Пригощаю кашею• 05 мая 2024

Сны на Пасху вещие?

Приснился плохой сон( Может кто-то сталкивался когда пасхальный сон сбывался или нет.
asjaua• 05 мая 2024
Мені теж таку херню показували сьогодні, що більше ніколи спати не ляжу! Наче в них порно закінчилось у відеотеці((
Кубик Рубика• 05 мая 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Хорошо сочиняете
Нет, чего бы я обманывала, еще и в такой день. Еще и першение в горле было, реальное
Заела_пластинка• 05 мая 2024
Ответ дляОйЙой
Мне приснилось, что я пекла паски, а потом меня украли. Точнее, я стала очень маленькой, меня положили в пакет атб и унесли)
Ходите в Novus
asjaua• 05 мая 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ходите в Novus
А там пакети крепкі?))
автор Пригощаю кашею • 05 мая 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Не воспринимайте на прямую! Этот сон говорит о том, что в вашей жизни есть что то как запущенная ситуация, дело какое то, может это касается отношений или еще чего то. Вам виднее, что у вас давно запущено . Но здоровья это не касается.
Проблема в том, что у меня на следующей недели действительно запись к онкологу. Вот поэтому и стала переживать еще больше.
Совбез• 05 мая 2024
Ответ дляКубик Рубика
Мне приснился сон, что на Киев сбросили ядерную бомбу. И в нашем доме снесло три верхних этажа.
Ну хоть не левый берег?)
Заела_пластинка• 05 мая 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Приснилось, что у меня нашли запущенный рак с метостазами. Не знаю насколько вам была интересна эта информация.
Проанализируйте свою жизнь, координально измените в ней что то
Заела_пластинка• 05 мая 2024
Ответ дляОйЙой
Людей с пакетами атбшными точно стороной обходить надо)
Вдруг, там автор)
Пургену мне• 05 мая 2024
Ответ дляПригощаю кашею
це до міцного здоровʼя
from Ukraine• 05 мая 2024
А мне сейчас приснился волшебный и сказочный сон) так классно, жаль, этого места не существует.
Заела_пластинка• 05 мая 2024
Ответ дляasjaua
А там пакети крепкі?))
Сейчас везде пакеты говняного качества
Заела_пластинка• 05 мая 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Постоянно думаете, вот мозг и выдал картинку
Тра Ля Ля• 05 мая 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Тогда все понятно. Вы себя просто накрутили. Но будьте уверены! Вы полностью здоровы, если увидели такой сон!
Заела_пластинка• 05 мая 2024
Ответ дляСовбез
Ну хоть не левый берег?)
И не правый!
кнопкодав• 05 мая 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Какое место,опишите, интересно
автор Пригощаю кашею • 05 мая 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Думаю, не спорю. Но после сна были мысли может все-таки знак?
автор Пригощаю кашею • 05 мая 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо. Очень хочется в это верить.
Заела_пластинка• 05 мая 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Не притягивайте негатив
Тра Ля Ля• 05 мая 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Это очень добрый знак! Ждите чего то потрясающе прекрасного!
Совбез• 05 мая 2024
Мне приснился бассейн, в котором спустили воду и людям пришлось уходить/быстро собираться. Муж дал ключ и отправил искать носок на втором этаже в шкафчике. Что там дальше было не помню, но в итоге я орала на мужа как на подлого вруна-изменщика.
Еще кусок сна был о еде, какие-то мандарины в холодильнике) в своем и чужом.
asjaua• 05 мая 2024
Ответ дляСовбез
Ну хоть не левый берег?)
Свекрусіна донька із знаменитих тем каже що лівий берег то не Київ)
Совбез• 05 мая 2024
Ответ дляasjaua
Киев 2.0
Усовершенствованная версия
from Ukraine• 05 мая 2024
Ответ длякнопкодав
Какое место,опишите, интересно
Мы куда-то ехали, я два моих сына и мужчина, с которым сейчас в отношениях. Оказались посреди океана, огромное стеклянное здание в виде купола, зашли в дверь. Внутри плоская скала, на ней растут растения, бегают милые зверушки, птицы, очень красиво и необычно. Есть скалы повыше, на них снег. И вот эта плоская и круглая скалистая платформа немного ажурна в некоторых местах. И видно, что внизу находится город. Высота 1700 метров, на табличке написано😀😀
последний несчастный случай был два года назад, мальчик упал вниз, это я тоже прочитала на плакатах.
Есть лифт, люди едут вниз, кто-то снизу поднимается. Я стою и думаю, как круто, надо переезжать, но это все ниже уровня океана и если нас однажды затопит? Но тут же на каких-то плакатах и схемах написано, что это самое безопасное место на земле.
В общем, там было очень красиво, спокойно и я проснулась с мыслью, что надо срочно гуглить) через секунду поняла, это сон и таких мест не существует.
Швидка Настя• 05 мая 2024
Надеюсь нет. Тоже от усталости приснилась жесть.
Полонянка SexShop-а!• 05 мая 2024
Мне сегодня мама покойная приснилась, просила новые сапоги во сне. Очень долго не снилась, умерла 4 года назад, не пойму к чему такой сон, ещё и на Пасху.
Рожева юбка• 05 мая 2024
Тоже снились ужасы, разрушеные дома, шахеды
Божа кульбабка• 05 мая 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Ні, у вас все добре, не беріть в голову
Здоров´я та щастя
Бачу_майбутнє• 05 мая 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Признак хорошего здровья.
Бачу_майбутнє• 05 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Бл… сни це просто наше підсвідоме, а не якісь підказки від духів 🤦‍♀️🤦‍♀️ ваш коментар з 15 століття
100%
Бачу_майбутнє• 05 мая 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Вы себя накрутили, думали постлянно вот и приснилось.