Мудробаба• 05 мая 2024

Опекунство над ребенком с дет.дома даёт возможность получить отсрочку/бронь?

Знакомая на днях сказала, что хочет взять под опеку маленького ребенка. По её словам, даже наличие одного ребенка из дет. дома, даст возможность её мужу получить отсрочку от мобилизации, и даже возможность выехать из страны. Разве, сейчас ненужно иметь троих детей, чтобы получить отсрочку? Или что-то изменилось? И самое страшное, на что только не идут бабы, чтобы сохранить жизнь своим мужикам.
КоролеВешна• 05 мая 2024
А вы пришли посплетничать

автор Мудробаба • 05 мая 2024
Ответ дляКоролеВешна
А вы пришли посплетничать
Нет. Просто интересно. Действительно ли это так.
Последний вагон• 05 мая 2024
Самое страшное иметь в окружение таких как вы.
КоролеВешна• 05 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Просто интересно - это и есть посплетничать
Экспертиза• 05 мая 2024
ник вам в тему

о, и мне
Последний вагон• 05 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Вас ждать после снятия анонимов?;
КоролеВешна• 05 мая 2024
#хочуузнатьмнения
автор Мудробаба • 05 мая 2024
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 05 мая 2024
Так вы возьмите тоже и будете знать точно)
И нам расскажите, а то нам ведь тоже интересно теперь

Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Тоже хотите взять ребенка, чтоб с мужем выехать?
Последний вагон• 05 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Я считаю нормальным чтобы вы смотрели в свое исподнее и за своей матери в семье.
автор Мудробаба • 05 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Нет. Для мене это глупо.
Не пью, не курю• 05 мая 2024
Самое страшное что пострадают дети от этого. Дно
Kidstaff Bot• 05 мая 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Нет. Для мене это глупо.
Ну так а зачем создали тему, спрашиваете?
julia-678c• 05 мая 2024
Ну вряд ли этот ребенок будет получать любовь и внимание, если его берут только ради своей выгоды.
kanni• 05 мая 2024
Сейчас мужчине призывного возраста практически невозможно оформить опеку над ребенком.
rybka21• 05 мая 2024
Авторко, а ви де?
Не соромтесь, виходьте
Елена1265• 05 мая 2024
Да, дает

Karin-S• 05 мая 2024
Все можна тему закривати, більше питань немає
Contento• 05 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
А что ребёнку жить в детдоме лучше , чем в семье, если опекуны готовы о нём заботиться?
Kito• 05 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Kusalochka• 05 мая 2024
Ответ дляМудробаба
’самое страшное, на что только не идут бабы, чтобы сохранить жизнь своим мужикам’ поясните пожалуйста этот шедевр?

По теме, нет такого.
Ирэн1983• 05 мая 2024
да, берите
Елена1265• 05 мая 2024
Ответ дляKusalochka

По теме, нет такого.
Есть. В законе отдельным пунктом идет отсрочка опекунам и усыновителям
Santa_n• 05 мая 2024
Самое страшное, что такие как автор среди нас. Она на полном серьезе считает страшным иметь желание сохранить жизнь близкому человеку.
lana_banana04• 05 мая 2024
Ответ дляKusalochka

По теме, нет такого.
Есть, сейчас полезла в гугл проверить. Причем достаточно одного ребенка взять под опеку или усыновить
Fresh• 05 мая 2024
Ответ дляkanni
З чого ви взяли?
Я просто не знаю чи можна усиновити. Під час війни
samataka• 05 мая 2024
Ответ дляSanta_n
Це страшно, бо ціна - то життя дитини яку потім здадуть назад як поламану ляльку, як тільки ´татусь´ втече через кордон і це ще найкращий сценарій
Fresh• 05 мая 2024
Ответ дляSanta_n
А ті що ціною життя чужої дитини хочуть прикрити зад норм? Одне діло коли усиновляєш свідомо.
Потім виїдуть і викинуть ту дитину, бо нормальна людина так не буде робити.