04 мая в 23:11

Будьте внимательны РАЗВОД на СЗ!

В общем , зарегистрировалась я на Баду неделю назад - в целом ничего интересного ни по контингенту, ни по общению. Сегодня ставит лайк парень ( на фото прям 100/10) указал что ищет отношения, сразу насторожились, внешность и стиль жизни на фото точно не для отношений )) думаю, ладно пообщаюсь посмотрим, но чуйка какая то сразу сработала и не зря 😏 в общем, пишет сразу : ’Привет , дай ТГ’, я отвечаю : ’Может здесь пообщаемся’. Он : ’не хочу тянуть со знакомством , можно сразу контактами обменяться, дай ТГ ?’ Думаю , ну ок, спишемся в ТГ, что такого. В общем, даю свой ник и пропадаю по делам. Через время захожу сначала на СЗ и смотрю , его анкета удалена и переписка с ним тоже, в ТГ приходит 3 сообщения с акка под ником ККК без фото. Чувак нагло сходу начинает со мной общаться, типо давай знакомиться и я тебе расскажу , что я хочу. Я пишу, чего удалился и чего нет фото в ТГ - он отвечает, что премиум аккаунт и фото у него в инсте есть. Я говорю, так добавь здесь в чем проблема , он просит чтоб я добавила его аккаунт в контакт ТГ. При этом мне его манера общения показалась очень борзой мягко говоря и я пишу что смысла в общении не вижу и в таких знакомствах тоже. Паралельно с нашей перепиской мне приходит другое сообщение от левого человека ник Артур, которого я не знаю с предложением познакомится - я просто удаляю чат. Первый чувак который ККК после того, как я его проморозила через пару минут начинает писать, что у него есть на меня компромат и я общалась с его другом, есть скрины что я ищу свободные отношения и прочая хрень. Сразу мне на личный номер приходят ссылки на вход в ТГ и паралельно пытаются взломать мой Инстаграм. Я естественно все это быстро блокирую , мне начинают писать с третьего аккаунта, создают секретные чаты и начинают тупо угрожать , что знают все, адрес и номер телефона, и мне сейчас будут звонить, разговаривать. Короче, я провозилась минут 15, чтоб свой ТГ почистить и всех этих товарищей слить в бан, но кто впечатлительный - может повестись - цель забрать аккаунт и шантажировать на деньги. В общем, будьте внимательны - прессуют очень жёстко , главное быстро реагируйте и не переходите по ссылкам , а ещё лучше не давайте ТГ , пока не поймёте что это реальный человек.
показать весь текст
БолеИменее 04 мая в 23:45
Ответ дляПилосмок працює
Психологічний тиск типу у нас є твої фото і номер гоні 10 тищ а то розклеїм по району/розмістимо об´яву твої фотки з номером і адресою і запрошенням пої@атись. Дебілізм звичайно, але хтось з переляку може і поведеться. Страшно коли якесь муділо тобі погрожує, в такі моменти може відключатись логічне мислення.
Я уже представила, как мужики ходят по городу, избегая тцк, расклеивают на столбах фотографии автора. Хоть бы не перетрудились в такую жару
автор Задолбулька 04 мая в 23:46
Ответ дляВеккy
Я норм )) а вы и автор видимо нет
Каждому - свое😁
Королева ганделику 04 мая в 23:47
Ответ дляНуКаНаКа
Я не совсем понимаю....а чем вас шантажировать? перепиской? думаю, в вашем общении и не было ничего криминального - какой предмет шантажа и рычаг давления?
у меня было подобное. я искала отношения спонсорские, то есть любовника с приятным дополнением. так один чувак начал мне писать ,что у него есть все мои данные и он моим родным разошлет, что я такая-сякая заблокировала и дело с концом
Б´ю байдики 04 мая в 23:47
Ответ дляВеккy
Я норм )) а вы и автор видимо нет
Позднее зажигание? 😅😅😅
автор Задолбулька 04 мая в 23:48
Ответ дляБолеИменее
Я уже представила, как мужики ходят по городу, избегая тцк, расклеивают на столбах фотографии автора. Хоть бы не перетрудились в такую жару
Ага, только живу в Киеве - замучаются весь город объезжать ))
Пилосмок працює 04 мая в 23:48
Ответ дляЗадолбулька
Да, вроде того было. Они сразу берут тем, что начитают унижать , что-то предъявлять , звонить , ехать по адресу - клоуны короче
Пацаны уже к тебе поднимаются! -Я живу на первом - Они уже спускаются
Веккy 04 мая в 23:48
Ответ дляБ´ю байдики
Позднее зажигание? 😅😅😅
Злая ты какая то зая . Спать иди лучше
БолеИменее 04 мая в 23:48
Ответ дляКоролева ганделику
у меня было подобное. я искала отношения спонсорские, то есть любовника с приятным дополнением. так один чувак начал мне писать ,что у него есть все мои данные и он моим родным разошлет, что я такая-сякая заблокировала и дело с концом
Так родные сутенеры, прижмут его скажут увиливаешь от оплаты? Щас мы тебе покажем!
автор Задолбулька 04 мая в 23:49
Ответ дляКоролева ганделику
у меня было подобное. я искала отношения спонсорские, то есть любовника с приятным дополнением. так один чувак начал мне писать ,что у него есть все мои данные и он моим родным разошлет, что я такая-сякая заблокировала и дело с концом
Блин, это личное дело каждого. Но у вас скорее всего любитель попался ))) а у меня какие то педики)))
Б´ю байдики 04 мая в 23:49
Ответ дляВеккy
Злая ты какая то зая . Спать иди лучше
Ага, забыла спросить что мне делать, рыбонька
Королева ганделику 04 мая в 23:50
Ответ дляЗадолбулька
Блин, это личное дело каждого. Но у вас скорее всего любитель попался ))) а у меня какие то педики)))
ага) еще и нетерпеливый. вначале на фотки меня пытался развести ,а потом увидел ,что дело не продвигается и начал угрожать)
БолеИменее 04 мая в 23:50
Ответ дляЗадолбулька
Ага, только живу в Киеве - замучаются весь город объезжать ))
Ну вы из жалости им напишете-район правого берега, чтоб бумагу экономили
Веккy 04 мая в 23:50
Ответ дляБ´ю байдики
Ага, забыла спросить что мне делать, рыбонька
Что с тобой?? Почему такая агрессия моя крошка?))
3 1
Б´ю байдики 04 мая в 23:50
Ответ дляВеккy
Что с тобой?? Почему такая агрессия моя крошка?))
🤣🤣🤣
автор Задолбулька 04 мая в 23:51
Ответ дляКоролева ганделику
ага) еще и нетерпеливый. вначале на фотки меня пытался развести ,а потом увидел ,что дело не продвигается и начал угрожать)
Блин, ну что за мужчины пошли - какой то шлак диффективный
1 1
автор Задолбулька 04 мая в 23:51
Ответ дляБолеИменее
Ну вы из жалости им напишете-район правого берега, чтоб бумагу экономили
Никакой пощады не будет 😂
Королева ганделику 04 мая в 23:52
Ответ дляЗадолбулька
Блин, ну что за мужчины пошли - какой то шлак диффективный
но... отдам должное. все же у меня было достаточно много успешных знакомств. гораздо больше, чем прочего мусора
Пилосмок працює 04 мая в 23:52
Ответ дляКоролева ганделику
у меня было подобное. я искала отношения спонсорские, то есть любовника с приятным дополнением. так один чувак начал мне писать ,что у него есть все мои данные и он моим родным разошлет, что я такая-сякая заблокировала и дело с концом
В мене теж подібне було) тільки погрожував що розішле всім моїм друзям в вк (це років 10 тому було)
1 1
автор Задолбулька 04 мая в 23:52
Ответ дляКоролева ганделику
но... отдам должное. все же у меня было достаточно много успешных знакомств. гораздо больше, чем прочего мусора
Повезло Вам)) у меня вообще охотку отбило там сидеть и с кем то знакомиться 😊
БолеИменее 04 мая в 23:53
Ответ дляЗадолбулька
Блин, ну что за мужчины пошли - какой то шлак диффективный
Время нынче такое. Засели по домам, а кушать хочется
автор Задолбулька 04 мая в 23:53
Ответ дляПилосмок працює
В мене теж подібне було) тільки погрожував що розішле всім моїм друзям в вк (це років 10 тому було)
Из этих клоунов можно передвижной цирк собрать 😁
Королева ганделику 04 мая в 23:53
Ответ дляЗадолбулька
Повезло Вам)) у меня вообще охотку отбило там сидеть и с кем то знакомиться 😊
не отчаивайтесь) я вспоминаю два года перед войной, как самое увлекательное время в моей жизни)
БолеИменее 04 мая в 23:53
Ответ дляПилосмок працює
В мене теж подібне було) тільки погрожував що розішле всім моїм друзям в вк (це років 10 тому було)
А вы такая-а у меня фейсбук! О как
автор Задолбулька 04 мая в 23:54
Ответ дляБолеИменее
Время нынче такое. Засели по домам, а кушать хочется
Пусть онлайн ищут , нефиг хернёй страдать))
ШобВам_КакНам 04 мая в 23:54
Ответ длякуркулиха
Автор, ото у вас проблемы.
А навіщо ви знецінюєте проблеми автора?
ЕлькиПальки 04 мая в 23:54
Ответ дляЗадолбулька
Повезло Вам)) у меня вообще охотку отбило там сидеть и с кем то знакомиться 😊
Так надо было написать мужику , что вы тоже знаете его телефон и адрес и скините их ТЦК. У вас там родственник работает , им надо план делать.
8 1
автор Задолбулька 04 мая в 23:55
Ответ дляЕлькиПальки
Так надо было написать мужику , что вы тоже знаете его телефон и адрес и скините их ТЦК. У вас там родственник работает , им надо план делать.
Не сориентировалась, на будущее - запомню 😉
БолеИменее 04 мая в 23:55
Ответ дляЕлькиПальки
Так надо было написать мужику , что вы тоже знаете его телефон и адрес и скините их ТЦК. У вас там родственник работает , им надо план делать.
У него ПРЕМИУМ аккаунт!
ЕлькиПальки 04 мая в 23:57
Ответ дляБолеИменее
У него ПРЕМИУМ аккаунт!
Значит он здоров и годен к службе.
БолеИменее 04 мая в 23:57
Ответ дляЕлькиПальки
Значит он здоров и годен к службе.
Согласна, обладатели премиума просто обязаны быть пионерами