05 мая в 14:59

Девушки у кого нибудь бывает такое во время критических дней?

У кого либо бывает плаксивость во время критических дней или только у меня так?) крайне странное явление. Как реагирует на это ваш муж?
Правильно_Валерчик 05 мая в 15:03
Есть такое, и вообще более женственной становлюсь.
А муж должен как-то особенно реагировать?
Добро с Кулаками 05 мая в 15:04
Нет, не бывает
Чавонадо 05 мая в 15:04
У моей коллеги бывает, реагируем как на психически нездорового человека, просим идти домой и не рыдать на рабочем месте
5 3 1
Тётя Хрюша 05 мая в 15:05
Ответ дляПравильно_Валерчик
Есть такое, и вообще более женственной становлюсь.
А муж должен как-то особенно реагировать?
Может реагировать равнодушно. Может раздражаться. Может утешать
Я такая - жду трамвая 05 мая в 15:05
Нормально реагирует, знает, что это один день и завтра будет всё ок.
У меня сегодня так + ещё и давление скакнуло, ушла в другую комнату, лежу. Сам сел поел пасочку с яйцами, лежит какое-то видео смотрит в этубе теперь
автор ПрипоРошенная 05 мая в 15:05
Ответ дляЧавонадо
У моей коллеги бывает, реагируем как на психически нездорового человека, просим идти домой и не рыдать на рабочем месте
На работе понятно не комильфо такое, а вот дома например
Чавонадо 05 мая в 15:07
Ответ дляПрипоРошенная
На работе понятно не комильфо такое, а вот дома например
Почему вы считаете,что домашним ваши слезы приносят удовольствие?
6 2
Щедрик 05 мая в 15:09
Ответ дляЧавонадо
У моей коллеги бывает, реагируем как на психически нездорового человека, просим идти домой и не рыдать на рабочем месте
Жесть, ви дикі якісь Де ви працюєте?
Чавонадо 05 мая в 15:13
Ответ дляЩедрик
Жесть, ви дикі якісь Де ви працюєте?
В ЦНАПе, приходите на прием к плачущему специалисту, он наверняка решит ваш вопрос.
Но думаю,что плачущий врач, продавец, учитель и даже секретарь, ну очень продуктивны.
3 2
Ворожу на каві 05 мая в 15:14
Ответ дляЧавонадо
В ЦНАПе, приходите на прием к плачущему специалисту, он наверняка решит ваш вопрос.
Но думаю,что плачущий врач, продавец, учитель и даже секретарь, ну очень продуктивны.
Это прям комедия, в цнапе))? Да там церберы работают, плачущий цербер это так мило
Чавонадо 05 мая в 15:14
Ответ дляЩедрик
Жесть, ви дикі якісь Де ви працюєте?
Дикие люди не идут к психиатру не выполняют его назначения, поэтому и рыдают,осложняя жизнь и себе и окружающим. И да,это состояние, прекрасно поддается коррекции
Я такая - жду трамвая 05 мая в 15:15
Ответ дляЧавонадо
В ЦНАПе, приходите на прием к плачущему специалисту, он наверняка решит ваш вопрос.
Но думаю,что плачущий врач, продавец, учитель и даже секретарь, ну очень продуктивны.
А чего она плачет?
Ну состояние плаксиво, но не так, чтобы прям постоянно плакать, ещё и при посторонних людях
Чавонадо 05 мая в 15:15
Ответ дляВорожу на каві
Это прям комедия, в цнапе))? Да там церберы работают, плачущий цербер это так мило
Цербер в ЦНАПе? Вы явно перепутали с ЗАГСом
Ворожу на каві 05 мая в 15:16
Ответ дляЧавонадо
Цербер в ЦНАПе? Вы явно перепутали с ЗАГСом
Там Горгоны))
Ворожу на каві 05 мая в 15:16
Ответ дляЧавонадо
Цербер в ЦНАПе? Вы явно перепутали с ЗАГСом
А в пенсионном фонде фурии)))
Чавонадо 05 мая в 15:17
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А чего она плачет?
Ну состояние плаксиво, но не так, чтобы прям постоянно плакать, ещё и при посторонних людях
Бабушка пришла, такая старенькая и одинокаяяя
А Игорь- администратор ногу натер и хромааааает
Такое красивое имя девочки,я бы и свою дочку так назвала, но у меня мааальчик
100pudov 05 мая в 15:23
Я становлюсь психованный и агрессивной, могу ударить, послать, но плакать нет, муж привык
Як міряти? 05 мая в 15:24
У меня+ раздражительность за пару дней до + желание и сладкого и соленого, а ещё накрасить ногти ярким красным цветом
автор ПрипоРошенная 05 мая в 15:28
Ответ для100pudov
Я становлюсь психованный и агрессивной, могу ударить, послать, но плакать нет, муж привык
Даже не знаю что из двух зол лучше))
Подвійна веселка 05 мая в 16:26
да есть такое.нормально реагирует,но мы 25 лет в браке))
Веселуха Муха 05 мая в 17:53
Ответ дляЯк міряти?
У меня+ раздражительность за пару дней до + желание и сладкого и соленого, а ещё накрасить ногти ярким красным цветом
Да, у меня похожее, но я рыбу хочу, могу и с пивом.
И поплакать
Или поругаться