Тушьмушьнюшь• Изменено 05 мая 2024
У кого всегда не получается паски
Девочки, ну просто капец какой то, посмотришь у людей такая красота, а у меня просто слов нет. Форма вечно кривая бока и низ пасочки всегда белый, а шапочка горит, вчера пекла и просто все не удачно( ну почему так?
Уже пекла по рецепту для чайников и все равно не то(
Анонім Перший• 05 мая 2024
Не всегда, но через через одну выходит. Вчера например пекла в жестяных формах, чуть переборщила с тестом, вылезли шапки, у 2 из 4 штуках.
Не смогла вытащить ровно, крыши снесло им ну и пусть. Глазурью подправили, вышли вкусные.
Тушьмушьнюшь
• 05 мая 2024
Ответ длябювет_в_обед
Не повірите, вчора паска не вийшла в хлібопічці
А що було не так?
В мені прям все не вийшло, яйця красили і щось таке собі вийшло навіть глазур була рідка, просто ось чи день чи час такий
Каркуша Клара• 05 мая 2024
У меня даже творожная запеканка никогда не получается (( паски даже не пыталась, только перевод продуктов будет.
Тушьмушьнюшь
• 05 мая 2024
Ответ дляАнонім Перший
Вот у меня форм нет, я в турции и пыталась делать из фольги ( в интернете смотрела) маленькая ещё кое как, а пыталась спечь побольше и форма просто упала и паска ну вы представляете что получилось)
КоКоКоКоКоКо...• 05 мая 2024
Ответ длябювет_в_обед
И у меня.
Тушьмушьнюшь
• 05 мая 2024
Ответ дляЩепотка_совести
у вас духовка газовая или электро?
Электро
бювет_в_обед• 05 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
А що було не так?
Не пропеклась всередині, таке перший раз
Директор Пляжу• 05 мая 2024
Ответ дляНу шо не так?
Я навіть не намагалася ніколи,нащо мені такі розстройства
Аналогічно ) Стільки краси продається. Навіщо мені оті нерви
Госпожа_тамагочи• 05 мая 2024
Может у вас такая духовка, у меня с первого раза прекрасно все вышло, хотя с тестом я не дружу вообще. Но! Мне проще купить, тесто вредно для фигуры, покупаем 1 хорошую чисто символически.
Тушьмушьнюшь
• 05 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, духовка у меня не очень, всегда верх горит, а низ белый.
Бронетапці• 05 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Накривати пергаментом
Їжак в панчохах• 05 мая 2024
У мня наполовину из кукурузной муки и без дрожжей с кусочками 99 % шоколада внутри. На вид сельская, но очень вкусная- нежная воздушная.
Тушьмушьнюшь
• 05 мая 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я больше для детей хотела и муж любит, обидно что все пекут такую красоту ( выставляют и я вижу) а я прям криворукая
Тушьмушьнюшь
• 05 мая 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Красивая вышла
Тішуся неперетішуся• 05 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну так в этом и проблема, из-за духовки.
А не из-за того, что вы неправильно что-то сделали.
Щепотка_совести• 05 мая 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
170-180
для моей духовки это много,я пеку максимум на 160.Если у вас шапки горят,а низ белый, ставьте на нижний уровень
Я_не_аноним_100%• 05 мая 2024
У кого не получаются паски, тот просто не переводит продукты, а идёт и покупает готовые, сохраняя себе нервы и время.
Майданщица• 05 мая 2024
Ответ дляНу шо не так?
У мене бабуся не пекла, мама не пече і я не печу теж.
Я купила у магазині 4 різних видів і будемо їсти.
Одну вже вчора продегустували.
Несемо світло разом• 05 мая 2024
Ответ длябювет_в_обед
Кстати да.У меня получились в четверг и в пятницу.А вчера еле поднималось тесто,пришлось дрожжи еще вмешивать дополнительно.
Тушьмушьнюшь
• 05 мая 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не везде их можно купить. Я бы купила
Вакцениро Вона• 05 мая 2024
завжди печу і все добре виходить
а це взяла дріжджі польські і такий неприємний аромат від пасок спиртом
а на смак то взагалі жах, аж язик терпне!
Тушьмушьнюшь
• 05 мая 2024
Ответ дляНесемо світло разом
У меня хорошо поднялось, все было нормально, я разложили по формам и ещё подождала чтоб поднялись и потом в разогретую духовку. Паски скривобокие( стыдно кому показать. На вкус хорошие.
Майданщица• 05 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Мои вкусные, но крошатся... что не так?
Тісто на паски такий рецепт має, вони ж всі кришаться.