Стильна штучка• 05 мая 2024

Геолокация ребенка

Читала, что есть такая штука, типа таблетки, что можно прицепить ребенку на одежду и она точно определяет его геолокацию. Подскажите, пожалуйста, что это, как называется, где купить.
Без Баяна• 05 мая 2024
Air tag, вешается как брелок, у моей в рюкзаке и бананке

Любимка-анонимка• 05 мая 2024
Міні GPS-трекер
автор Стильна штучка • 05 мая 2024
Ответ дляБез Баяна
Где вы покупали? Точно определяет локацию?
Галя-краля• 05 мая 2024
Ответ дляСтильна штучка
Аир тег не работает без телефона
автор Стильна штучка • 05 мая 2024
Ответ дляГаля-краля
Аир тег не работает без телефона
У ребенка должен быть телефон, чтобы он работал?
Без Баяна• 05 мая 2024
Ответ дляСтильна штучка
В ябко. Да, точно, иногда может не обновляться минут 10-15, но для этого есть второй) а еще геолокация в телефоне на крайняк)) я немного паникерша в этом плане.
Без Баяна• 05 мая 2024
Ответ дляГаля-краля
Аир тег не работает без телефона
Это кстати да, у меня айфон, не знаю работает ли с другими

Без Баяна• 05 мая 2024
Ответ дляСтильна штучка
Именно с ребенком нет, например у меня еще один в чемодане, так в другой стране трекался вообще при перелете
Страхованная• 05 мая 2024
Поищите в поиске gps маячок для ребёнка
У моей просто на телефоне родительский контроль с gps трекером. Если вдруг теряется/отключается или выьэбрасывается телефон, то толку мало. Часы ещё, как вариант
Замороженная селедка• 05 мая 2024
Для андроидов есть программы, вроде в фемели линк тоже есть отслеживание.
У моей аир тег и телефон тоже передает локацию. Сигнал от аиртега передаются через ближайшие айфоны, если поблизости ни одного, то и сигнала не будет.
автор Стильна штучка • 05 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
У ребенка нет телефона. Надо что-то, чтобы работало без привязки к телефону ребенка
Замороженная селедка• 05 мая 2024
Ответ дляСтильна штучка
Погуглите по запросу «gps трекер». Аир тег работает только с айфоном.
автор Стильна штучка • 05 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Спасибо
ЛижТолько• 05 мая 2024
Ответ дляСтильна штучка
Мы часы купили элари
автор Стильна штучка • 05 мая 2024
Ответ дляЛижТолько
Мы часы купили элари
И как работают?
Скиньте, пожалуйста, ссылку, какие купили?
ЛижТолько• 05 мая 2024
https://comfy.ua/ua/smart-chasy-elari-kidphone-fre... работают нормально, можно отследить малого, поговорить,