05 мая в 18:21

На кого выучится женщине в 38 лет чтоб чистыми зарабатывать не меньше 10 тыс дол

показать весь текст
49 3 1
ЦібаФу 05 мая в 19:09
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, ну смотрите. Мне тоже 38, муж зарабатывает ок 5 тыс дол в месяц. Несложные математические расчеты показывают, что вам нужно два мужа! И всего делов.
А если семейный подряд: три мужа, три ребенка и все пашут и несут тебе деньги
Божа кульбабка 05 мая в 19:09
Ответ дляФиона Шрековна
15 проц чего?)
генетики, знаю бо колись намагалася в’їхати в тему та спілкувалася з дівчатами, в яких були дітки, народжені сурмамами
ЦібаФу 05 мая в 19:10
Ответ дляФФФФристайла
Я аккуратненько
Никогда не знаешь кто за спиной.
Фиона Шрековна 05 мая в 19:11
Ответ дляЦібаФу
А если семейный подряд: три мужа, три ребенка и все пашут и несут тебе деньги
Тоже неплохо, но придется нанимать горничную, а это тоже расход))
Божа кульбабка 05 мая в 19:11
Ответ дляЦібаФу
А если семейный подряд: три мужа, три ребенка и все пашут и несут тебе деньги
мені так колись один знайомий араб розповідав, вже він досить дорослий дядько, десь добряче за 50, каже - в наших батьків 8 дітей, батьки давно на пенсії, кожен з дітей надсилає щомісячно 500 доларів

я кажу, ’а якщо немає?’ він такий типу, як немає? що ти за лох, що не можеш для батьків заробити додаткові 500 доларів?

щоправда це всього 4000 ) та ще й на двох, автору буде замало
Miss Lisi4ka 05 мая в 19:11
Прикладная математика + программирование.
ЦібаФу 05 мая в 19:12
Ответ дляБожа кульбабка
ну я ж на приколі)

знайомі тоді трішки підробили та поїхали, до речі, все в них добре, не забувайте, що Нідерланди - давно є країною з легалізованим вживанням трави
Я пробовала раз траву ребенком, подростком, брат приволок. Не поняла прикола и он не понял) Больше не пробовала. Я люблю иногда саморазрушаться и деградировать, но не настолько)
Фиона Шрековна 05 мая в 19:12
Ответ дляБожа кульбабка
генетики, знаю бо колись намагалася в’їхати в тему та спілкувалася з дівчатами, в яких були дітки, народжені сурмамами
«генетика», это днк. Набор хромосом определяется в момент зачатия и состоит из днк яйцеклетки и днк сперматозоида. Где в этой цепи кровь сурмамы?))
1 1
автор Викупана 05 мая в 19:13
Ответ дляMiss Lisi4ka
Прикладная математика + программирование.
Где такие курсы посоветуете?
наКоблучках 05 мая в 19:13
Ответ дляЦібаФу
Лучше быть нищей 38летней неудачницей, чем злобным 30летним дрочером сидящим на бабском форуме
Я думала, ему под 50 .
1 1
Цикавенная 05 мая в 19:14
Ответ дляЦібаФу
Ищите щедрого обеспеченного мужика. Это мужское дело зарабатывать. Вы женщина!
А зачем она такому мужчине?
ЦібаФу 05 мая в 19:14
Ответ дляФиона Шрековна
Тоже неплохо, но придется нанимать горничную, а это тоже расход))
Хозяйка в доме должна быть одна или один)
ЦібаФу 05 мая в 19:14
Ответ дляMiss Lisi4ka
Прикладная математика + программирование.
А що такоэ прикладная? Высшую знаю, а это что?
Цикавенная 05 мая в 19:15
Ответ дляиз_под_тишка
Да прям, Дэниз Ричардс и в 40 начала. Больше ляма в год на онлифанс.
Ну, значит, и Маня Пупкина справится !
ЦібаФу 05 мая в 19:15
Ответ дляВикупана
Где такие курсы посоветуете?
Математика и астрономия за 30 дней для чайников?)
Мастер Пис 05 мая в 19:15
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Ещё можно мужские яйки продавать.
Они дороже
ЦібаФу 05 мая в 19:15
Ответ длянаКоблучках
Я думала, ему под 50 .
Под 50 ему бы уже были неинтересны тетки)
ЦібаФу 05 мая в 19:16
Ответ дляЦикавенная
А зачем она такому мужчине?
Чтоб радовать ее. Очевидно же.
Цикавенная 05 мая в 19:16
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
Типа, у всех есть мужик
Miss Lisi4ka 05 мая в 19:17
Ответ дляВикупана
Где такие курсы посоветуете?
Только курсы на 6 лет) Шевченко любой технический факультет - мехмат, кибернетика, радиофизика, физика. Можно еще КПИ, но Шевченко сильнее.
ЦібаФу 05 мая в 19:18
Ответ дляЦикавенная
Типа, у всех есть мужик
Толпы ходят по улицам или прячутся по хатам)
ЦібаФу 05 мая в 19:20
Ответ дляMiss Lisi4ka
Только курсы на 6 лет) Шевченко любой технический факультет - мехмат, кибернетика, радиофизика, физика. Можно еще КПИ, но Шевченко сильнее.
Хотела пошутить, но не буду. Сейчас не резонно идти в технари мастера. Невозможно будет конкурировать с ИИ.
Miss Lisi4ka 05 мая в 19:21
Ответ дляЦібаФу
А що такоэ прикладная? Высшую знаю, а это что?
Это когда не голые теор модели строить и нырять в бездну доказательства Перельмана гипотезы Пуанкаре, а для решения прикладных жизненных задач типа системного анализа, финансовой математики и построения моделей для ИИ.
СhanelKa 05 мая в 19:21
Ви десь 15-20 років загубили
Море Щастя 05 мая в 19:23
Не теряйте время на курсы
Идите сразу в депутаты
автор Викупана 05 мая в 19:23
Ответ дляСhanelKa
Ви десь 15-20 років загубили
38 это уже все вам кажется? Пора копить на белые тапочки?
ЦібаФу 05 мая в 19:23
Ответ дляMiss Lisi4ka
Это когда не голые теор модели строить и нырять в бездну доказательства Перельмана гипотезы Пуанкаре, а для решения прикладных жизненных задач типа системного анализа, финансовой математики и построения моделей для ИИ.
Я понимаю. У нас был матэконом, теория вероятности и фин.анализ.
Miss Lisi4ka 05 мая в 19:24
Ответ дляЦібаФу
Хотела пошутить, но не буду. Сейчас не резонно идти в технари мастера. Невозможно будет конкурировать с ИИ.
Можно не шутить, у меня именно такое образование и я создаю математические модели для ИИ, фактически пишу что у него под капотом.
2 1
ЦібаФу 05 мая в 19:25
Ответ дляMiss Lisi4ka
Можно не шутить, у меня именно такое образование и я создаю математические модели для ИИ, фактически пишу что у него под капотом.
То есть развиваете его?
ЦібаФу 05 мая в 19:25
Ответ дляMiss Lisi4ka
Можно не шутить, у меня именно такое образование и я создаю математические модели для ИИ, фактически пишу что у него под капотом.
Не страшно? Вы же фактически рубите ветку, на которой сидите. Условно.
4 1