Колупалочка• 06 мая 2024
Чоловік не може мати дітей. Я не знаю як мені бути
Мені 32, чоловіку 42. Разом 10 років. Взяли квартиру в кредит і машину в Києві, все виплатили. Пару років тому чоловіку підкинули спадок 2 квартири в центрі Києва, і 50 тис дол. Живемо тепер в центрі з видом на Палац Україну, 2 квартири здаємо, купили другу машину. Маємо хороші робити з загальним доходом близько 100 тис грн.
Все у нас є. Крім діток
Чоловік дуже хороший, у нас прекрасні відносини.
Виявили, що він не може мати дітей. Без шансів природнім шляхом.
Зробила 2 підсадки, не прижилися дітки.
Пройшла ці всі адські муки і не вийшло. Здоров´я в мене дуже похитнулось, я взагалі не надто здорова і дитину мені важко буде виносити, маю вроджені вади з тазом і в дитинмтві мала операцію. Тобто родить зможу тільки шляхом кесарського розтину.
Я дуже схудла, мене посипало, маю хронічну молочницю яку не можу вилікувати з юності.
Я у відчаї.
Чоловік теж.
Каже, щоб я йшла від нього і влаштовувала своє життя, щоб забирала 1 квартиру і машину.
З дитбудинку сказав не зможе взяти, ніколи не полюбить. А я не проти.
Я не розумію як і для кого мені далі жити.
Шкода лишать чоловіка, він же ні в сому не винен. Живуть люди і без дітей, але я не бачу в такому житті сенсу.
Певно, буду пробувать ще 1 підсадку, мені важко це все дається і фізично, і морально.
Хто має досвід, з якої підсадки вдалося вам завагітніти?! Який вплив на ваше здоров´я всі ці процедури мали?!
Дякую, хто дочитав
Все у нас є. Крім діток
Зробила 2 підсадки, не прижилися дітки.
Я у відчаї.
Чоловік теж.
Дякую, хто дочитав
Дідова баба• 06 мая 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Дуже не раджу такий шлях. Щоб потім не було життєвих трагедій в стилі ’ мені підсунули браковану дитину’....
Честно говоря,и свой может оказаться бракованным,тут как пойдет.В моем окружении 4 семьи с усыновленный и из детдома детьми,все хорошо,дети взрослые уже
На пів ставки• 06 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
І як це все відбувається? Йти в дит будинок і одразу з завідуючою говорити і давати хабара? Чи кому ті хабарі давати, щоб вийшло все так як ви скажете?
Автор, та не слушайте вы пока советы с усыновлением. Пробуйте сама пока чувствуете в себе силы и желание. Это мужики в отношении детей могут быть переменной составляющей, а мать все таки как не крути - я бы пробовала сама.
Ранее вам справедливо написали, вам муж после усыновления может сказать что это не для него и вы останетесь с ребенком одна, хотя изначально шли на этот шаг ради мужа. Пробуйте сами до последнего.
Бегущаяпо• 06 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
Идите на старые усыновительские форумы. Где люди по 10 -15 лет сидят. И читайте, если не троль. Этот формат форумов еще не ушел, к счастью. Почитаете о реальности. Это здесь темы на пару часов, а жизнь она годами и все чудесатее. Это раньше выхода не было, а сейчас можно своего с сурмамой завести. Не можете сама, так может для того две квартиры и перепали
Khmelnichanka• 06 мая 2024
Ответ дляДідова баба
Так, і своя дитина може виявитись не ідеальною. Але прийняття кровних дітей зазвичай проходить легше. Я нікого не відмовляю від всиновлення, я лише про те, що хабар не гарантує відсутності проблем в дитини. Є багато скалічених доль, і дорослих і дитячих, які понадіялись саме на те, що за гроші їм виберуть ідеальну дитину. А потім - облом (((((. Прийомні діти - травмовані всі, хто більше, а хто менше - але їм точно потрібні батьки, які розуміють, що на цих дітей треба дууууже багато сил і ресурсів. І не буде гарантій. Буде просто дитина, швидше складна, аніж ідеальна. Не кровна, але рідна.
Продаю витрішки• 06 мая 2024
Ответ дляБорець за гаманець
моя знайома взяла хлопчика 2 річного, теж була одинока в 42, непогана жіночка, навіть не знаю, чому не склалось в неї особисте життя... її життя перетворилось на фільм жахів, хлопець не контрольований, доводив її до серцевих нападів, хлопця повернула в дитбудинок... це травма на все життя, просто зламала собі життя, краще би одна жила, дуже сумна і трагічна історія, і хлопця шкода, але в нього батьки наркомани і видно з дитинства гени такі... а там 99% дітей з неблагополучних сімей
тут так любят много писать про воспитание и ребенок чистый лист
, это не так.
Колупалочка
• 06 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Возможно это не испытание, а ваш шанс забеременеть с пол пинка без танцев с бубном. А муж... пусть уже сам определяется, потому что пока судя по теме он всю ответственность за такое решение переложил на вас и сидит перебирает вариантами.
П.с. выше писала о подруге которая забеременела заграницей. У них здесь с мужем не получалось долго, он не хотел обследываться и отношения была напряжены. Я как то в слух сказала, мол делов то - беременей от другого и молчи. Короче, у нее там новый муж и долгожданный ребенок, бывший муж в Украине кусает локти, признался что лучше бы воспитывал чужого ребенка чем вот так.
Не факт, напевно, що я отак легко природнім шляхом завагітнію з хронічною молочницею. Це кисле середовище.
Сперматозоїди гинуть
Шаманю второпях• 06 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не верю, что чужих можно любить наравне со своими. Имея родных, приемных я бы не полюбила так же
Не верьте, у меня и биологические есть и усыновленный, я разницы между ними вообще не чувствую, все мои родные.
КаваЗМолоком• 06 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
Дуже давлять питання рідних коли я в декрет.
Нвкому нічого не кажу, відшутковуюсь
Племінників, племінниць нема? Живіть,як живете. Навіщо пнутись з усієї сили народити?
Ромашкинная• 06 мая 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Младенца вообще невозможно выбрать ’идеального’, многие проблемы вылазят после года-двух, а то и позже.
Лучше всего вариант с сурмамой
Страхованная• 06 мая 2024
Моя подруга делала эко в Исиде, на 3й подсадке получилось, ребенку уже годик. Здоровье вроде норм. Но тоже сильно похудела, и вообще я не знаю как она пережила этот процесс морально… Если бы мне финансы позволяли - взяла бы сур маму. У меня тоже не получается со вторым мужем, уже было 2 замершие. Думаю причина в нем, у меня есть дети от первого брака. Второй муж обследоваться не хочет, ну я не настаиваю. У меня дети уже есть, эко точно не хочу. На сурмаму денег жалко
Ромашкинная• 06 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
Сперматозоїди гинуть
Молочницу получалось убрать когда-нибудь?
Шаманю второпях• 06 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
Нет, идёте в ссдс, становитесь на учёт, когда вам выделят сотрудника на ваше дело начинаете мутки, но можно и без них-просто всё делать по закону, я только судебный сбор оплачивали при усыновлении, больше ни копейки.
Мастер Пис• 06 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
Нвкому нічого не кажу, відшутковуюсь
Возьмите суррогатную мать. У вас есть здоровые яйцеклетки , у мужа хоть какие - то живые сперсатозоиды ?
На пів ставки• 06 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
Сперматозоїди гинуть
Но именно этот вариант не исключен, что смена партнера и вы беременеете на раз-два. Таких историй пачками, гуглите в интернете.
Перекус беру завжди• 06 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
Знаєте, мені доля підкидає випробування. Бо в моєму житті виплило моє перше кохання. Я дуже його любила, але він негарно зі мною повівся і одружився. Тепер постійно шукає приводу зустрічі. Каже збирається йти від дружини. І щось в мені перевертається.
Але він зовсім не як мій чоловік. Дві різні людини. Тут спокій і надійність, а там пристрасть і постійні нерви
Ну вот. Забеременнейте от него и бросьте, как он вас. И живите с мужем.
из_под_тишка• 06 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
Мені вже часом здається, що мені треба змиритись. Але через пару місяців знову приходить ця думка. Кому оце все майно ми лишимо
Племінникам, сусідам. Яка різниця? Чи дитина тільки через спадок потрібна?
Любовь Калистратовна• 06 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
Мені не шкода гришей, мені важко проходити фізично і морально через це.
Ви знаєте які це адські муки
Знаю, і? Що саме адського? Так, важко, але можна подолати, це далеко не найскладніше в житті. Я так зрозуміла, що це лише 1 стимуляція була з якої отримали 2 ембріона (нащо їх було відсилати в Туреччину, якщо в нас ПГД в Україні роблять і ваша необізнаність в темі мені натякає, що ви троль). 2 підсадки - це небагато. Я розумію, якби ще 5-6. А мати гроші, дім повна чаша і шкодувати ті умовні 5-6к $ на новий протокол екз+пгд. Люди, як вище писали - нічого не мають і пробують. Дехто навіть позичає в борг. То ви так дітей хочете, троляка. Пише і думає, що тут всі дурні і не в темі.
Фісташкова кава• 06 мая 2024
Якщо є гроші, зробіть нормальне обстеження. Знайдіть лікаря котрий займається саме кейсами невиношування і проблем з генетикой..
І все буде..
Невловимий Джо• 06 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
Не лишайте. Проживіть на повну. Сплануйте безтурботну старість десь на теплих островах.
Ви можете лишити дітям і вони це просруть у вас на очах, вам легше буде?
Ваші страждання від того, що життя не відповідає вашій уявній картині. І ви не відповідаєте очікуванням ваших родичів.
Це так дивно, бути достатньо самостійними і заробити , але бути залежними від думки оточуючих і намагатись вкласти своє життя в нав´язані шаблони.
Щодо кому лишимо - в старості зрозумієте. Можете лишити доглядальниці. А може, кошти підуть на лікування. Життя довге, а ви вже думаєте, кому лишити.
Фісташкова кава• 06 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
Сперматозоїди гинуть
Я з молочницею з підліткового.. все вийшло
Може у вас не молочниця насправді..
Ответ дляКолупалочка
Так, в Турцію аналізи висилали. Все нормально було з тим хлопчиком, і дівчинкою.
Лікарі кажуть шанси є і треба пробувати ще.
Але ж лікарям аби тільки розкручувать на гроші
Якої якості ембрвони підсаджували? ПГД скільки хромосом робили? Скільки взагалі отримали ембріонів нормальної якості?
Ваша прЭлесть• 06 мая 2024
«Каже, щоб я йшла від нього і влаштовувала своє життя, щоб забирала 1 квартиру і машину.» - таке кажуть, коли стосунки вичерпано. Я б погодилась розійтись на таких умовах. Може Ви чогось не бачите?
АБВГДейка• 06 мая 2024
Автор, мы с вами в очень похожей ситуации. Уходить не собираюсь. Я люблю его. Пусть тут с вас ржут, но я тоже думала про сперму его брата. Вслух, конечно, не озвучивала это мужу, иначе вообще треш, но мысли были.
Пока как есть, так и живём. Тем более, муж служит, дело это на паузе. В принципе, дети вырастут и уедут. Хорошо, если рядом будут жить. Я вот смотрю на свою маму, которая одна на старости лет осталась, и понимаю, что дети не будут всегда рядом. Главное, хорошего партнёра иметь рядом. Тогда и проснулся не один, и заснул не один, на протяжении дня всегда рядом. Вот что толку, что нас трое у мамы. Мы её любим, общаемся, ездим в гости, но она все равно большую часть своей жизни одна. Поэтому в моей ситуации я сместила фокус на партнёра.
Но мой не против усыновления и других вариантов. Говорит, что собаку же полюбили, как свою, а ребёнка так тем более.
Фляшунька• 06 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
Сперматозоїди гинуть
Все наши болезни на физическом плане, это влияние энергетического, займитесь собой в плане души, какие ваши мысли, образ жизни не даёт иметь детей. Разберётесь и проблема уйдет. Кто-то сам справляется, кто-то за помощью идёт, кто-то в регрессологию уходит и смотрит причины, но они решаемы. А лечить молочницу бессмысленно, что-то в вашей жизни не так, нужно разобраться
Шалена невинність• 06 мая 2024
Сурмама, я за родного ребенка. И у кого больше проблема, у него или вас
Вчителька з мікрорайону• 06 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
Якось не розглядали таке питання. Він рідного брата сперму не хоче
Зачем вам от брата. Если от мужа не приживается то возьмите из банка спермы, здоровую проверенную сперму, плюс ребенок наполовину ваш, и удивительно как вы озадачены этой проблемой до сих пор не пришли к такому варианту
И не ясно в чем трагизм кесарева, уже выдумывайте проблемы где их нет
Дідова баба• 06 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Что значит вытянуть из аутизма?
Значит компенсировать аутистичные черты,адаптировать ребенка к требованиям социума
Невловимий Джо• 06 мая 2024
Ответ дляМурзилка
Если взять грудничка, то во что он превратит дом, зависит только от вас самих. Более старшие дети - да, проходят длительный процесс адаптации. Но я варюсь в этом обществе 13 лет и у все нормальных людей, действительно любящих детей и хотящих их, готовых, выросли отличные дети. Сейчас все подростки, так проблем меньше, чем с родными, как тут почитаешь. Дети отдают вам то, что от вас и получили, не больше.
Гены пальцем не раздавишь. Воспитание - это от силы 20%, остальное- заложено генетически и хоть обвоспитывайся.
Со своими бывает не просто, но хоть по поколениям примерно понятно, в кого так. А чужой ребёнок - лотерея. Если родители наркоманы, игроманы, с низкой социальной ответственностью, с психическими отклонениями, вы можете этого и не знать, а оно все равно вылезет. От осинки.... сами знаете.
Жирафовое варьенье• 06 мая 2024
Ответ дляШаманю второпях
Какой это кошмар для родного ребенка