Капитанша• 06 мая 2024

Как считаете, это правильный поступок со стороны этой женщины?

Случайно нашла в тик-токе аккаунт, где женщина снимает на видео больную девушку и даёт ей деньги.
Но разве это можно считать помощью? Если очевидно, что деньги будут потрачены на сигареты и выпивку.
Не лучше бы было найти специализированный центр, где действительно помогают таким людям?
Асталависта бэйби• 06 мая 2024
какая мерзость... как бы это заблокировать

Шкварочка• 06 мая 2024
Такі люди окрім родичів нікому не потрібні.
І щоб пристроїти таких хворих до будь-якого центру треба гроші.
Безкоштовно зараз ніфіга не має.

Так що ваше переживання не доречі.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 мая 2024
Женщина такая же, судя по аватаре. Не люблю подачки на камеру
Тюрюнь_Тюнь• 06 мая 2024
Автор, а ви хто у цій історії і що особисто ви зробили для допомоги тій нужденій?
Продаю витрішки• 06 мая 2024
Никогда не понимала этих показушных видео,где они на камеру дают деньги....
ОйЙой• 06 мая 2024
Просто т...ри те, кто хайпится на ней. И жаль, что в нашей стране психически нездоровые люди не могут находиться в специальных лечебных учреждениях.
Анютины ласки• 06 мая 2024
Прям місіс Біст на мінімалках
Чай не пью, только кофе• 06 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Безкоштовно зараз ніфіга не має.

Так що ваше переживання не доречі.
додам що і родичам зачастую не потрібні,і грощі часом немаленькі потрібни та й дуже хлопно це
Простоваля• 06 мая 2024
Це гидкий і непорядний вчинок.

Простоваля• 06 мая 2024
Ответ дляОйЙой
Людина нікому не шкодить, чому вона має бути закрита в лікарні? Щоб вам вид не псувати?
Асталависта бэйби• 06 мая 2024
Ответ дляПростоваля
нет, шататься должна по улице, детей пугать и квакать. и да, взрослым тоже неприятно на вот это смотреть
Простоваля• 06 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
З чого ви взяли, що людина дітей лякає? Людина живе своїм життям, їй хочеться спілкуватися і їй на вулиці бути не заборонено.
Асталависта бэйби• 06 мая 2024
Ответ дляПростоваля
она ненормальная и даже по фото видно неадекватное поведение
Простоваля• 06 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну так, людина інша. Але з чого ви взяли, що якщо людина відрізняється ві інших, то її треба прибрати?
Асталависта бэйби• 06 мая 2024
Ответ дляПростоваля
неадекватное поведение в общественных местах мне не импонирует, пусть лечат
Простоваля• 06 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну так вам не імпонує - ваші проблеми. Не всі зобов´язані бути такими, щоб вам подобатись.
Асталависта бэйби• 06 мая 2024
Ответ дляПростоваля
вы не в себе, такие люди и сами пугают своим поведением, и их обижают, бьют или насилуют по кустам, была такая, бегала по микрорайону, насмотрелась, им гуманно как раз в спец учрежденьях находиться, а не бродить
Простоваля• 06 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Це ви не в собі. Не розумієте, що таке адекватне ставлення до людей з особливими потребами.
Я допомагаю таким людям. Які б вони не були вам дивні, вони мають право на свободу і живуть доаолі щасливим життям за своїми мірками. Якщо вони не шкодять іншим, то ніяких причин їх закривати нема.
Асталависта бэйби• 06 мая 2024
Ответ дляПростоваля
вышенаписанное мною не причина, чтобы их лечить? нуну)... если вы таких бросаете на улице вы им не помогаете, а убиваете, живите с этим

Простоваля• 06 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Відкрию вам тайну, розумова відсталість не лікується, так само як і бездушність.
Асталависта бэйби• 06 мая 2024
Ответ дляПростоваля
и поэтому пусть бегают собаки по улице?
Простоваля• 06 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
и поэтому пусть бегают собаки по улице?
Для вас як собаки, для адекватних людей - просто гуляють.
Мядуза аля моргонер• 06 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Може на Вас теж комусь неприємно дивитись. Давайте і Вас закриємо в спецзакладі!?