05 мая в 14:51

Новые кожаные кроссовки и сразу глубокий залом?

Кто разбирается, это нормально? Хотя у меня это первый раз, сразу в первый день образовался на левой ноге залом и стал изнутри давить на большой палец при ходьбе. В носке дней 5 уже.
Сладко-соленая 05 мая в 14:52
Поэтому никогда не покупаю кожаные кроссовки.
14 2
Надежда наш компас 05 мая в 14:52
Нет,не нормально. Это брак если давит внутри
автор Леплю из пластилина 05 мая в 14:53
Ответ дляНадежда наш компас
Нет,не нормально. Это брак если давит внутри
Изначально не давило, они удобные, ноге комфортно но из за этого залома дискомфорт на пальце (
задумчивая мордочка 05 мая в 14:54
Якщо вам дискомфортно, звертайтеся в магазин. Повинні прийняти скаргу, на спортивне взуття гарантія 60 днів.
Танго утрьох 05 мая в 14:55
Вам скільки років? До чого це? Вам скажуть: фу викиньте. І ви викенете
А скаже анонім, що все ок і вам одразу зручно стане ?
Ще спитайте тут в анонімів, чи ви голодна , чи жарко вам
бЭйбА 05 мая в 14:57
Как залом на фото может давить на большой палец? Где он у вас находится? Заломы на обуви +- норма, вы же ходите, нога сгибается, у вас видимо неудачно кожа сложилась, надо вставить в носок что-то, бумагу к примеру плотно набить, чтобы создать иллюзию колодки. Оставить так чтобы немного расправились. Потом попробовать снова надеть.
Стрекоза любви 05 мая в 14:56
Можливо повнота кросівка не відповідає повноті ноги, багато вільного місця, тому і виникає такий залом.
автор Леплю из пластилина 05 мая в 14:58
Ответ дляСтрекоза любви
Можливо повнота кросівка не відповідає повноті ноги, багато вільного місця, тому і виникає такий залом.
Полнота стандартная у меня, нога худая, кроссовки не широкие, ноге комфортно.
автор Леплю из пластилина 05 мая в 14:59
Ответ длябЭйбА
Как залом на фото может давить на большой палец? Где он у вас находится? Заломы на обуви +- норма, вы же ходите, нога сгибается, у вас видимо неудачно кожа сложилась, надо вставить в носок что-то, бумагу к примеру плотно набить, чтобы создать иллюзию колодки. Оставить так чтобы немного расправились. Потом попробовать снова надеть.
Давит на косточку большого пальца почти на ступне. Заломы норма я это знаю, не первый раз у меня кроссовки, вот например кроссовки прошлого года, я их уже ношу достаточно долго. И таких заломов нет.
бЭйбА 05 мая в 15:00
Ответ дляЛеплю из пластилина
Полнота стандартная у меня, нога худая, кроссовки не широкие, ноге комфортно.
Возможно слишком много лишнего из-за этой пустоты кроссовок складывается в складку. Может потом со временем улечься нормально, может быть чуть туже или наоборот легче шнуровать..
автор Леплю из пластилина 05 мая в 15:00
Ответ длябЭйбА
Возможно слишком много лишнего из-за этой пустоты кроссовок складывается в складку. Может потом со временем улечься нормально, может быть чуть туже или наоборот легче шнуровать..
Я просто думаю, писать производителю, ведь покупала онлайн, из Харькова они. Или походить подождать.
бЭйбА 05 мая в 15:02
Ответ дляЛеплю из пластилина
Давит на косточку большого пальца почти на ступне. Заломы норма я это знаю, не первый раз у меня кроссовки, вот например кроссовки прошлого года, я их уже ношу достаточно долго. И таких заломов нет.
А по ширине они как? Я такие купила высота гуд, а ширина как египетские лапы плоские с фресок) Тут ничего не сделать, либо подложить что-то и ждать пока они под ногу подстроятся..
бЭйбА 05 мая в 15:02
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я просто думаю, писать производителю, ведь покупала онлайн, из Харькова они. Или походить подождать.
И что напишете? Ну вот вы же носили) мало ли, может вы ими в футбол играли..
автор Леплю из пластилина 05 мая в 15:02
Ответ длябЭйбА
А по ширине они как? Я такие купила высота гуд, а ширина как египетские лапы плоские с фресок) Тут ничего не сделать, либо подложить что-то и ждать пока они под ногу подстроятся..
По ширине норм, я бы не сказала что широко, мне очень комфортно в них, но из того что давит залом, дискомфорт.
бЭйбА 05 мая в 15:03
Ответ дляЛеплю из пластилина
По ширине норм, я бы не сказала что широко, мне очень комфортно в них, но из того что давит залом, дискомфорт.
Это скорее всего неудачные лекала, но как вы это докажете хз...
МУСЯкомарова 05 мая в 15:04
Ответ дляЛеплю из пластилина
По ширине норм, я бы не сказала что широко, мне очень комфортно в них, но из того что давит залом, дискомфорт.
Внутрь напихайте бумаги плотно , чтоб залом выровнялся и немного намочите кожу сверху , при высыхании примут форму и залома не будет
автор Леплю из пластилина 05 мая в 15:04
Ответ длябЭйбА
И что напишете? Ну вот вы же носили) мало ли, может вы ими в футбол играли..
Так я их ношу дней 5 не больше а вид такой как будто год уже ношу и вид вообще не новых. Тем более гарантия 60 дней. Мне просто интересно это норма или нет, потому что я никогда такого не встречала. Вся обувь кожаная у меня без таких заломов. Тем более в 1 день.
автор Леплю из пластилина 05 мая в 15:05
Ответ дляМУСЯкомарова
Внутрь напихайте бумаги плотно , чтоб залом выровнялся и немного намочите кожу сверху , при высыхании примут форму и залома не будет
Спасибо, попробую.
МУСЯкомарова 05 мая в 15:05
Ответ длябЭйбА
Это скорее всего неудачные лекала, но как вы это докажете хз...
Скорее узкая нога у автора для них , вот впадина и образовалась и как следствие залом .
бЭйбА 05 мая в 15:06
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так я их ношу дней 5 не больше а вид такой как будто год уже ношу и вид вообще не новых. Тем более гарантия 60 дней. Мне просто интересно это норма или нет, потому что я никогда такого не встречала. Вся обувь кожаная у меня без таких заломов. Тем более в 1 день.
Кожа разная. по разному себя ведет, ваши белые не показатель) То, что давит нехорошо, ну вышлют вам пару таких же и что)? Не факт что они вышлют вообще правда и что они лучше)
МУСЯкомарова 05 мая в 15:08
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так я их ношу дней 5 не больше а вид такой как будто год уже ношу и вид вообще не новых. Тем более гарантия 60 дней. Мне просто интересно это норма или нет, потому что я никогда такого не встречала. Вся обувь кожаная у меня без таких заломов. Тем более в 1 день.
Слишком мягкий каркас боковой , была бы у вас нога пошире , на загнулись бы так , а они вам немного свободны по ширине , поэтому так .
бЭйбА 05 мая в 15:07
Ответ дляМУСЯкомарова
Скорее узкая нога у автора для них , вот впадина и образовалась и как следствие залом .
Это может быть даже не связано.. У меня тоже есть такие подобные есть на них залом но давят они по причине отстойной колодки, просто в носке это уже выяснилось, хоть и примеряла в магазине, да это не то.
задумчивая мордочка 05 мая в 15:07
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я просто думаю, писать производителю, ведь покупала онлайн, из Харькова они. Или походить подождать.
Писати. Може бути брак. А якщо вже відмовляться, тоді віднести в взуттєву майстерню і запитати майстра, що можна зробити.
Сладко-соленая 05 мая в 15:11
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я просто думаю, писать производителю, ведь покупала онлайн, из Харькова они. Или походить подождать.
За то кожаные 😀
Всегда улыбаюсь , когда люди покупают г....но главное чтоб кожа.
2 1
кураГАЛЯ 05 мая в 15:11
Автор, если это шьëт Украина, не удивительно! Кожа толстая, низкого качества, грубая. Она бывает свинная, коровья и т. д..
задумчивая мордочка 05 мая в 15:12
Ответ дляСладко-соленая
За то кожаные 😀
Всегда улыбаюсь , когда люди покупают г....но главное чтоб кожа.
Я купила скечерс, не шкіра і виявилися з браком, здала в магазин. А всі так їх люблять.
кураГАЛЯ 05 мая в 15:13
Если кожа магенькая, то она эластичная, залом минимальный, а если заломить толстый картон (как пример) то сами понимаете как оно будет. И в палец давить тоже(
Сладко-соленая 05 мая в 15:16
Ответ длязадумчивая мордочка
Я купила скечерс, не шкіра і виявилися з браком, здала в магазин. А всі так їх люблять.
Никто, кроме советчиц скечерс не любит .
Но вообще, соглашусь, в последнее время попадаются и у нормальных производителей голимые модели. Осенью так попала на ужасную довольно дорогую модель ботинок у Адидас. Кстати, кожа. Качество ужасное.
Но я сразу вижу, что г...., поэтому сразу продала.
Фісташкова кава 05 мая в 15:19
Ответ дляСладко-соленая
Никто, кроме советчиц скечерс не любит .
Но вообще, соглашусь, в последнее время попадаются и у нормальных производителей голимые модели. Осенью так попала на ужасную довольно дорогую модель ботинок у Адидас. Кстати, кожа. Качество ужасное.
Но я сразу вижу, что г...., поэтому сразу продала.
А что со скетчерспми не так?
Сладко-соленая 05 мая в 15:22
Ответ дляФісташкова кава
А что со скетчерспми не так?
То, что более менее нормальные у них только беговые кроссовки.