Оно само купилось• 06 мая 2024
У кого натяжной потолок и ниши для штор, у вас складки у карниза видно?
Или видео уже только сами шторы в длинну до пола? Не очень понимаю как это выглядит в жизни, насколько глубокая та ниша которая выходит от натяжного потолка? Если возможно, покажите свои?
Стигла полуниця• 06 мая 2024
8 лет назад делали ремонт все четко сделали а сейчас видно очень и меня это напрягает . Тогда был потолочный карниз прям к потолку прикручен а сейчас по современному делают и такая херня . Я этот момент не учла , нужно Хотя бы ленту где петли брать минимальную .
Кіма кепка• 06 мая 2024
Все зависит от того, насколько вы готовы понизить свой потолок.
Если у вас минимальная высота потолка и вы готовы потратить важные сантиметры только на крепление - то и вариантов нет.
А если потолок больше трёх метров, то можно и играться.
Оно само купилось
• 06 мая 2024
Ответ дляБритоножка
Не поняла о чем вы. Вот карниз в нише.
Ну вот у вас все складки верха видны. Спасибо за фото
Бритоножка• 06 мая 2024
Щебетуха• 06 мая 2024
Ответ дляОно само купилось
Это зависит от того, насколько будет опущен уровень потолка. Как захотите, так мастер и сделает. Просто скажите ему об этом в момент замера.
Бойцовская• 06 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Это сейчас
Классные обои) моя дочь такие хочет, но я боюсь, что слишком пятнисто будет)) Не пожалели?
Стигла полуниця• 06 мая 2024
Ответ дляБойцовская
Мне очень нравятся ,только меня не было на месте (только прораб ) и мне поклеили верх ногами 😂я спокойно отнеслась . У меня этой фирмы уже были ,тоже леопард вроде видно на первых фото . Когда солнышко выходит они еще красивее .
рукиЖимолости• 06 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
А какой реально цвет?)) Одно фото беж, другое серые.
Стигла полуниця• 06 мая 2024
Ответ длярукиЖимолости
Мне больше как пудра и светлый беж ,все зависит с какой стороны смотреть . Они играют разными цветами . Серое там тоже есть .
рукиЖимолости• 06 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Что то похожее на этот цвет? Мои в реале тоже не особо бежевые))
Стигла полуниця• 06 мая 2024
Ответ длярукиЖимолости
Вот нашла в нете фото где ближе всего цвет передает ,ободочки пятен сероватые а на солнце переливаются .