04 мая в 23:11

Будьте внимательны РАЗВОД на СЗ!

В общем , зарегистрировалась я на Баду неделю назад - в целом ничего интересного ни по контингенту, ни по общению. Сегодня ставит лайк парень ( на фото прям 100/10) указал что ищет отношения, сразу насторожились, внешность и стиль жизни на фото точно не для отношений )) думаю, ладно пообщаюсь посмотрим, но чуйка какая то сразу сработала и не зря 😏 в общем, пишет сразу : ’Привет , дай ТГ’, я отвечаю : ’Может здесь пообщаемся’. Он : ’не хочу тянуть со знакомством , можно сразу контактами обменяться, дай ТГ ?’ Думаю , ну ок, спишемся в ТГ, что такого. В общем, даю свой ник и пропадаю по делам. Через время захожу сначала на СЗ и смотрю , его анкета удалена и переписка с ним тоже, в ТГ приходит 3 сообщения с акка под ником ККК без фото. Чувак нагло сходу начинает со мной общаться, типо давай знакомиться и я тебе расскажу , что я хочу. Я пишу, чего удалился и чего нет фото в ТГ - он отвечает, что премиум аккаунт и фото у него в инсте есть. Я говорю, так добавь здесь в чем проблема , он просит чтоб я добавила его аккаунт в контакт ТГ. При этом мне его манера общения показалась очень борзой мягко говоря и я пишу что смысла в общении не вижу и в таких знакомствах тоже. Паралельно с нашей перепиской мне приходит другое сообщение от левого человека ник Артур, которого я не знаю с предложением познакомится - я просто удаляю чат. Первый чувак который ККК после того, как я его проморозила через пару минут начинает писать, что у него есть на меня компромат и я общалась с его другом, есть скрины что я ищу свободные отношения и прочая хрень. Сразу мне на личный номер приходят ссылки на вход в ТГ и паралельно пытаются взломать мой Инстаграм. Я естественно все это быстро блокирую , мне начинают писать с третьего аккаунта, создают секретные чаты и начинают тупо угрожать , что знают все, адрес и номер телефона, и мне сейчас будут звонить, разговаривать. Короче, я провозилась минут 15, чтоб свой ТГ почистить и всех этих товарищей слить в бан, но кто впечатлительный - может повестись - цель забрать аккаунт и шантажировать на деньги. В общем, будьте внимательны - прессуют очень жёстко , главное быстро реагируйте и не переходите по ссылкам , а ещё лучше не давайте ТГ , пока не поймёте что это реальный человек.
Веккy 04 мая в 23:13
Моя ж ты рыбонька
14 7
Руда ліса 04 мая в 23:18
Непонятно только как узнали ваш личный номер если вы давали только ник в телеге?
Б´ю байдики 04 мая в 23:20
Ответ дляВеккy
Моя ж ты рыбонька
Тю, вы норм? 😃😄
1 1
автор Задолбулька 04 мая в 23:20
Ответ дляРуда ліса
Непонятно только как узнали ваш личный номер если вы давали только ник в телеге?
Никому ничего не давала , только ТГ. Не знаю, как это работает- но у подруги была похожая ситуация именно с Баду. Человек тоже ее личный номер узнал , там переписывались , она не давала контакт
Руда ліса 04 мая в 23:22
Ответ дляЗадолбулька
Никому ничего не давала , только ТГ. Не знаю, как это работает- но у подруги была похожая ситуация именно с Баду. Человек тоже ее личный номер узнал , там переписывались , она не давала контакт
А вы свой instagram тоже на badoo выставляете?
Я просто вижу что многие так делают.
А на фото или на подписи к фотографии может быть имя, фамилия, номер телефона в общем разная информация.
автор Задолбулька 04 мая в 23:24
Ответ дляРуда ліса
А вы свой instagram тоже на badoo выставляете?
Я просто вижу что многие так делают.
А на фото или на подписи к фотографии может быть имя, фамилия, номер телефона в общем разная информация.
У меня ник в ТГ - это никнейм Инстаграм. На фото ничего не было, даже лицо особо не выставляла, Инстаграм закрыт.
куркулиха 04 мая в 23:25
Автор, ото у вас проблемы.
14 1 1
автор Задолбулька 04 мая в 23:28
Ответ длякуркулиха
Автор, ото у вас проблемы.
В смысле? Многие здесь сидят на СЗ - я хочу предупредить, чтоб были осторожнее , сама была в шоке сначала. Причем здесь проблемы
26 1
Пилосмок працює 04 мая в 23:29
Ответ дляРуда ліса
А вы свой instagram тоже на badoo выставляете?
Я просто вижу что многие так делают.
А на фото или на подписи к фотографии может быть имя, фамилия, номер телефона в общем разная информация.
Або нік в тг може бути такий самий як в інсті
НуКаНаКа 04 мая в 23:31
Я не совсем понимаю....а чем вас шантажировать? перепиской? думаю, в вашем общении и не было ничего криминального - какой предмет шантажа и рычаг давления?
Пилосмок працює 04 мая в 23:31
Ответ дляЗадолбулька
У меня ник в ТГ - это никнейм Инстаграм. На фото ничего не было, даже лицо особо не выставляла, Инстаграм закрыт.
Для знайомств зробіть окремий акаунт в тг з ніком, який ніде не повторюється
5 1
автор Задолбулька 04 мая в 23:32
Ответ дляНуКаНаКа
Я не совсем понимаю....а чем вас шантажировать? перепиской? думаю, в вашем общении и не было ничего криминального - какой предмет шантажа и рычаг давления?
Та в том и дело - нечем вообще😁
Хочу на Балі 04 мая в 23:32
снова зеки развлекаются.
Да, расчет именно на растерянность. Вы молодец автор. Но в следующий раз, сразу доверяйте своей интуиции
ЗаведУющая 04 мая в 23:33
Ответ дляНуКаНаКа
Я не совсем понимаю....а чем вас шантажировать? перепиской? думаю, в вашем общении и не было ничего криминального - какой предмет шантажа и рычаг давления?
Наверное, расчет на то, что у кого-то есть чем шантажировать.. Или вообще эффект неожиданности как со звонками.
автор Задолбулька 04 мая в 23:34
Вопрос не в компромате , а в том что вас пытаются взломать везде, где можно, паралельно вам пишут куча левых людей и что то требуют
автор Задолбулька 04 мая в 23:33
Ответ дляЗаведУющая
Наверное, расчет на то, что у кого-то есть чем шантажировать.. Или вообще эффект неожиданности как со звонками.
Скорее всего 👍
НуКаНаКа 04 мая в 23:34
Ответ дляЗадолбулька
Вопрос не в компромате , а в том что вас пытаются взломать везде, где можно, паралельно вам пишут куча левых людей и что то требуют
какие-то странные чуваки - не понимаю, на что они рассчитывают. В любом случае, вы молодец, что заблокировали
автор Задолбулька 04 мая в 23:36
Ответ дляНуКаНаКа
какие-то странные чуваки - не понимаю, на что они рассчитывают. В любом случае, вы молодец, что заблокировали
Да, я просто сначала поняла, что идёт неадекватное что-то, поэтому как то собралась. А так, попасться можно легко
ТайТаке 04 мая в 23:38
Ответ дляБ´ю байдики
Тю, вы норм? 😃😄
Нет конечно. А вы не знали?!)
БолеИменее 04 мая в 23:38
Надо не телеграмм давать, а номер карты. Мол переведи денежку и будет разговор. А то бедолага ничем не занят, сидит компромат роет. Мужчине нужно занятие!
7 2
Руда ліса 04 мая в 23:43
Ответ дляНуКаНаКа
Я не совсем понимаю....а чем вас шантажировать? перепиской? думаю, в вашем общении и не было ничего криминального - какой предмет шантажа и рычаг давления?
Просто разводят на лоха.
Кого-то могут психологически подавить.
А у кого-то может действительно роман на стороне от мужа и он поведётся...
автор Задолбулька 04 мая в 23:39
Ответ дляБолеИменее
Надо не телеграмм давать, а номер карты. Мол переведи денежку и будет разговор. А то бедолага ничем не занят, сидит компромат роет. Мужчине нужно занятие!
Ахах, точно 😁
Б´ю байдики 04 мая в 23:39
Ответ дляТайТаке
Нет конечно. А вы не знали?!)
Да как бы сразу догадалась, а теперь знаю😁
БолеИменее 04 мая в 23:39
Ответ дляЗадолбулька
Ахах, точно 😁
В следующий раз напишите как в кино-меня уже давно пора скомпоометировать, что ты предлагаешь, куда приглашаешь?
Пилосмок працює 04 мая в 23:41
Ответ дляНуКаНаКа
Я не совсем понимаю....а чем вас шантажировать? перепиской? думаю, в вашем общении и не было ничего криминального - какой предмет шантажа и рычаг давления?
Психологічний тиск типу у нас є твої фото і номер гоні 10 тищ а то розклеїм по району/розмістимо об´яву твої фотки з номером і адресою і запрошенням пої@атись. Дебілізм звичайно, але хтось з переляку може і поведеться. Страшно коли якесь муділо тобі погрожує, в такі моменти може відключатись логічне мислення.
автор Задолбулька 04 мая в 23:41
Ответ дляБолеИменее
В следующий раз напишите как в кино-меня уже давно пора скомпоометировать, что ты предлагаешь, куда приглашаешь?
Блин, надо было всех этих личностей в отдельный чат собрать 😁 устроили бы совместное обсуждение))
Руда ліса 04 мая в 23:44
Ответ дляЗадолбулька
Вопрос не в компромате , а в том что вас пытаются взломать везде, где можно, паралельно вам пишут куча левых людей и что то требуют
Ну вот кстати у меня недавно был опыт с ’работниками банка’.
Пытались активировать viber на другом устройстве.
При этом мне на viber пришло sms-сообщение с кодом и с ссылкой.
Так вот можно просто в суматохе или по невнимательности нажать на ссылку - это и будет подтверждением входа.
Я так понимаю что взломав viber они пробуют скинуть пароль Приват24 и получить новый на viber.
3 1
автор Задолбулька 04 мая в 23:42
Ответ дляПилосмок працює
Психологічний тиск типу у нас є твої фото і номер гоні 10 тищ а то розклеїм по району/розмістимо об´яву твої фотки з номером і адресою і запрошенням пої@атись. Дебілізм звичайно, але хтось з переляку може і поведеться. Страшно коли якесь муділо тобі погрожує, в такі моменти може відключатись логічне мислення.
Да, вроде того было. Они сразу берут тем, что начитают унижать , что-то предъявлять , звонить , ехать по адресу - клоуны короче
БолеИменее 04 мая в 23:43
Ответ дляЗадолбулька
Блин, надо было всех этих личностей в отдельный чат собрать 😁 устроили бы совместное обсуждение))
Это точно! Хоть поржали б с них! Недоумки какие-то. Премиум аккаунт у него
Веккy 04 мая в 23:45
Ответ дляБ´ю байдики
Тю, вы норм? 😃😄
Я норм )) а вы и автор видимо нет