05 мая в 18:21

На кого выучится женщине в 38 лет чтоб чистыми зарабатывать не меньше 10 тыс дол

показать весь текст
49 3 1
ЦібаФу 05 мая в 19:26
Ответ дляMiss Lisi4ka
Можно не шутить, у меня именно такое образование и я создаю математические модели для ИИ, фактически пишу что у него под капотом.
Я хочу превзойти ИИ. Я верю, что это возможно.
автор Викупана 05 мая в 19:27
Обещаю если заработаю кучу денег полелюсь с советчицами!
3 1
КошкинДом 05 мая в 19:27
Ответ дляВикупана
Где такие курсы посоветуете?
Краще курси таро
2 1
ЦібаФу 05 мая в 19:28
Ответ дляВикупана
Обещаю если заработаю кучу денег полелюсь с советчицами!
Зачем? Делиться нужно с теми, кого любишь и кто любит тебя и помогает тебе.
СhanelKa 05 мая в 19:28
Ответ дляВикупана
38 это уже все вам кажется? Пора копить на белые тапочки?
Ні,але щоб заробляти десятку, треба мати певні таланти
Якщо до 38 років, вони не показались
Їх треба шукати з допомогою
Курси і стабільні заробітки реальні
Жити ще багато років можна щасливо
Жена миллионера 05 мая в 19:28
Ответ дляЦикавенная
А зачем она такому мужчине?
Что значит «зачем»?))
А зачем женщины мужчинам в принципе?))
ЦібаФу 05 мая в 19:30
Ответ дляЖена миллионера
Что значит «зачем»?))
А зачем женщины мужчинам в принципе?))
Стереотип. Не стоит считать отношения идеей фикс и тем, что может сделать счастливым.
Жена миллионера 05 мая в 19:30
Ответ дляЦібаФу
Стереотип. Не стоит считать отношения идеей фикс и тем, что может сделать счастливым.
Так вроде не о счастье речь))))
СhanelKa 05 мая в 19:31
Ответ дляMiss Lisi4ka
Можно не шутить, у меня именно такое образование и я создаю математические модели для ИИ, фактически пишу что у него под капотом.
Ви дуже розумна
Я давно то запримітила
Моя повага
ЦібаФу 05 мая в 19:31
Ответ дляЖена миллионера
Так вроде не о счастье речь))))
Отношения в целом не нужны, это нам внушают. Счастье от этого никак не зависит.
1 1
Цикавенная 05 мая в 19:39
Ответ дляЖена миллионера
Что значит «зачем»?))
А зачем женщины мужчинам в принципе?))
Никчёмы предклимактеричного возраста? Незачем! Разве что это последняя женщина на земле
Miss Lisi4ka 05 мая в 19:44
Ответ дляСhanelKa
Ви дуже розумна
Я давно то запримітила
Моя повага
Спасибо)
ВЫВсеВрете 05 мая в 19:46
Ответ дляВикупана
Там копейки?
Почитайте тут скільки Стужук до війни заробляла
Жена миллионера 05 мая в 19:59
Ответ дляЦикавенная
Никчёмы предклимактеричного возраста? Незачем! Разве что это последняя женщина на земле
Это вы из личного опыта?
Цукрові вишні 05 мая в 20:00
Якщо зможете пройти кастинг в порноіндустрію...
Царівна Жабка 05 мая в 20:04
нотаріусом. 10 000 грн. в день точно буде.
Мастер Пис 05 мая в 20:06
Ответ дляЦібаФу
Бред. Только дура(к) будет приносить прибыль компании или другому человеку, а не себе.
Эммм
Так работают все кто работает ’на дядю’
Мастер Пис 05 мая в 20:08
Ответ дляЦібаФу
Впрочем и сама тема глупая. Кто знает или предполагает где заработать, никогда не скажет.
Скажет
Это только среди советчиц ходят мифы что богатые держат свой бизнес в секрете
Мастер Пис 05 мая в 20:10
Ответ дляЦібаФу
Мои идеи стоят больше чем весь дядя целиком и все его предприятие. Неравноценный обмен.
Вы их продаёте? Так ведь)
Чарочка діда 05 мая в 20:10
Власний бізнес в цікавій або добре знаній вам галузі
Мастер Пис 05 мая в 20:11
Ответ дляЦібаФу
Не всем нужны миллионы. Мне например сейчас на локальное решение текущих траблов хватило бы 10 кусков. Сейчас такие времена, когда нет смысла в дальнее планирование. Все меняется быстро и неравномерно.
То есть, у вас их нет?
Мастер Пис 05 мая в 20:12
Ответ дляЦібаФу
Можно рассказать суть, но упустить существенные детали, чтобы идея не уплыла.
И человек отвалит деньги?

Это т мужа искать надо
Мастер Пис 05 мая в 20:15
Ответ дляЦібаФу
А если нарветесь на бандюков?
Тогда продавать почки бандюков)
Амбасадор щастя 05 мая в 20:16
Ответ дляЦібаФу
Вы в яблочко. Описка прямо по Фрейду. Купить. Никто и не собирается продавать идеи. Потому рассказывать все до конца - недальновидно. Можно рассказать план, упустив самое важное, без которого все остальное не работает
Ага, прям бачу натовп інвесторів (чи спонсорів якщо вам так більше подобаєьбся) які біжать вкладати гроші в ідею суть якої до кінця не знають.
І описок в мене в тексті доречі не було )
ЦібаФу 05 мая в 20:30
Ответ дляАмбасадор щастя
Ага, прям бачу натовп інвесторів (чи спонсорів якщо вам так більше подобаєьбся) які біжать вкладати гроші в ідею суть якої до кінця не знають.
І описок в мене в тексті доречі не було )
Вибачте. Але люди, що розказують іншим повністю свої ідеї дуже, м´яко кажучи, нерозумні. Або хронічні терпіли, на яких їздять геть усі.
ЦібаФу 05 мая в 20:31
Ответ дляМастер Пис
И человек отвалит деньги?

Это т мужа искать надо
Муж может претендовать на доход жены, как и жена на доход мужа.
ЦібаФу 05 мая в 20:31
Ответ дляМастер Пис
И человек отвалит деньги?

Это т мужа искать надо
Тогда уж любовника, чтоб официально был никем для нее.
ЦібаФу 05 мая в 20:32
Ответ дляМастер Пис
То есть, у вас их нет?
Разумеется, нет. Иначе бы зачем я искала.
ЦібаФу 05 мая в 20:32
Ответ дляМастер Пис
Вы их продаёте? Так ведь)
Нет.
ЦібаФу 05 мая в 20:33
Ответ дляМастер Пис
Эммм
Так работают все кто работает ’на дядю’
Не от большого ума.