Навіть на дітей зазіхають. З 17 до 18 років це неповнолітня дитина.
Обіцяють потім повидаляти дані, але на практиці вся інформація, яка потрапляє в реєстри, назавжди залишається в реєстрах.
Не для того інформацію вносять в реєстри, щоб потім видаляти. Адже майже всім зрозуміло, що 17-річна дитина не може бути військовозобов´язаною.
Ответ дляСтешк@
АДвоКАТы, юристы - дети системы и ее слуги, так что, даже если и захотят помочь, то у них мозг заточен на то, чему учили, им практически невозможно найти нестандартный выход из-под системы
у меня немного другое определение , адвокаты -это посредники (передавальщики денег)
Полковой раввин Изя• 05 мая 2024
Ответ дляСтешк@
Информация кому-то попадалась, что срок действия ИНН 3 года?
Нет такого. Идентификационный код навсегда.
Полковой раввин Изя• 05 мая 2024
Ответ дляElena-eedc
в первых пяти цифрах закодирована дата роджения, затем - м или ж, потом не помню, кажется адрес
Дата рождения, пол, место рождения. Адрес нет.
Elena-eedc• 05 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
место, конечно. Я формулу эту использую при приеме на работу. В эксель ввожу - очень удобно для вычисления возраста (вторую часть лениво вводить было, поэтому не помню)
Полковой раввин Изя• 05 мая 2024
Ответ дляNova LALI
Беременных тоже хотят привлечь. У них же такие красивые и практичные формы пошиты, столько денег вложили, специально что бы беременным удобно было - это их аргументы.
Если принять ту гипотезу, что война надолго, то ситуация с беременными вполне обьяснима.
Elena-eedc• 05 мая 2024
Ответ дляNova LALI
ойййй. не нагнетайте, це бред
Ответ дляOla_la-d152
все ваши данные из привата 24 и так есть в электронных базах дии. то что вы не поставили ее на телефон не означает что вашей информации нет в базах. В приложении дия не нужно вводить какие то свои данные самостоятельно, то есть нет задачи у вас данные взять. оно подтягивает уже собранные данные, когда вы зашли и авторизовались через банкинг
особлив цікаво буде повістки в Дію отримувати... УСІМ.
Полковой раввин Изя• 05 мая 2024
Ответ дляElena-eedc
ойййй. не нагнетайте, це бред
Увы, это не бред. Форма для беременных существует, дохера денег на разработку потратили.
Полковой раввин Изя• 05 мая 2024
Ответ дляЕленнн
У меня нет Дии. Я спокойна!
Elena-eedc• 05 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Это бред, не морочьте голову людям
Ответ дляNatal_ka91
Колись давно бачила в тг чат-боти, де за певну суму можна було дізнатися про людину дуууже багато. Були і безкоштовно запити. Подивитися себе - офігіла, пошта, фб/ інста, скайп, номери телефонів, дата народження і прописка, серія і номер паспорту. В деяких навіть було джерела вказані,а саме всім відома пошта. Так що і Дії по суті не треба щоб внести вас кудись.
Они и сейчас есть эти боты
Полковой раввин Изя• 05 мая 2024
Ответ дляElena-eedc
Это бред, не морочьте голову людям
Почитайте новости по поводу формы.
Полковой раввин Изя• 05 мая 2024
Ответ дляElena-eedc
Это бред, не морочьте голову людям
УНИАН нормально будет, не матрёшки?
Соната любви• 05 мая 2024
Ответ дляМандарина
По аналогии с жабой, уже и воду посолили, и укроп с лаврушкой бросили)) а жаба все думает, что это подогреваемый бассейн. Если без шуток, момент уже упущен.
еще не поздно что изменить, было бы желание.
Elena-eedc• 05 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
У меня нет Дии. Я спокойна!
та то таке: незнание не освобождает. Шютка. Ковидную тысячу получили - в банке отметились. Остальное дело техники. Вы - женщина, не переймайтесь.
Полковой раввин Изя• 05 мая 2024
Ответ дляElena-eedc
Ковидную тысячу не получала, счёт в банке на маму!
Elena-eedc• 05 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Почитайте новости по поводу формы.
Повторяю - это бред. Читайте внимательно.
Elena-eedc• 05 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Сховалась по-полной))))))))))))))))))))))))))))
Полковой раввин Изя• 05 мая 2024
Ответ дляElena-eedc
Все прочла. И про форму для женщин, и отдельно про форму для беременных.
Полковой раввин Изя• 05 мая 2024
Ответ дляElena-eedc
Ещё даже глубже, чем вы можете представить.
Elena-eedc• 05 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Бесполезно вам намекать. Бум ждать прецендентов.
Полковой раввин Изя• 05 мая 2024
Ответ дляElena-eedc
Я давно жду и давно готова. Ну и мешок попкорна, как положено.
Elena-eedc• 05 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
неуместная шуточка - либо мешок попкорна, либо чешем в армию с полной амуницией (я не знаю, как оно сейчас называется)
Ответ дляOllka
В школу діти не ходять, батьки на роботу теж, харчуються сонячною енергією.
Шкіл давно нема. ЗОШ (загальноосвітні школи) переіменували в ЗО (заклади освіти).
Замість атестата - свідоцтво про здобуття освіти.
Замість учнів - здобувачі освіти.
Вчителі не вчать, а надають освітні послуги.
Замість учнів - здобувачі освіти.
Полковой раввин Изя• 05 мая 2024
Ответ дляElena-eedc
Мой вариант - с попкорном. Кто сейчас не включится по поводу личной информационной безопасности, тот в армию.
Elena-eedc• 05 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
не. я с вами на диване. Потрындеть и олучить два лайка/ задрало
Полковой раввин Изя• 05 мая 2024
Ответ дляElena-eedc
Присаживайтесь! Какой попкорн любите, с сыром или обычный?
Пока только один лайк, мой.