Страхованная• 05 мая 2024
Если вас молодежь в ОТ просит пересесть, чтобы сидеть вместе, пересядете?
Бывает так, что в общественном транспорте есть свободные места, но все двойные сидения заняты одиночным пассажиром. Если в таком случае к вам подойдут парень с девушкой с просьбой пересесть, чтоб они вместе сели, вы пересядете иди пошлете лесом? Напомню, речь идет о городском общественном транспорте, где ехать максимум пол часа
Результат:
вже голосів:
108 (85.04%)
Пересяду
19 (14.96%)
Откажу
Страхованная
• 05 мая 2024
Ответ дляО_Юми
Ви можете пояснити, чому вам принесла стільки задоволення ваша відмова? Не мені, собі
Пресекла наглость
КучМала• 05 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
А в 30 лет страшно ехать недалеко от жены?
а где я писала, что страшно?
КучМала• 05 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
Почему лбы здоровые не могут посидеть в 3 метрах друг от друга 10 минут? Или парень не может постоять над сидящей девушкой?
может они вместе лишь один день провести могут, не подумали об этом?
Страхованная
• 05 мая 2024
Ответ дляКучМала
а где я писала, что страшно?
А чего тогда просят пересесть?
КучМала• 05 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
А чего тогда просят пересесть?
вам давно не любили и не ахали?
Страхованная
• 05 мая 2024
Ответ дляКучМала
И мужик тоже не может постоять над сидящей женщиной? Или вместе постоять пообниматься?
Яичница с беконом• 05 мая 2024
Заметила тенденцию. Злые тетки, которые никому не уступают обычно битые жизнью. Им никогда не помогали и не уступали.
Я меняюсь и когда парочка просит и когда подружки едут вместе. И сама прошу поменяться. В жизни не отказывали. Никто.
Блин, это ж мило так, влюбленная парочка
Страхованная
• 05 мая 2024
Ответ дляКучМала
вам давно не любили и не ахали?
Они прямо в транспорте ахаться будут?
КучМала• 05 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
может. только учтите, чем больше негатива вы излучаете во Вселенную, тем больше негатива получаете обратно.
КучМала• 05 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
Они прямо в транспорте ахаться будут?
они будут дома) а вот вас жаль)
Страхованная
• 05 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Еще я заметила, что влюбленные парочки не уступают место никому. Хоть будет рядом инвалид стоять, мама с ребенком до 3 лет, беременная - пофиг, они же парочка
Коварная Зая• 05 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
Они прямо в транспорте ахаться будут?
У вас на руках если вы не пересядете😂
Яичница с беконом• 05 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
А что кроме влюбленной парочки нет других пассажиров.
У нас вообще привычка давить на слабых и счастливых.
Мама в ребенком в жизни не нависнет над быдло-хряком, потому что знает... бесполезно и вообще можно отгрести. А защемить влюбленный молодняк - святое дело.
Хочется кого-то защемить пусть чешит к быдло-хряку или спрашивает у Вселенной почему из 20 сидящих никто не встал
Конечно бы переселела. Корона не упадет. Нужно быть добрее к людям. Я как-то ехала с подругой в метро за границей. Мы сидели друг напротив друга, потому что не было мест рядом и людей много было. И вот возле меня освободилось место, я ей кивнула что бы она села и в этот момент какой-то мужик сел рядом. Но буквально через секунду он все понял и жестами предложил моей подруге поменяться местами. Это обычная вежливость, это нормально
Страхованная
• 05 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
А почему влюбленная парочка не может уступить и потискаться стоя? Уже дожились, что и место у них нельзя попросить уступить, ты посмотри какие!
Начальник Анонимов• 05 мая 2024
Ответ дляБорець за гаманець
палець вних поставила любителька отримувати дулю в транспорті? чим треба думати, щоб просити про таке?
Ви тикаєте дулі незнайомим людям? Ви точно впевнені що вам відоме що означає Слово думати, щось по тексту не видно)))
Бараболька• 05 мая 2024
Тема тупая. Я сама подвинусь в метро, если вижу, что люди хотят вместе сесть.
Яичница с беконом• 05 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
А почему к остальным 18 сидящим нет претензий?
Страхованная
• 05 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
А почему должны просить кого угодно, только не влюбленную парочку? Может еще женщина жолжна встать, чтоб влюбленный мужик мог девку тискать с комфортом?
Яичница с беконом• 05 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
А почему заведомо выбирать в ’жертву’ слабого?)
Влюбленный уязвим. Будь он без девушки он бы послал на 3 буквы.
А перед девушкой ему вроде как неудобно послать. Он хочет КАЗАТЬСЯ лучше. Нет не быть, просто казаться.
Если не уступит всегда можно ’включить’ - ’как тебе не стыдно, он и с тобой так сделает и тд’
Потому.... выбираем себе быдло-хряка или хабалку и отстаиваем свои права))
И вообще дело не в окружающих. Сначало надо подумать, почему конкретно ’тебе’ из 20 сидящих НИКТО не уступил.
Не бывает чтобы все вокруг гавно, а ты ромашка)
Страхованная
• 05 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
А чего это вдруг молодой мужик должен посылать, если попросили уступить место?
Яичница с беконом• 05 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
Не должен но может) Может его в детстве не воспитывали)
А старый мужик может? А 40-летний?