05 мая в 19:12

Наглость

Хотела записать на подготовку к НмТ,цены у репетиторов космос. Нашла одну более менее,и то урок 320 грн у нее, ок,как ребенок пришел с урока,говорит,что мы учитель ещё 120 грн должны. Оказывается подготовка к НМТ дороже стоит,это как обычный урок одна цена,этот другая. И почему я должна доплачивать,если не рассчитывала на это
Личко Невеличке 05 мая в 19:14
Слушайте, поздно пить боржоми -НМТ на носу а вы только решили. Что имеет в голове с тем и пойдет
автор Душка-свекрушка))) 05 мая в 19:14
Ответ дляЛичко Невеличке
Слушайте, поздно пить боржоми -НМТ на носу а вы только решили. Что имеет в голове с тем и пойдет
Нет,на следующий год готовимся
Пукимончиг 05 мая в 19:14
Вы же умная женщина, подготовьте своего ребёнка самостоятельно. И деньги все в семье останутся.
Личко Невеличке 05 мая в 19:14
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Нет,на следующий год готовимся
А ну другое дело. А не проще онлайн выбрать ?
Сусідка зверху 05 мая в 19:14
Шукайте іншого репетитора і обговоріть підготовку до НМТ перед навчанням
автор Душка-свекрушка))) 05 мая в 19:15
Ответ дляПукимончиг
Вы же умная женщина, подготовьте своего ребёнка самостоятельно. И деньги все в семье останутся.
За урок как за золото
автор Душка-свекрушка))) 05 мая в 19:15
Ответ дляЛичко Невеличке
А ну другое дело. А не проще онлайн выбрать ?
Ребенок не воспринимает
автор Душка-свекрушка))) 05 мая в 19:15
Ответ дляСусідка зверху
Шукайте іншого репетитора і обговоріть підготовку до НМТ перед навчанням
Так эта требует ещё 120 грн
Цідило правди 05 мая в 19:16
Моя дитина взагалі не готувалася додатково
Вистачило школи.
Личко Невеличке 05 мая в 19:16
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ребенок не воспринимает
В 10 классе не воспринимает? Сейчас половина институтов преподают в онлайне в том числе. Как ваш студент там собирается учится?
Сусідка зверху 05 мая в 19:16
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ребенок не воспринимает
Важко йому буде. Хай вчиться сприймати - пригодиться
автор Душка-свекрушка))) 05 мая в 19:16
Ответ дляЦідило правди
Моя дитина взагалі не готувалася додатково
Вистачило школи.
Як здала?
Сусідка зверху 05 мая в 19:17
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так эта требует ещё 120 грн
Будете доплачувати, чи влаштуєте їй взбучку, що не попередила?
автор Душка-свекрушка))) 05 мая в 19:17
Ответ дляЛичко Невеличке
В 10 классе не воспринимает? Сейчас половина институтов преподают в онлайне в том числе. Как ваш студент там собирается учится?
Не знаю
Пукимончиг 05 мая в 19:17
Ответ дляДушка-свекрушка)))
За урок как за золото
Я же говорю - сами готовьте.
автор Душка-свекрушка))) 05 мая в 19:17
Ответ дляСусідка зверху
Будете доплачувати, чи влаштуєте їй взбучку, що не попередила?
Не буду доплачувати
2 1
Ms. Откровенность 05 мая в 19:17
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так эта требует ещё 120 грн
Шлите лесом, рекомендую искать другую. Этой недоплачивать
В курсі діла 05 мая в 19:20
коли домовлялись,Ви сказала,що вам потрібна підготовка до НМТ чи просто урок?
Цідило правди 05 мая в 19:20
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Як здала?
Всі предмети вище 186, англ 200
Мядуза аля моргонер 05 мая в 19:22
Я бы послала , если бы заранее говорилось об одной сумме , а потом оказалась другая. Нахер таких хитрожопых
ОхиИВздохи 05 мая в 19:23
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так эта требует ещё 120 грн
Ну не платіть і шукайте іншого репетитора.
Elena_Kiev_Solomenskiy 05 мая в 19:30
Ответ дляЛичко Невеличке
В 10 классе не воспринимает? Сейчас половина институтов преподают в онлайне в том числе. Как ваш студент там собирается учится?
учиться)
Elena_Kiev_Solomenskiy 05 мая в 19:31
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не буду доплачувати
не буду платить за порченый товар)
НетЕщеНаверное 05 мая в 19:36
Автор, не нужно искать учителя, чтоб один- на -один заниматься, если вам на следующий год нужно, то с августа месяца найдите ZNOHUB, там все нужные предметы для нмт, моя дочь в этом году поступает, год с ними отучилась. Во-первых, вам это значительно дешевле получится, в месяц примерно 780 грн за предмет, несколько раз в неделю занятия, часа по полтора, очень хорошая подготовка. Не нужно время тратить на поездки к репетиторам, можно включить запись, если пропустил, там и шпаргалки для распечатки, и карточки квизлет, и тренировочные тесты. Преподаватели молодые, с юмором, хорошо дают материал, можно в чате задавать вопросы, если несколько предметов на платформе оплачиваешь - дешевле получается
Готова до другої 05 мая в 19:35
Ответ дляДушка-свекрушка)))
За урок как за золото
Это нормально.
автор Душка-свекрушка))) 05 мая в 19:46
Ответ дляГотова до другої
Это нормально.
Что нормально
Позитивна 05 мая в 20:01
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не буду доплачувати
Правильно. Пусть озвучивают цены до проведения урока.
У меня была подобная ситуация в 2018 году. Искала для дочки репетитора по английскому. Нашла у знакомой. Она озвучила цену 280 грн. Дочка моя поехала к ней. Я же не звоню, потому что урок. Когда дочка отзвонилась, то оказалось репетитор решила заниматься два часа в тот раз и содрала с моего ребенка 560 грн. Хорошо, что у нее были с собой такие деньги. Я лично была в шоке от наглости репетитора, мы же договаривались об одном уроке. Я не ругалась, и деньги назад не просила, вроде бы ж репетитор права, но больше дочку не отправляла к ней