Цікавий писочок• 05 мая 2024
Симпатичный ли парень?
На ваш взгляд симпатичный ли?
Цікавий писочок
• 05 мая 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Так, це обідрані розетки, ’хазяїн’ одним словом.
Ахахахах))))
забиякина• 05 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Прическа
Согласна. Блин, пацанам так легко быть стильными и привлекательными, раз в месяц сходил в барбершоп прическа+борода, и капец образ меняется. А пятна - похоже на розовый лишай. Парень от природы симпатичный но неухоженный.
Одні думки• 05 мая 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
А що в нього в руці? Таке враження, що він щось вживає. Може і проблеми зі шкірою від цього
Дело было давно• 05 мая 2024
Явно не хватает звезд, с виду симпатичный, но кожа, интерьер отталкивает
Броніки для Моніки• 05 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Думаю, айкос чи щось схоже.
забиякина• 05 мая 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Да, самое обидное когда у человека от природы норм данные, но лень элементарно привести в порядок себя и среду с которой находишься
Я_и_моя_собака• 05 мая 2024
природные данные ок,неухоженый капец. но есть база ,можно поработать) Единственное-это вот заболевание(. Ну и само фото ужасное,но мужики об этом не думают)))
Да, я блондинка!• 05 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Чому він в цяточку?
Алергiя на совковi шпалери
СкумбріяП8• 05 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Ахахах) ну насколько мне память не изменяет прям наш Ален Делон
не преувеличивайте))