05 мая в 18:21

На кого выучится женщине в 38 лет чтоб чистыми зарабатывать не меньше 10 тыс дол

показать весь текст
49 3 1
Сплюшка 05 мая в 18:52
Ответ дляЦібаФу
Ребенок беззащитен. Взрослому легче не попасть в рабство или надавать по шее тем, кто пытается применить насилие.
Никакой разницы нет, родила она его по предварительному сговору, получив деньги, или за те же деньги отдала бездетной паре после рождения.
ЦібаФу 05 мая в 18:53
Ответ дляAmazingLady
Уже ни на кого
Лучше быть нищей 38летней неудачницей, чем злобным 30летним дрочером сидящим на бабском форуме
Амбасадор щастя 05 мая в 18:53
Ответ дляЦібаФу
Можно рассказать суть, но упустить существенные детали, чтобы идея не уплыла.
Не знаю наскільки це реально на практиці. Адже ніхто не буде за свої гроші купляти кота в мішку. Думаю, що в нинішніх умовах і так інвесторів шукати вкрай складно, а якщо ти ще і не можеш чітко розписати як саме ти плануєш заробляти гроші, то шанси отримати їх на розкрутку ноль. Хіба що свої власні вкладати чи брати позику під житло.
AmazingLady 05 мая в 18:54
Ответ дляЦібаФу
Лучше быть нищей 38летней неудачницей, чем злобным 30летним дрочером сидящим на бабском форуме
Откуда ж я знаю что вам лучше
3 1
ЦібаФу 05 мая в 18:54
Ответ дляСплюшка
Никакой разницы нет, родила она его по предварительному сговору, получив деньги, или за те же деньги отдала бездетной паре после рождения.
Какие гарантии, что ребенка не изнасилуют или не убьют? Почти все лучше, чем это.
ЦібаФу 05 мая в 18:57
Ответ дляАмбасадор щастя
Не знаю наскільки це реально на практиці. Адже ніхто не буде за свої гроші купляти кота в мішку. Думаю, що в нинішніх умовах і так інвесторів шукати вкрай складно, а якщо ти ще і не можеш чітко розписати як саме ти плануєш заробляти гроші, то шанси отримати їх на розкрутку ноль. Хіба що свої власні вкладати чи брати позику під житло.
Вы в яблочко. Описка прямо по Фрейду. Купить. Никто и не собирается продавать идеи. Потому рассказывать все до конца - недальновидно. Можно рассказать план, упустив самое важное, без которого все остальное не работает
Не виправдовуюсь 05 мая в 18:57
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Сурмамою пізно, там до 35 років лише
ЦібаФу 05 мая в 18:57
Ответ дляНе виправдовуюсь
Сурмамою пізно, там до 35 років лише
Тим краше.
Пушкининиана 05 мая в 19:01
Дом терпимости открыть предлагали?
ФФФФристайла 05 мая в 19:02
Я собираюсь стать таксистом.Столько,конечно, не заработаю,но больше ни к чему душа не лежит.
Божа кульбабка 05 мая в 19:02
Ответ дляВикупана
В 38?
якщо одразу після освіти то 10 000 дол не буде, а якщо згодом, то на будь-кого, достатньо професій де можна заробляти такі гроші

до речі - гарний менеджер з продажів заробляє більше, але вони всі на %, ставки маленькі
Сплюшка 05 мая в 19:02
Ответ дляЦібаФу
Какие гарантии, что ребенка не изнасилуют или не убьют? Почти все лучше, чем это.
А какие гарантии вообще при сурогатном? Никто не знает, для чего им ребенок. Так что не нагнетайте. И нет идиотов, которые заплатят несколько десятков тысяч долларов за новорожденного, чтобы его насиловать и убивать. На улицах и в детдомах полно бесплатных детей.
ЦібаФу 05 мая в 19:03
Ответ дляПушкининиана
Дом терпимости открыть предлагали?
Это криминал.
ЦібаФу 05 мая в 19:03
Ответ дляФФФФристайла
Я собираюсь стать таксистом.Столько,конечно, не заработаю,но больше ни к чему душа не лежит.
А если нарветесь на бандюков?
Пушкининиана 05 мая в 19:04
Ответ дляЦібаФу
Это криминал.
Автор не уточнила, что нужно легальное
ФФФФристайла 05 мая в 19:04
Ответ дляЦібаФу
А если нарветесь на бандюков?
Где?
Божа кульбабка 05 мая в 19:05
Ответ дляБараболька
В нарколаборатории. И самой же продавать.
в нас може дозволять вирощувати, як у Німеччині, ставите на підвіконня типу три кущики дозволені, решту никаєте в гаражі за хламом, та продаєте)

така штука була в Нідерландах у 90-ті, родичі їздили в гості, в них гроші закінчилися, то влаштувалися у таку нелегальну тепличку підробити грошенят, платили, до речі, досить добре, наразі суми не пам’ятаю, але точно знаю, що працювали не більше 2 тижнів а на дорогу назад на машині заробили, плюс купа подарунків та ще з собою привезли гроші
ЦібаФу 05 мая в 19:05
Ответ дляФФФФристайла
Где?
Сядут в такси или тормознут и заберут автивку, хорошо если не жизнь?
Божа кульбабка 05 мая в 19:05
Ответ дляСплюшка
Продайтесь на органы. Сурогатное материнство.
до сурмами є купа вимог, там не так просто, тим більше пані хоче ж кожного місяці 10 тис
Вишня на торті 05 мая в 19:06
якщо є айфон, Вам до Маріни https://www.instagram.com/marina_barishpolets/
Завтра як раз довгоочікуваний інтенсив можна буде купити за копійки. Марина крута!!
2 1
Фиона Шрековна 05 мая в 19:06
Автор, ну смотрите. Мне тоже 38, муж зарабатывает ок 5 тыс дол в месяц. Несложные математические расчеты показывают, что вам нужно два мужа! И всего делов.
12 1
Божа кульбабка 05 мая в 19:06
Ответ дляАмбасадор щастя
Так за тіло також ніхто стільки платити не буде, хіба що по органам його продавати
вроздріб
Пушкининиана 05 мая в 19:06
Ответ дляФФФФристайла
Я собираюсь стать таксистом.Столько,конечно, не заработаю,но больше ни к чему душа не лежит.
Такая себе романтика. Особенно если пару раз бухих покатаете, которые обрыгают и обоссут машину
Я вся ваша 05 мая в 19:07
Ответ дляиз_под_тишка
Да прям, Дэниз Ричардс и в 40 начала. Больше ляма в год на онлифанс.
И она живёт в Украине?)
ФФФФристайла 05 мая в 19:07
Ответ дляЦібаФу
Сядут в такси или тормознут и заберут автивку, хорошо если не жизнь?
Я аккуратненько
Божа кульбабка 05 мая в 19:07
Ответ дляЦібаФу
Это уже грех большой. Не смешно даже при том, что я люблю циничные шутки.
по суті, при сурмамстві дитина не є дитиною сурмами, там сторонні клітини - чужа яйцеклітина, чужа сперма, єдине що, наче дослідження показали, що через кров десь близько 15% все одно переходить від сурмами
ЦібаФу 05 мая в 19:08
Ответ дляБожа кульбабка
в нас може дозволять вирощувати, як у Німеччині, ставите на підвіконня типу три кущики дозволені, решту никаєте в гаражі за хламом, та продаєте)

така штука була в Нідерландах у 90-ті, родичі їздили в гості, в них гроші закінчилися, то влаштувалися у таку нелегальну тепличку підробити грошенят, платили, до речі, досить добре, наразі суми не пам’ятаю, але точно знаю, що працювали не більше 2 тижнів а на дорогу назад на машині заробили, плюс купа подарунків та ще з собою привезли гроші
Трава в смысле?
Наркота зло. Кого знаю, кто употреблял или занимался, все плохо кончили. Большинства давно нет.
ЦібаФу 05 мая в 19:08
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, ну смотрите. Мне тоже 38, муж зарабатывает ок 5 тыс дол в месяц. Несложные математические расчеты показывают, что вам нужно два мужа! И всего делов.
Хороший совет и милый :)
Фиона Шрековна 05 мая в 19:08
Ответ дляБожа кульбабка
по суті, при сурмамстві дитина не є дитиною сурмами, там сторонні клітини - чужа яйцеклітина, чужа сперма, єдине що, наче дослідження показали, що через кров десь близько 15% все одно переходить від сурмами
15 проц чего?)
Божа кульбабка 05 мая в 19:09
Ответ дляЦібаФу
Трава в смысле?
Наркота зло. Кого знаю, кто употреблял или занимался, все плохо кончили. Большинства давно нет.
ну я ж на приколі)

знайомі тоді трішки підробили та поїхали, до речі, все в них добре, не забувайте, що Нідерланди - давно є країною з легалізованим вживанням трави