Пригощаю кашею• 05 мая 2024
Сны на Пасху вещие?
Приснился плохой сон( Может кто-то сталкивался когда пасхальный сон сбывался или нет.
кнопкодав• 05 мая 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Мы куда-то ехали, я два моих сына и мужчина, с которым сейчас в отношениях. Оказались посреди океана, огромное стеклянное здание в виде купола, зашли в дверь. Внутри плоская скала, на ней растут растения, бегают милые зверушки, птицы, очень красиво и необычно. Есть скалы повыше, на них снег. И вот эта плоская и круглая скалистая платформа немного ажурна в некоторых местах. И видно, что внизу находится город. Высота 1700 метров, на табличке написано😀😀
последний несчастный случай был два года назад, мальчик упал вниз, это я тоже прочитала на плакатах.
Есть лифт, люди едут вниз, кто-то снизу поднимается. Я стою и думаю, как круто, надо переезжать, но это все ниже уровня океана и если нас однажды затопит? Но тут же на каких-то плакатах и схемах написано, что это самое безопасное место на земле.
В общем, там было очень красиво, спокойно и я проснулась с мыслью, что надо срочно гуглить) через секунду поняла, это сон и таких мест не существует.
Спасибо,оч.красиво, может скоро действительно, будет только на воде безопасно. Это как будущее далекое
Куда_бежать• 05 мая 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Приснилось, что у меня нашли запущенный рак с метостазами. Не знаю насколько вам была интересна эта информация.
Это сон о том, что вас пора проверить свой организм.
Не люблю натовп• 05 мая 2024
У меня был сон сегодня, что Шпака убили ножом, куча крови, жестокое убийство. А я в этот момент находилась с ним на видеосвязи, и убийца меня нашел 😂 посмотрела что это значит - типа страдания от несправедливости и невозможность ничего изменить. Ну так и есть. Уже 2 года точно
Полонянка SexShop-а!• 05 мая 2024
Ответ дляУжеВотДа
рак- это не болезнь физическая. Вам бы ментально себя проработать, и избавиться от страхов и накручиваний. Ибо Психологические проблемы могут перейти в физическую болезнь.
А Вы разбираетесь в толковании снов?
УжеВотДа• 05 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А Вы разбираетесь в толковании снов?
разбираюсь
Кубик Рубика• 05 мая 2024
Ответ дляСовбез
Ну хоть не левый берег?)
Дарницкий район, улица Бориспольская
Україна наше все• 05 мая 2024
Ответ дляУжеВотДа
с тупыми нет смысла общаться..идите мимо.
Удалено администрацией...
Полонянка SexShop-а!• 05 мая 2024
Ответ дляУжеВотДа
разбираюсь
Подскажите, пожалуйста к чему сегодня могло присниться, что покойная мама во сне просила купить ей новые сапоги? Говорила какие именно (это были ее любимые) и где именно купить (мы всегда покупали с ней обувь в этом магазине). Во сне я не могла его найти, хотя дорогу хорошо знаю.
УжеВотДа• 05 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
купите сапоги те и там где она просила , принесите домой, зажгите свечи , на следующий день отдайте кому то, не родственнику, чужой женщине. при этом обозначьте , что это сапоги для мамы ( ее имя) .
УжеВотДа• 05 мая 2024
когда сапоги принесете домой, зажжете свечи можете ’ поговорить’ с мамой, сказать все что думаете, как скучаете и т д.. и попросить от нее защиты для вас и семьи, подсказок в сложных ситуациях, вариантов решения , помощи и защиты от бед и т д.. Огонь передает вашу энергетику и силу просьбы.
УжеВотДа• 05 мая 2024
следующая неделя считается поминальной, в принципе если поедете к маме на кладбище, можно и там на могиле вместе с гостинцами оставить и сапоги., кто то заберет. Но лучше бы отдать человеку. которого вы видите и понимали бы что они прослужат в пользу ( будет носить) а не пропьет и не испортит.
Полонянка SexShop-а!• 05 мая 2024
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо Вам большое!
Радикальная• 05 мая 2024
Ответ дляКубик Рубика
Мне приснился сон, что на Киев сбросили ядерную бомбу. И в нашем доме снесло три верхних этажа.
Куда ночь, туда и сон