Мальчун-задирун• 05 мая 2024

Зависла посылка на таможне с АлиЭкспресс

Посылка не движется уже больше 2 недель, лежит на таможне. Звонила на укр почту сказали ждать и всё. Уже подходит конец срока по доставке. Заказала мобильный телефон, по новым правилам их могут задерживать дольше, но здесь уже совсем долго
Было ли у вас такое и сколько по времени заняла проверка на таможне?
Шмоточницаца• 05 мая 2024
Три месяца идёт посылка? Или что значит заканчивается срок по доставке?

Шаманю второпях• 05 мая 2024
1 квітня відправка, 18.04 стала на митницю, 4 травня прийшло на відділення. Плановий строк 26 квітня. Листування з операторами Укрпошти не дало нічого. Після звернення до Смілянського посилка прийшла наступного дня.