Цікавий писочок• 05 мая 2024
Кто держит вес и доволен. Какое у вас питание?
Что кушаете, сколько приемов пищи, во сколько встаете и ложитесь спать? как нашли свой тип питания? не сложно ли?
Я всё ищу так как то сижу на диетах и худею то потом ем нормально и набираю((
Может попробовать например 3-4 дня в неделю есть до 1200 кк например а потом на выходные позволять себе больше?
БлинчикБезСметанки• 05 мая 2024
Не сиджу на дієтах. Харчуюся 2-3 рази на день. Кави багато пʼю в перервах( Генетично так склалося, що я в одній вазі весь час
Маю натхнення• 05 мая 2024
Я на диете из-за здоровья.
Мне нормально, я никогда не была любителем поесть. Т.к. с 9 лет проблемы сначала с ЖКТ, потом с почками. И многое нельзя вообще.
По ЖКТ есть послабления - всегда на диете нельзя.
Вот вчера ходили на шашлыки. Спокойно ела то, что можно, и спокойно смотрела на тех, кто ел то, что мне нельзя.
Соседке нельзя молочное, мучное в общем многое. Тоже спокойно к этому относится. Проблемы у нас в поездках обычно.
Цікавий писочок
• 05 мая 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Я ведьма. Ем всё и вешу 63-65 кг, рост 178
классно вам. как питаетесь
Цікавий писочок
• 05 мая 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
каву без молока или с?
Цікавий писочок
• 05 мая 2024
Ответ дляМаю натхнення
Я на диете из-за здоровья.
а как это проявилось что вам нельзя той или иной пищи? что будет если поедите?
Верочка 100%• 05 мая 2024
Їм що є коли голодна. Це може бути і 5 разів в день коли фізично працюю, може і не бути апетиту декілька днів.
Можу їсти домашню їжу, салати, якщо приготувала, або торт в кафешці.
А який сент того рахування калорій-- голодна -- треба їсти, не голодна --не треба .
БлинчикБезСметанки• 05 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
каву без молока или с?
З молоком, зовсім трохи. А так молочки не їм. Дуже рідко сирники
сама себе прекрасная• 05 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
классно вам. как питаетесь
Ем что захочу, или что дома приготовили. Кофе пью 1-2 чашки в неделю. Могу и тортик съесть, и шоколадку. Но 3 раза в день полноценный прием пищи
сама себе прекрасная• 05 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
Драсьте
А потом к психологу ходить и носить деньги как тогда? Чтобы расстройство пищевого поведения лечили
Цікавий писочок
• 05 мая 2024
Ответ дляВерочка 100%
ну да. у меня часто психологический голод(( не голодна но всё равно хочется что пожевать
сама себе прекрасная• 05 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Жуйте огурец, морковку, яблоки
Шмоточницаца• 05 мая 2024
Зранку кава без нічого. В 12 сніданок, в 18 вечеря після 18 віскі або пиво. Польот отлічний! Фото не буде, бо зглазять.
Маю натхнення• 05 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Проявляется состоянием как при отравлениях - в том числе с температурой. К примеру такое после обычного яблока, даже печеного. Потом три дня не в стою.
По почкам нельзя ничего копчёного, маринованного, острого, щавель, шпинат - обострение с болями начинается.
Залізний занавіс• 05 мая 2024
Вешу 60 примерно при росте 176 всю жизнь,ем много овощей-всегда на ужин большая тарелка салата, рыба,сыр, орехи, ем мало хлеба, почти не ем сладкое и из мяса только курица, кофе много пью-ккал не считаю, но такие ограничения всегда, хотя люблю выпечку и сладкое(-на выходных иногда себя балую
Верочка 100%• 05 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Жуйку жуйте
Дуб береза• 05 мая 2024
ем все, но в малых количествах
режима нет
засыпаю поздно из-за обстрелов
на диетах никогда не сидела
вес 46-48 кг держится больше 30 лет
режима нет
засыпаю поздно из-за обстрелов
на диетах никогда не сидела
вес 46-48 кг держится больше 30 лет
Цікавий писочок
• 05 мая 2024
Ответ дляМаю натхнення
ого(( а какими анализами вы это вычислили что у вас вот так?
Силиконочка• 05 мая 2024
Ем все, что хочу и когда хочу. Но обычно, небольшими порциями. Вешу 56кг при росте 172см. Это генетика.
Сметчица• 05 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Автор, я всю жизнь слежу за тем что жру. Я сахарный наркоман,но при этом хочу и выглядит нормально. У меня 60-62кг при 170рост. Всякое было. Максимум до 64кг доходила,как раз вот после НГ в этом году. То я решила исключить сахар и выпечку/мясные изделия. Хлеб оставила, но очень мало. Один-два кусочка в день и бывает вообще не ем. При том,что хлеб очень раньше любила. Даже Макароны с хлебом топтала)) так вот. С исключением сахара ушло 2кг. И держится. Хотя я ещё на ОК с осени и мне 40.
И что самое главное,первый месяц мне было мегафон сложно не смотреть в сторону сладкого. Особенно где-то недели через 3. Но потом происходит какой-то перелом и организм успокаивается. Вот сегодня затопило кусок панетоне с шоколадом. Вкус божественный. Но не могу сказать что меня там трусиков или ещё что. И что завтра я не смогу снова не есть сладкое. Те при отсутствие сладкого у меня снизился аппетит и мне не хочется ’что-то вкусное’. Ну и занимайте чем-то руки. Может хобби какое организуйте. Ещё пью сладкий чай или кофе.,но с сахарозаминителем. 1-2 чашки в день.
Всім шампаньського• 05 мая 2024
Ем мясо, авокадо, капусту, салаты, синенькие, яйца. Но без мяса нет сытости. Могла бы питаться одним мясом+ сладкий чай или кофе.
Бойцовская• 05 мая 2024
Ем как раз по вашей схеме, будни 1200 1500, выходные все (в разумных пределах)
Неновая почта• 05 мая 2024
Ответ дляБойцовская
Тоже так делала, и это работает. Но не для снижения, а все же поддержка когда уже.
Неновая почта• 05 мая 2024
Питание такое, что расслабляться нельзя. Основной принцип у меня не есть на ночь, и ужин ранний. Калории когда считаю когда нет, стараюсь обязательно ежедневно мясо яйца, творожное что-то, чтобы достаточно белка. К сладкому тяги нет
Маю натхнення• 05 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Нашла хорошего врача и выяснили с какими продуктами беда. Это по ЖКТ.
По почкам - диету все страдающие знают, и нарушающие ее тем более