04 мая в 21:48

Як би ви відреагували, якщо б на вулиці вас запитали, де ви купили це плаття?

Запитала б якась незнайома людина. Бо я побачила плаття своєї мрії, але спитати посоромилась.
котопёс 04 мая в 21:48
Поделилась бы) отлично
В рот не ложи 04 мая в 21:49
О, это как у меня с духами. Пройдет женщина с приятными духами, и я думаю если я спрошу, что за парфум?
задумчивая мордочка 04 мая в 21:49
Нормально би відреагувала.
Мрії у вирії 04 мая в 21:49
Нормально. Мене запитують періодично
11 1
ЗаведУющая 04 мая в 21:49
Мне так иногда хочется спросить название духов. Но тоже стесняюсь
Глас_Народа 04 мая в 21:50
Нормально відреагувала. Що тут такого? Ви ж не про сейф з грошима питаєте.
Мэри Попкинс 04 мая в 21:51
Я иногда спрашиваю какой парфюм на девушке. Реагируют нормально)
Мэри Попкинс 04 мая в 21:52
Меня как-то пару раз спрашивали о платье. Было, действительно, красивое. Говорила, что заказала в Гепюр)
Инстагра_мерша 04 мая в 21:54
Ответ дляВ рот не ложи
О, это как у меня с духами. Пройдет женщина с приятными духами, и я думаю если я спрошу, что за парфум?
У меня так с мужскими. Есть какой то запах, шлейфовый такой,многогранный, очень нравится,иногда их встречаю на улице. И каждый раз не осмелюсь спросить, что за парфюм… очень хочу их мужу купить. Но боюсь показаться странной) кстати, года 3 пытаюсь их опознать 😝
В рот не ложи 04 мая в 21:56
Ответ дляИнстагра_мерша
У меня так с мужскими. Есть какой то запах, шлейфовый такой,многогранный, очень нравится,иногда их встречаю на улице. И каждый раз не осмелюсь спросить, что за парфюм… очень хочу их мужу купить. Но боюсь показаться странной) кстати, года 3 пытаюсь их опознать 😝
Я не так странной боюсь казаться, как не знаю какая реакция у незнакомого человека последует. Может что-то пошутит, а ответа не даст или пошлет, или сделает вид, что не замечает.
Инстагра_мерша 04 мая в 21:56
Ответ дляВ рот не ложи
Я не так странной боюсь казаться, как не знаю какая реакция у незнакомого человека последует. Может что-то пошутит, а ответа не даст или пошлет, или сделает вид, что не замечает.
А я еще думаю, что подумает мужчина, что заигрываю с ним…
Моторошні троянди 04 мая в 21:58
У мене часто незнайомі люди на вулиці питають де я купила свій одяг, шапки, світера і т.д. але я їх шию і вяжу сама))
parele 04 мая в 21:59
Ответ дляИнстагра_мерша
У меня так с мужскими. Есть какой то запах, шлейфовый такой,многогранный, очень нравится,иногда их встречаю на улице. И каждый раз не осмелюсь спросить, что за парфюм… очень хочу их мужу купить. Но боюсь показаться странной) кстати, года 3 пытаюсь их опознать 😝
Большинство людей адекватны все же. Спросите, никто Вас не укусит))
маминаБубочка 04 мая в 22:00
Абсолютно нормально би поставилася.
Знаю бакси 04 мая в 22:01
Да любой, нормальный, здоровый ,адекватный человек отреагирует нормально, это своего рода комплимент, мило и приятно. Меня о разном спрашивали- парфюм, сумка ( кстати самая обычная- просто вместительная ) обувь - всегда с удовольствием отвечаю . Но самый популярный - это чемодан младшей дочери, в аэропортах уже раз 5-6 спрашивали - где покупали?
Квітка папороті 04 мая в 22:02
будьте проще. я однажды спросила за краску для волос. мне нормально ответили. у меня спросили за поминальный венок. тоже спокойно ответила, что сама сделала. ничего страшного нет. то у вас социофобия какая-то, бояться заговорить с людьми.
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 мая в 22:02
Тю, я всегда спокойно подхожу и спрашиваю все.
Моторошні троянди 04 мая в 22:06
Поставили мені тут ржачний смайлик... Нє ну нема зовсім совісті ні грамма.
Ось приклад. Шапочка для дочі із італійської пряжі, суперкід мохер на шовку, зимова, двойна, повністю натуральна. Доцю теж часто питають де купила?) І це вважаю нормально, що людям ці речі подобаються і вони хочуть і собі такі ж або подібні.
9 3
Тримбулька 04 мая в 22:11
Я б ніколи не наважилася спитати, а в мене тричі запитували - про босоніжки, сукню й парфуми ) Поділилася)
Нина____ 04 мая в 22:12
Честно сказать, мне бы не понравился подобный вопрос от незнакомой женщины. Объясню. Если что- либо в моём образе или запахе вызвал интерес незнакомого человека, значит на мне что-то эксклюзивное, правильно? Или, на худой конец, не настолько распространённое. Значит, я сознательно выбрала тот или иной парфюм, тот ли иной наряд, правильно? Поэтому подобный вопрос оставлю без ответа. Сама такие вопросы никогда не задавала женщинам именно из-за уважения к их желанию быть неповторимой. И никогда не задаю вопрос : а что это у тебя за духи даже близким подругам. Чтобы что? Пойти и купить аналогичные и быть как попугай? Сейчас в парфюмерных огромный выбор ароматов и можно выбрать самостоятельно, а не слямзить у подруги.
7 2 1
Заставляличка 04 мая в 22:23
Я пристаю до собачників, коли мені подобається песик. Питаю що за порода, то ні разу не відморозились. А в половині випадків чудово спілкуємось, розповідають про породу, чим хороша, які особливості.
Заставляличка 04 мая в 22:24
Ответ дляИнстагра_мерша
У меня так с мужскими. Есть какой то запах, шлейфовый такой,многогранный, очень нравится,иногда их встречаю на улице. И каждый раз не осмелюсь спросить, что за парфюм… очень хочу их мужу купить. Но боюсь показаться странной) кстати, года 3 пытаюсь их опознать 😝
Не всі мужики знають ))) мій би сказав — той що на тумбочці лежить, чорненький такий 🤣
Стрекозей 04 мая в 22:26
Мне было бы приятно. Думаю, и большинству людей тоже.
Кстати, когда я спрашивала про парфюмы, про одежду, мне всегда с радостью отвечали. Всем было приятно, что оценили их выбор.
Пасхальний тролік 04 мая в 22:39
Мене іноді запитують...нормально реагую, не бачу нічого погано, ділюся)))
Помогалочка 04 мая в 22:42
Я бы поздоровалась, сделала комплимент и спросила не могла бы она поделиться маркой, названием...
Теща дочки 04 мая в 23:01
Я комунікабельна людина. Відповіла би з задоволенням.
Гостра на язик 04 мая в 23:12
Ответ дляНина____
Честно сказать, мне бы не понравился подобный вопрос от незнакомой женщины. Объясню. Если что- либо в моём образе или запахе вызвал интерес незнакомого человека, значит на мне что-то эксклюзивное, правильно? Или, на худой конец, не настолько распространённое. Значит, я сознательно выбрала тот или иной парфюм, тот ли иной наряд, правильно? Поэтому подобный вопрос оставлю без ответа. Сама такие вопросы никогда не задавала женщинам именно из-за уважения к их желанию быть неповторимой. И никогда не задаю вопрос : а что это у тебя за духи даже близким подругам. Чтобы что? Пойти и купить аналогичные и быть как попугай? Сейчас в парфюмерных огромный выбор ароматов и можно выбрать самостоятельно, а не слямзить у подруги.
Удалено администрацией...
Нина____ 04 мая в 23:21
Ответ дляГостра на язик
Удалено администрацией...
А чего мой пост вас так задел? Идите с богом и будьте здоровы! Праздник же! И больше так не делайте. Это низко, не остроумно и говорит о вас как о посредственном человеке. Тем более под анонимом. Исправляйтесь давайте, а то это не дело
Гостра на язик 04 мая в 23:31
Ответ дляНина____
А чего мой пост вас так задел? Идите с богом и будьте здоровы! Праздник же! И больше так не делайте. Это низко, не остроумно и говорит о вас как о посредственном человеке. Тем более под анонимом. Исправляйтесь давайте, а то это не дело

рассмешил:)
Нина____ 04 мая в 23:46
Ответ дляГостра на язик

рассмешил:)
Не позорьтесь, ступайте отдыхать и много смеяться на ночь вредно, говорят, что страшные сны могут присниться. Можете продолжать вести очень содержательную беседу, только уже без меня. Я спать