Мудробаба• 05 мая 2024
Опекунство над ребенком с дет.дома даёт возможность получить отсрочку/бронь?
Знакомая на днях сказала, что хочет взять под опеку маленького ребенка. По её словам, даже наличие одного ребенка из дет. дома, даст возможность её мужу получить отсрочку от мобилизации, и даже возможность выехать из страны. Разве, сейчас ненужно иметь троих детей, чтобы получить отсрочку? Или что-то изменилось? И самое страшное, на что только не идут бабы, чтобы сохранить жизнь своим мужикам.
Мудробаба
• 05 мая 2024
Ответ дляКоролеВешна
А вы пришли посплетничать
Нет. Просто интересно. Действительно ли это так.
КоролеВешна• 05 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Просто интересно - это и есть посплетничать
Последний вагон• 05 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Вас ждать после снятия анонимов?;
Мудробаба
• 05 мая 2024
Ответ дляПоследний вагон
Самое страшное иметь в окружение таких как вы.
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 05 мая 2024
Так вы возьмите тоже и будете знать точно)
И нам расскажите, а то нам ведь тоже интересно теперь
Последний вагон• 05 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Я считаю нормальным чтобы вы смотрели в свое исподнее и за своей матери в семье.
Мудробаба
• 05 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Тоже хотите взять ребенка, чтоб с мужем выехать?
Нет. Для мене это глупо.
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Нет. Для мене это глупо.
Ну так а зачем создали тему, спрашиваете?
julia-678c• 05 мая 2024
Ну вряд ли этот ребенок будет получать любовь и внимание, если его берут только ради своей выгоды.
Kusalochka• 05 мая 2024
Ответ дляМудробаба
’самое страшное, на что только не идут бабы, чтобы сохранить жизнь своим мужикам’ поясните пожалуйста этот шедевр?
По теме, нет такого.
lana_banana04• 05 мая 2024
Ответ дляKusalochka
По теме, нет такого.
Есть, сейчас полезла в гугл проверить. Причем достаточно одного ребенка взять под опеку или усыновить
Ответ дляSanta_n
Самое страшное, что такие как автор среди нас. Она на полном серьезе считает страшным иметь желание сохранить жизнь близкому человеку.
Це страшно, бо ціна - то життя дитини
яку потім здадуть назад як поламану ляльку, як тільки ´татусь´ втече через кордон
і це ще найкращий сценарій
Ответ дляSanta_n
А ті що ціною життя чужої дитини хочуть прикрити зад норм? Одне діло коли усиновляєш свідомо.
Потім виїдуть і викинуть ту дитину, бо нормальна людина так не буде робити.