиреневая цапля 04 мая в 21:17
Ответ дляКурочка
А як я побачу, у мене на спині нема очей
у Вас попа очей не має? Срамота
Сиреневая цапля 04 мая в 21:18
Ответ дляиз желе я
Всю жизнь на мою задницу обращают внимание)) мне под 50, до сих пор комплименты получаю.
чогось анекдот про очі згадався))))
Освічую темряву 04 мая в 21:21
Мне настолько пофиг,что аж стыдно.не замечу его просто
Я на хвилинку 04 мая в 21:22
Ответ дляКозяка-маляка
Якось колишня коханка сказала, що їй дуже приємно, що я після років, що ми разом, досі дивлюсь на її попу.
А так я не розумію, навіщо дівчата вивалюють цицки і обтягують попи і ще психують, що хтось на це дивиться
бывшая попа постарела и перестала нравиться ?
Козяка-маляка 04 мая в 21:23
Ответ дляЯ на хвилинку
бывшая попа постарела и перестала нравиться ?
та ні, я завжди розумів, що колись це скінчиться. це був її вибір
gem-nli 04 мая в 21:24
Подойду к нему со словами: ’После того, что между нами было, ты обязан на мне жениться!’
Я на хвилинку 04 мая в 21:25
Ответ дляКозяка-маляка
та ні, я завжди розумів, що колись це скінчиться. це був її вибір
ничто не вечно под луной. а жаль...
Козяка-маляка 04 мая в 21:29
Ответ дляЯ на хвилинку
ничто не вечно под луной. а жаль...
ну як, це було яскраво, багато гарних спогадів, подорожі і т.н. зараз живе з алжирцем, народила близнючок, ходить в нікабі... аби аллах знав, що ми робили з нею в ліжку, та і взагалі, де доведеться, він би став атеістом
Рву и мечу 04 мая в 21:29
А як я це помічу?)
Ворую вкусняшки 04 мая в 21:32
Буду гордиться попой)
Ворую вкусняшки 04 мая в 21:35
Ответ дляРву и мечу
А як я це помічу?)
Потому что у каждой уважающей себя советчицы есть глаза на затылке)) А если серьезно, у женщин угол обзора больше чему у мужчин и я всегда вижу когда на меня таращатся, хотя делаю вид, что в прострации)
Я на хвилинку 04 мая в 21:38
Ответ дляКозяка-маляка
ну як, це було яскраво, багато гарних спогадів, подорожі і т.н. зараз живе з алжирцем, народила близнючок, ходить в нікабі... аби аллах знав, що ми робили з нею в ліжку, та і взагалі, де доведеться, він би став атеістом
Яжбоматуся 04 мая в 21:53
Мне было бы приятно. Значит красивая.
Но вот прикосновения не терплю.

Видели видео, где девчонка влупила трем пацанам, за шлепок по попе?) Реально троих уложила)