05 мая в 10:46

Может ли женщина 40+ самостоятельно починить унитаз?

Женщина 40+
4 2 2
Синиця у спідниці 05 мая в 10:47
Смотря, что именно нужно чинить. Там возрастных ограничений и гендерности нет.
Юпитерная 05 мая в 10:47
Смотря какая, я нет.
ТихоЯ 05 мая в 10:47
А жінка 30+? а жінка 50+? який зв´язок з віком?
6 5
Шукаю трусики 05 мая в 10:47
Может. Но лучше не надо
Пасти Ла 05 мая в 10:47
Жінка зможе все, якщо захоче, особливо як буде дуже зла на обставини
Скляна миша 05 мая в 10:48
Женщина сможет все. Для этого нужно неудачно выйти замуж
8 7
Оле Лукойе 05 мая в 10:49
А возраст тут при чем?
Смотря что с тем унитазом.
Мне проще использовать свои другие таланты и привлечь к починка унитаза мужские умелые руки.
Крошка Енот 05 мая в 10:50
А при чем тут сколько лет и пол? Если соображаешь, починишь, если нет вызови сантехника.
Elena_Kiev_Solomenskiy 05 мая в 10:56
если поменять херовину внутри (поплавок), это может сделать любая женщина возраста 30+)))
1 1
Стопясят раз обсуждала 05 мая в 10:57
Ответ дляСкляна миша
Женщина сможет все. Для этого нужно неудачно выйти замуж
У подруги муж не умеет ни...на, а мой все. Но мой приносит копейки, а ее имеет 10 куское у.е
Киця-бриця 05 мая в 11:01
Что чиним?
Галя-краля 05 мая в 11:03
Женщина может все. Но пусть это делают специально обучение люди или мужчины.
Потринділиця 05 мая в 11:05
Я могу и систему поменять и гофру и загерметизировать
И розетку вкрутить
У меня тех образование и руки из «правильного места» при этом я с телочка и с ногтиками и губками))))
ГороховаЯ 05 мая в 11:03
разобраться и починить(если возможно),можно в любом возрасте. Но зачем? Когда есть специально обученные люди.В любом случае,телефонная книжка самостоятельной женщины 30+ это сантехник,электрик,стоматолог,косметолог, грузчики, итд)
Шкідлива молекула 05 мая в 11:04
В ремонте сантехники обычно задействованы руки и мозг, половые органы там не участвуют - следовательно, их тип на процесс ремонта не влияет.
Если взять себе за акисому это утверждение, починить вы сможете абсолютно все. Успехов!
И_В_офигительных_штанах 05 мая в 11:13
С помощью сантехника женщина даже сможет установить его.
ТихоЯ 05 мая в 11:19
Ответ дляШкідлива молекула
В ремонте сантехники обычно задействованы руки и мозг, половые органы там не участвуют - следовательно, их тип на процесс ремонта не влияет.
Если взять себе за акисому это утверждение, починить вы сможете абсолютно все. Успехов!
В ремонті будь-чого можуть приймати участь статеві органи. Чоловіки можуть класти свій статевий орган на ремонт, з жіночим органом теж є варіанти
Елки_в_Палки 05 мая в 11:23
Не может. При чем никакая. Унитаз не ломается - просто нечему. Ломается бачек, крышка. Унитаз может треснуть, это просто кусок керамики.
1 1 1
7_кг_рыбы 05 мая в 11:52
В ремонте чего либо имеет значение наличие опыта. Опыта аналогичных ремонтов . Если его нет , то нужно подключать общие когнитивные способности. Но курс обмена не очень выгодный. Одна единица скилла опыта равносильна пяти баллам iq. Если выруливать чисто на мозгах в сложных вопросах , то iq может не вытянуть.
Если по простому - опытный слесарь уделает в ремонте автомобиля неопытного физика-теоретика с учёной степенью
2 1
Да Щас же 05 мая в 12:19
Ответ дляГороховаЯ
разобраться и починить(если возможно),можно в любом возрасте. Но зачем? Когда есть специально обученные люди.В любом случае,телефонная книжка самостоятельной женщины 30+ это сантехник,электрик,стоматолог,косметолог, грузчики, итд)
Не всегда
Да Щас же 05 мая в 12:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если поменять херовину внутри (поплавок), это может сделать любая женщина возраста 30+)))
Не любая
Elena_Kiev_Solomenskiy 05 мая в 12:21
Ответ дляДа Щас же
Не любая
любая, которая сможет собрать детскую деревянную пирамидку
1 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 05 мая в 12:23
Ответ дляТихоЯ
В ремонті будь-чого можуть приймати участь статеві органи. Чоловіки можуть класти свій статевий орган на ремонт, з жіночим органом теж є варіанти
отсюда вывод, если у человека в доме все поремонтировано, значит и писька в порядке.
1 1
Да Щас же 05 мая в 12:38
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
любая, которая сможет собрать детскую деревянную пирамидку
Нет, не любая
Малая еще та 05 мая в 12:43
если человек тупой, то ни в каком возрасте не сможет, и от гендера не зависит
Да Щас же 05 мая в 13:40
Ответ дляМалая еще та
если человек тупой, то ни в каком возрасте не сможет, и от гендера не зависит
Человек может быть умным, но не уметь починить унитаз
Малая еще та 05 мая в 13:41
Ответ дляДа Щас же
Человек может быть умным, но не уметь починить унитаз
элементарное в случае необходимости может сделать любой взрослый человек, автор не про капремонт, а обычную смену детали, это делается за 10 минут
Да Щас же 05 мая в 13:49
Ответ дляМалая еще та
элементарное в случае необходимости может сделать любой взрослый человек, автор не про капремонт, а обычную смену детали, это делается за 10 минут
Не любой
Соседушка 06 мая в 02:29
При наличии ютюба и интернета можно многое.