Дуняша• 05 мая 2024

Засіб для вмивання який не стягує шкіру

Порадьте із проф засобів на кожен день, зневоднена комбі шкіра
Матраскин Брат• 05 мая 2024
Вода стягивает кожу в первую очередь, гель для умывания и тоник решат эту проблему

Госпожа Белладонна• 05 мая 2024
Такого не бывает, не ищите.
Средства для умывания созданы чтоб убрать грязь и жир с лица.
Они не могут увлажнять, питать или ещё чего-то там делать.
Это всё Вы делаете предназначенными для этого средствами после очищения.
И_В_офигительных_штанах• 05 мая 2024
у меня какая-то китайская кремовая аминокислотная умывалка, вроде той что на фото. ну если с обычными пенками сравнивать, то она меньше стягивает

https://awomen.com.ua/ua/p1373669455-penka-dlya-li...
Слава Українi• 05 мая 2024
Medik8 Surface Radiance Cleanse не стягує
Миллениалка• 05 мая 2024
Ответ дляСлава Українi
Мені стягує, тільки що помила обличчя.
Бадабум• 05 мая 2024
Christina Silk
Clarins с альпийскими травами
Но после умывания - обязательно тоник. Нoly Land Azulen.
Кожа такая как у вас, тоже долго подбирала . Теперь кремы иногда меняю, а эту базу - нет.
Самохвалова• 05 мая 2024
Ответ дляМиллениалка
Мені стягує, тільки що помила обличчя.
И мне Медик 8 стягивала пенка для умывания. Единственное, что совсем не стягивает - зелёная умывалка от Хеймиш. Но она больше на зиму, для лета может быть недостаточное очищение.
Миллениалка• 05 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Я спасаюсь тоником после умывания, сколько всего перепробовала, стягивает постоянно. Можно только мицелярной или таким белым, кремообразным, забыла, что это))) еще без воды совсем, но абсолютно не вариант.
Цукрові вишні• 05 мая 2024
вы можете использовать любое средство для умывания, все равно сразу после него тоник и дневной крем.

успокойте_Меня• 05 мая 2024
Я пока остановилась на Cera ve жёлтая упаковка прозрачная
Раздражевская• 05 мая 2024
Есть молочко для умывания в разных марках.
Я свой гель любимый переливаю в другую банку, которая пену делает и так деликатнее выходит. Ну и крем наношу после
Ms. Скромность• 05 мая 2024
Mixa - гель для умывания для чувствительный кожи.
Хома з пастою• 05 мая 2024
Cerave для сухой кожи
Вишиванка• 05 мая 2024
У меня кожа нормальная, летом - комби. Сколько были всяких умывалок, они все равно стягивают. Какая-то меньше, какая-то больше, но после каждой из них нет ощущения полного комфорта.
Поэтому всегда тонизирую лицо, если тоник хороший и подходит, то даже он один способен справиться с сухостью. Не говоря уже о дальнейшем этапе ухода.
Ёшки_Матрёшки• 05 мая 2024
Кристина виш гель для умывания
Царевна_несушка• 05 мая 2024
1. SVR Topialyse gel lavant
2. Physiogel shower cream