Леди Г• 06 мая 2024

Почему мужчины так заинтересованы в интимных фотках

Рандомных обычных женщин, где-нибудь на сз или даже тут на форуме. Нет, я бы поняла, если речь о женщине которая очень нравится или с которой хочется отношений или уже в отношениях. Но просто, есть понятие "развести на интим фото" - какой смысл, если интернет переполнен контентом, и совершенно бесплатно можно посмотреть фото/видео с самыми горячими порнозвездами, на любой вкус; и там такое качество и подача, что фотка какой-то бухгалтерши Лены сделанная в ванной на телефон, и рядом не стояла. Просто объясните мне этот феномен. Спасибо.
автор Леди Г • 06 мая 2024
Ответ дляОбижулька
Бо судять по собі, думають, дівчата за секунди збуджуються від отих членів.
їм вишли фото грудей, сідниць чи лона, то в нього відразу встане і буде готовий на вірт і подрочити. Так ото думає вишле хєр, а дівчина за секунду потече і буде готова чи запросити, чи приїхати, чи вірт
Хотя вот я спросила друга, нафига им это, он ответил, что по тем же причинам что и женщинам; и сказал что его женщины тоже просили интимные фотки на сз. Чего-то я ему не верю...

Плекаю думи• 06 мая 2024
мадам Везувий• 06 мая 2024
Ответ дляПлекаю думи
фото
Дуже лайтова жопа, має бути овердрафт
Сусановна• 06 мая 2024
Ой девачки, а я так отправила одному. Только тити рукой прикрыла
И в штанах была
Он в другом городе жил. Думаю, все равно не найдёт

Через полгода звонит: я в твой город приехал жить. Пошли пить кофе

Вот. На свидание собираюсь
Попельшка• 06 мая 2024
Ответ дляСусановна
И в штанах была

Вот. На свидание собираюсь
А че он полгода делал? На фото смотрел?
Сусановна• 06 мая 2024
Ответ дляПопельшка
А че он полгода делал? На фото смотрел?
Не знаю. Прекратилось общение
Надо будет спросить
Попельшка• 06 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Та ну, кому нужны эти вялые сосиски, смешно

автор Леди Г • 06 мая 2024
Ответ дляПопельшка
А че он полгода делал? На фото смотрел?
Жазал кого-то другого, очевидно же. Теперь вспомнил
Попельшка• 06 мая 2024
Ответ дляСусановна
Не знаю. Прекратилось общение
Надо будет спросить
Мож ему сто баб отправило так он полгода выбирал где оселиться по сиськам
Сусановна• 06 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Та и я других жахала
Сусановна• 06 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Может. Моя двойка надёжно за руку спряталась
Говорилка• 06 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Так им и не надо тот секс. Они могут и жить за тысячи км. И ехать никуда не собираются. Спрашиваю, нафиг тебе мои фотки, открываешь любой порно сайт и находишь девушек намного лучше во всех отношениях
Порносайт - для всех, а это ж лично для него
Попельшка• 06 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Женщин возбуждает счет в банке, ужин в ресторане, четырехколесный прибор, квартира с большим количеством метров, на крайняк-в порядке исключения-мускулистый торс. А эти сказки про любительниц колбас пусть рассказывает другим
Дівка в намисті• 06 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Ага, і мізки. Але маючи мізки, сісюлі не прохають в інеті і свої 1.5 см позору не розсилають.
автор Леди Г • 06 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Вот 💯. Нафига бы мне сдалась фотка члена какого-то чужого мужика
мадам Везувий• 06 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Є тітки, що шукають швидкий секс. А може він ексгібіціоніст і йому достатньо демонстрації
Шаманю второпях• 06 мая 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Блінн мені ні разу(((
не завидуйте
Emm11117• 06 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Я думаю це такий типаж чоловіків, які не поважають ні себе ні інших, не здатні на дії взагалі, таке щось аморфне дрочерне, отримує задоволення від дрочіння в інтернеті) Вже навіть до тих хто заводить гареми або зраджує з паралельними родинами більше поваги
Шаманю второпях• 06 мая 2024
Ответ дляПопельшка
А че он полгода делал? На фото смотрел?
готувався
Карусель-весель• 06 мая 2024
Ответ дляПлекаю думи
Ловіть лайфхак, що з ними робити
Ніт. Не так треба. Треба написати ’Навіщо ти мені кинув дітячий пісюн?’ І блокувати.
Мяо мой мяо• 06 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Мені більше цікаво, навіщо вони всім розсилають дікпіки, не встигнула відповісти на привіт, уже хазяйством своїм спамлять.
В тему)
Миловидна леді• 06 мая 2024
Та це як у хлопчаків, цікаво поглянути, що там всередині